Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513306 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Нападающий «Брюгге» Уэсли может перебраться в римский «Лацио» по окончании нынешнего сезона, сообщает Football Italia со ссылкой на Sportitalia.

По информации источника, клубы в настоящий момент ведут переговоры о переходе бразильца в летнее трансферное окно. «Орлы» видят в Уэсли идеального сменщика для Чиро Иммобиле. Переговоры находятся на продвинутой стадии.

Ранее сообщалось, что в услугах Уэсли также заинтересован ЦСКА. Его контракт с бельгийским клубом действует до лета 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в € 14 млн.

В нынешнем сезоне 22-летний нападающий принял участие в 19 матчах чемпионата Бельгии, в которых отметился 7 голами и 5 результативными передачами.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

очередная санта-барбара. к 29 годам возьмем свободным агентом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Росси,похоже,окончательно потерян для клуба из-за разных закулисных игр.Большой талант похерили...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Инзаги просто урод моральный
Какого х** ты щенок не дал парню уйти в начале сезона в аренду,обещав ему,что он будет играть....а потом пол сезона мариновать на данный момент нашего лучшего орленка...А ведь Росси по таланту ничем не хуже Бальде Кейта.. >:-D >:( >:-D >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

...а потом пройдут года..и мы будем лить "крокодиловы слезы" и  fp(почему у нас нет своего деросси или тотти >:( )
Наши орлята приходят и уходят,не получая почти никаких шансов:Джермони,Икономидис,Паломби,Ломбарди,Росси...увы тоже самое наверное будет и с Армини.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

печальная правда :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

можно я начну уже сожалеть сейчас он всех молодых ребятах. Начну с Туии не знаю как его правильно писать(новый Неста вообщем) играет он сейчас за ювентус или наполи нет, реал или ман.сити тоже нет, Македа великий талант как говорили а еще больше его таланта его эго где он сейчас каких высот он добился. Если таланту суждено раскрыться он наверное должен раскрыться пусть это займет времени больше, но он раскроется.  Где же они наши воспитанник которые рвут серию А, 5 человек за 15 лет наверное не наберется, о ком мы жалеем? Кейта и Де Сильвестри приходят на ум, кого я еще забыл из талантов?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Томас
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

PRIKOLIST! Главная проблема-это то,что молодым не дают шансов проявить себя,так как таре легче набрать всякий сброд со стороны.Как оценить Росси,если он сыграл всего 15 минут в чемпионате?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Агент: "Если бы Иммобиле пришло предложение от "Наполи", он ни за что бы не отказался от него".

Марио Соммелла, агент нападающего "Лацио" Чиро Иммобиле, заявил, что его клиент согласился бы перейти в "Наполи", если бы ему поступило такое предложение.

- Семья и друзья Чиро живут в Неаполе, он очень привязан к своим корням. Он никогда не забывал о них. Все мы знаем о тесной дружбе, связывающей его с Инсинье: их дома находятся через 200 метров друг от друга. Если бы Иммобиле пришло предложение от "Наполи", он ни за что бы не отказался от него. Однажды неаполитанцы предпочли ему Игуаина, но время показало, что Чиро забивает не меньше, - цитирует агента Radio Marte.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Пиздец,  уже и Чиро намекает что хочет свалить из команды  fp
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

PRIKOLIST! Главная проблема-это то,что молодым не дают шансов проявить себя,так как таре легче набрать всякий сброд со стороны.Как оценить Росси,если он сыграл всего 15 минут в чемпионате?
Я говорю что почему он должен обязательно раскрыться у нас, если это талант то с большой вероятность он себя покажет. Пусть уйдет покажет себя в серии б, потом его кто то подтянет в серию а, он закрепится в кьево потом его подтянет кто то из лидеров. Да это упущенный талант а пока какой это талант если он никому не нужен, да и дальше он не будет никому не нужен уверенность 99 %
Марко Ди Вайо самый яркий пример вот упущенный талант посмотреть его карьеру 4 года в посредственных командах и только в 23 года первая серьезная команда а у нас кто по мячу попадает тот и талант сейчас потому что он воспитанник, Росси 22 года а он на взрослом уровне еще ни кто и звать ни как, Ломбарди, Мургия, Катальди игроки не уровня особенно первый двое но они наши воспитанники и поэтому пусть будут, зачем? почему? что мы от них ожидаем? да ничего но пусть будут они же наши
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Ну у Иммобиле самый возраст играть. Ещё немного и будет поздно. А у нас, исходя из имеющегося состояния дел, в ЛЧ ему поиграть не придётся, так что все вполне логично выглядит.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

https://football.ua/italy/381926-italija-transfernaja-zimnie-perekhody.html
Вот все что нужно знать о трансферной компании Лацио на эту зиму. Даже сраные Фрозиноне кого-то взяли в аренду.
Лотито в феврале скажет, что окно прошло на отлично с -. Что все стратегические задачи решили и готовы бороться за победу в чемпионате.  fp
« Последнее редактирование: 18 Январь 2019, 18:04:16 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

зеро как обычно
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.