Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515463 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сильва по идее это очень мощно в плане того, что подобные игроки к нам практически не заглядывают (Клозе можно, наверное, только сравнить, и то все думали, что он приехал доигрывать), но как их одновременно с ЛА и Милинковичем держать на поле - большая загадка, как мне кажется
на мой взгляд одновременно они и не будут все, сильва для ротации, сильной ротации где все они получат достаточно игрового времени.

Таких людей на лавку не берут))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Сильва по идее это очень мощно в плане того, что подобные игроки к нам практически не заглядывают (Клозе можно, наверное, только сравнить, и то все думали, что он приехал доигрывать), но как их одновременно с ЛА и Милинковичем держать на поле - большая загадка, как мне кажется
на мой взгляд одновременно они и не будут все, сильва для ротации, сильной ротации где все они получат достаточно игрового времени.

Таких людей на лавку не берут))
в 34 берут, он и сам понимает скорее всего что игроков моложе него на десять лет ему не удастся чисто выбить из основы. хотя надеюсь нервы он савичу и альберто подшатает и те начнут идти в прогресс.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Corriere/LaLaziosiamonoi: Фелипе Кайседо рассматривает возможность перебраться в Катар на следующий сезон.

К игроку проявляет интерес катарский клуб «Аль-Гарафа» и клуб не намерен препятствовать уходу игрока, если он проявит такое желание.

Также к 31-летнему нападающему есть интерес со стороны ряда клубов Испании и Китая.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


Никола Шира: Руководство «Лацио» полностью договорилось о всех деталях контракта с испанским полузащитником Давидом Сильвой.

Сильва подпишет контракт до 2023 года с опцией продления еще на 1 сезон. Зарплата игрока составит 3 млн.евро + бонусы.

Стороны достигли полного согласия. Официальное подтверждение сделки будет опубликовано в ближайшие несколько дней.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Очень сомнительно, что на такую з/п Лотито берет игрока для ротации.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Такая покупка, хорошая реклама для клуба.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

очень странно отпустит кайседо со всеми его недостатками и достоинствами который уж в этом сезоне в гряз лицом не ударил и взять какого то мурику за 18 млн в чем логика
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

мне кажется ,что просто предпочёл бы  получать поболее,и поэтому сам скорей хочет уйти
ну а с агЕнтом Мурики ,или как его там Иглюха наверно барашков на отдыхе жарит вместе
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

с 18 лямов дайте один(по +0.5 на 2 сезона к контракту действующему) кайсу и он будет до жопы счастлив по моему, если нет то он дурак, экономится 17 млн на зщ например
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

У «Лацио» как-то туго идут переговоры с новичками – римляне могут упустить и Давида Сильву и Борху Майораля. Давид не выходит на связь, а Борха сомневается, что хочет на «Олимпико».
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по майоралю ето даже к лучшему, за такие бабосы абсолютный ноунейм, сомневается он видите ли ;D
а по сильве думаю всё решено. просто журналюгам нехер делать вот и додумывают.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

https://www.transfermarkt.de/vedat-muriqi/profil/spieler/256267
Судя по всему вот этот Топчик под лигу чемпионов)))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сильве,наверное в голову напекло,как Ювентус замаячил,неплохой бы был трансфер,но если он морозится начал,то очевидно,что не будет.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Сильве,наверное в голову напекло,как Ювентус замаячил,неплохой бы был трансфер,но если он морозится начал,то очевидно,что не будет.
по моему у нас ему будет гораздо комфортнее и кайфовее играть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

https://www.transfermarkt.de/vedat-muriqi/profil/spieler/256267
Судя по всему вот этот Топчик под лигу чемпионов)))
ну своё дело етот думаю делать будет, как минимум он не хуже кейса.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 37.