Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513300 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
...что это за дерьмо:люди просят игровое время не слишком его заслужив.что делать тренеру? 
у тренера три турнира,а играют ,в основном,одни и те же  ???каким образом себя проявить??пример с Росси показателен
Цитировать
...так может проще изгнать недовольного 
можно немного и схему изменить(в мало чего решающих матчах ,в ЛЕ хоть :)),или же поставить на другую позицию
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Цитировать
...что это за дерьмо:люди просят игровое время не слишком его заслужив.что делать тренеру?  
у тренера три турнира,а играют ,в основном,одни и те же  ???каким образом себя проявить??пример с Росси показателен
Цитировать
...так может проще изгнать недовольного  
можно немного и схему изменить(в мало чего решающих матчах ,в ЛЕ хоть :)),или же поставить на другую позицию

есть одна проблема во всех матчах что он замещал лейву он сыграл хуже лукаса. на серьезные матчи,даже я не тренер, его бы не рискнул поставить,когда есть выбор.на  ерунду наподобие новарры можно конечно его в состав ввести,тут сима перебарщивает.в чем причина не знаю.может считает что он и в таком матче может обосраться.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Валера и без обид.ты вроде уже взрослый мужик,хоть раз ты принимал был решение кому делать самую важную работу,если ты конечно не сам начальник?я был заливщиком металла,но вот прикол на самые большие и важные отливки назначали самых опытных и проверенных ,если был выбор.на бумаге мы были все равны.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Lyutens  ,какие обиды ;Dмне просто некоторые решения нашего тренера не особо понятны ???касаемо случая с Баделем,его право -хочет играть,насильно то не удержишь,не сложилось значит с Лацио,бывает :) в ЛЛ по приходу тоже сомнения были  здесь на форуме,а он с заиграл  :ok:
\\\\\\\\\\\\\\\\
Ди Марцио: Лацио рассчитывает подписать Давиде Дзаппакосту на правах аренды с опцией выкупа. Челси намерен включить в сделку обязательный выкуп защитника.  
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Lyutens  ,какие обиды ;Dмне просто некоторые решения нашего тренера не особо понятны ???касаемо случая с Баделем,его право -хочет играть,насильно то не удержишь,не сложилось значит с Лацио,бывает :) в ЛЛ по приходу тоже сомнения были  здесь на форуме,а он с заиграл  :ok:
\\\\\\\\\\\\\\\\
Ди Марцио: Лацио рассчитывает подписать Давиде Дзаппакосту на правах аренды с опцией выкупа. Челси намерен включить в сделку обязательный выкуп защитника. 
по фиг на баделя,пусть сима решает.я то же симой не всегда доволен,но он главный тренер и ему решать.хотя мне бадель по игре не нравится.кстати еще вчера хотел спросить.дзаппакоста давно на скамейке .если я правильно понял спорт ресурсы,но раньше был стоящим игроком.стоит брать или это кот в мешке?
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

вчера глянул первые полчаса тотенхема и мю-осталось неприятное ощущение что если мы встретим таких соперников нас тупо изнасилуют.короче скорости на каких они играли меня насторожили,мы слишком медленные,причем во всех компонентах. все таки я правильно делаю что кроме игр Лацио не смотрю другой футбол уже давно. :) не можем ничего противопоставить,хорошо если хоть защита сможет вытащить из жопы -если это будет  нормальная защита.один то гол с нашим нападением мы вполне можем закатить.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Как сообщает Corriere dello Sport, экс-капитан «Фиорентины» и сборной Хорватии Милан Бадель недоволен своим положением в команде и готов сменить клубную прописку этой зимой.

Клаудио Лотито не станет препятствовать трансферу футболиста и уже установил на него ценник в размере 10-15 млн. евро.

Именно причине недовольства Баделя ранее был заблокирован трансфер Данило Катальди в одни из клубов Серии А.

Также сообщается, что Риза Дурмиси и Валон Бериша могут покинуть клуб уже этим летом.

Бериша ожидал гораздо большего от своего перехода из «Зальцбурга» этим летом, но так и не смог закрепиться в стартовом составе по ряду причин.

Дурмиси из-за нескольких травм потерял место в стартовом составе команды и уступил его Джордану Лукаку, который по сообщениям тренерского штаба очень быстро набрал необходимые игровые кондиции и отлично справляется с поставленными задачами тренерского штаба.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

вот вам и все летние усиления. хоть Корреа не ноет, что в старт не попадает, а просто выходит и делает свое дело
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

 fp мля, ну и нытиков набрали. Ладно Бадель, но Дурмиси и Бериша слишком высокого мнения о себе, если хотят свалить по той же причине.
Хотя это может Лотито их хочет спихнуть, там не указано кто больше недоволен.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497


Как утверждает Football Espana, испанская "Сельта" определилась с усилением в зимнее трансферное окно. Галисийцы практически договорились по аренде защитника "Лацио" Ризы Дурмиси и хавбека "Кристал Пэлас" Хайро Ридевалда. Напомним, что Дурмиси еще в прошлом сезоне выступал в Примере за "Бетис", но переехал в Италию, где прочно сел на лавку. Ридевалд же и вовсе не выходил на поле в этом сезоне.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

я об дурмиси и берише и не думал, они что всерьёз собираются уйти? блять а травмы по началу сезона у кого были? кто должен был сч командой сыграться? пол сезона!!! они не ждут пол сезона и уходят из команды кааарл где ты мать твою!!!!!
по берише ладно пока инфы не было но дурмиси то куда выёбывается?
пол сезона, я хуею с коллектива fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

особых надежд на них и не возлагал :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

я об дурмиси и берише и не думал, они что всерьёз собираются уйти? блять а травмы по началу сезона у кого были? кто должен был сч командой сыграться? пол сезона!!! они не ждут пол сезона и уходят из команды кааарл где ты мать твою!!!!!
по берише ладно пока инфы не было но дурмиси то куда выёбывается?
пол сезона, я хуею с коллектива fp
Все хотят сразу с коробля на бал,а повпахивать на тренировках,доказывая тренеру,что достоин играть,это уже слишком,такое отношение,увы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Все хотят сразу с коробля на бал,а повпахивать на тренировках,доказывая тренеру,что достоин играть,это уже слишком,такое отношение,увы.

С таким отношением отпускать не жалко. Тем более что Дурмиси и впрямь судя по всему стеклянный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Росси и Ломбарди ушли в аренду в Венецию, минала опять в Салерно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.