Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513417 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Это все больше на бардак смахивает,так и есть впринципе.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Дурдом имени Симоне Лотито  ;D
Записан
This is the way.


FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Инзаги клоун...игрок сборной Уругвая ему не нужен,зато нужен почти чемпиону...Когда уже его на йух пошлют >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

тренер мегамозг fp
кого ещё сживёт?
МЕГАклоун fp
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Мурджа на 99% тоже сваливает в аренду...."черная пятница" не дает Лотито покоя fp ;D
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Обидно смотреть как клуб казалось-бы выходивший из середняков спускается снова на дно.
Лучше бы эти уепки Серёжу продали вместо Андерссона, тот хоть очки приносил.
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 Il Corriere della Sera: Милан готов отпустить Лаксальта в Лацио.

Или Таре уже отправил трансферное предложение в Милан и ждёт ответа.

Сообщается, что продажа всех футболистов этой зимой личная просьба Симоне Индзаги, который ранее в них не нуждался.

Лаксальт - требование Индзаги в зимнее ТО.


Sportmediaset.it: Переговоры по трансферу Лаксальта в Лацио начались.

Пьетро Пинелли для RadioSei: Бруно Гашпар, Джоан Андерсон, Стефан Ристовски переходят этой зимой в Лацио, а также большая вероятность того, что Диего Лаксальт прибудет в римский клуб в последние дни трансферного окна. 

Милан хочет отпустить игрока на полноценной основе, либо с обязательным правом выкупа.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 23:16:24 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лукаку провалил мед.тесты fp
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Лукаку провалил мед.тесты fp

На спортсе пишут, что обследование прошел, но не смогли по поводу аренды договориться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Пьетро Пинелли для RadioSei: Бруно Гашпар, Джоан Андерсон, Стефан Ристовски переходят этой зимой в Лацио, а также большая вероятность того, что Диего Лаксальт прибудет в римский клуб в последние дни трансферного окна. 

Кто - нибудь проинформирует насчет Гашпара и Ристовски? Про Бруно что - то слушал, а кто такой Ристовски вообще без понятия.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Ристовски македонец из Спортинга, который пол карьеры в сериале по арендам скитался. Гаспар тоже из Спортинга. Оба правых бровочника. Аля Марушич и Патрик.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ристовски македонец из Спортинга, который пол карьеры в сериале по арендам скитался. Гаспар тоже из Спортинга. Оба правых бровочника. Аля Марушич и Патрик.

Спасибо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

До закрытия трансферного окна несколько дней, а "Лацио", судя по всему, никого не подпишет.

Про Лаксальта ничего не пишут источники, но из-за срыва перехода Лукаку в "Ньюкасл", уругвайца в Риме в любом случае не будет.

Ристовски и Дзаппакосты также не будет в "Лацио". Лотито не готов заплатить за них сумму, которую просят "Челси" и "Спортинг".

Возможно Клаудио просто готовит трансферную бомбу в Салерно (но это не точно, совсем не точно), поэтому и экономит.

К слову о "Салернитане". Дьяван Андерсон хочет там остаться до июня, т.е. не желает прямо сейчас присоединяться к "бьянкочелести". Даже этот, казалось бы, оформленный трансфер, может не состояться.

• Теперь о тех, кто может покинуть клуб.

Остаётся открытым вопрос по Душану Басте, либо он уйдет в январе, либо останется до конца контракта в июне.

Также, непонятно будущее Баделя. После ухода Паредеса, "Зенит" хочет подписать хорватского полузащитника. Также существует интерес со стороны "Фиорентины". Лотито просит за игрока 8 млн.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Фотка в точку! :ok:
И в таком положении, он сука каждое трансферное окно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Задача на это окно сбросить шлак и мусор, который приобрёл наш охуенный спор. директор. Удивительно ещё спрос есть. Кривого Пароло оставляют молодёжь по арендам снова
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 38.