Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512877 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Il Messaggero: "Лацио" положил глаз на нападающего бельгийского "Генка" Мбвана Саматта.

Его цена составляет около 10 млн. евро. В прошедшем сезоне он забил 32 гола в 51 матче.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Портал Lazionews.eu сообщает, что нападающий молодежной сборной Аргентины и «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч близок к переходу в «Лацио». Агент футболиста в данный момент находится в Риме для переговоров. Препятствием в сделке может стать обязательная сумма выкупа, указанная в контракте аргентинца с «Сан-Лоренсо» — она составляет 15 миллионов евро.

Отметим, что на прошедшем в Польше молодежном чемпионате мира он забил 3 гола в 4 матчах.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ди Марцио: Фламенго арендует у Лацио центрбека Уолласа с опцией выкупа 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по началу временами выдавал классную игру, жаль что развивится так и не смог, скорее сам не захотел. в бразилии конечно же будет рвать и метать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

CdS: «Лацио» не станет выкупать Ромуло.

Бразильский защитник вернётся обратно в «Дженоа» после 6 месяцев аренды в римском клубе.
==================
L’Equipe: Защитник «Лацио» Риза Дурмиси может пополнить состав «Марселя». Сообщается, что стороны уже приступили к переговорам.
 
:yahoo:
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2019, 21:26:05 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ромуло не так уж и плох был. Но если уверенны, что найдут получше - буду только рад.

Дурмиси возвращать взад. Впереди вроде и быстрый, но абсолютно чужеродным выглядел. А косяки в обороне на уровне Перейриньей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Скоро конец июня, а трансферов нормальных 0.Шлак пытаются сначала скинуть, который годами накапливался!Зато Индзаги на обещали к началу сборов охуенно-кокуретную команду. Два дибила это - сила. Из года в год одно и тоже. 15 лет команду собираем на ЛЧ и столько же строим стадион
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я после каждого сезона себе обещаю сюда не заходить - не читать трансферные слухи. Каждое лето одно и то же ;D Все равно любопытство берет верх  ;D
Записан
This is the way.


lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Я после каждого сезона себе обещаю сюда не заходить - не читать трансферные слухи. Каждое лето одно и то же ;D Все равно любопытство берет верх  ;D
прикольно...у меня та же фишка насчет летних каникул...захожу, читаю, и говорю себе сам, до начала СериАла даже не лезь...но так же интересно
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Ну время от времени хорошие трансферы попадаются. То Ачерби, то Иммобиле, то де Врей, а иногда случаются и вовсе Клозе. Поэтому я думаю каждый год какой-нибудь хороший трансфер как минимум один будет, а скорее всего несколько.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Делаю ставку, господа, к 27-му июня не будет куплен ни один игрок, дороже 2 млн.
Лотито похоже сейчас не до Лацио, то авиаперевозчик его волнует, то место в сенате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Делаю ставку, господа, к 27-му июня не будет куплен ни один игрок, дороже 2 млн.
Лотито похоже сейчас не до Лацио, то авиаперевозчик его волнует, то место в сенате.
не знаю когда но покупки должны быть, на ето указывает список уходящих. с ромуло не продлили контракт, должны купить правого края. уходят уоллес и раду, должны купить двух защитников одного в основу. скорее всего уходит дурмиси, должны взять левого края, скорее всего для основы, лулич уже закончился. уходят бадель и я надеюсь кейседо, им тоже надо подобрать замену. короче работы много другое дело захочет ли лотито работать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

"Марсель" сделал первое предложение по Ризе Дурмиси в размере 4 млн. евро.

Летом 2018 года, "Лацио" заплатил за трансфер датчанина "Бетису" 7.5 млн.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

"Марсель" сделал первое предложение по Ризе Дурмиси в размере 4 млн. евро.

Летом 2018 года, "Лацио" заплатил за трансфер датчанина "Бетису" 7.5 млн.
Исходя из опыта наших предыдущих лет - отдавать пока хоть что-то предлагают  ;D
Записан
This is the way.


Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Какие трансферы ? Надо летчиков и стюардесс новых переманивать из Albanian airlines, дабы секвестировать бюджет на зарплаты персонала Alitalia ! Пару миллиончиков конечно выделят на лето великому тренеру Индзаги и будем штурмовать новый кубок Италии, ибо других высот с Лотито не видать. Единственное, что мне лично интересно - быть ли Роббену в Лацио или нет этим летом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.