Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513865 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Первый пошёл?
Не могу ручаться за правдивость, но уже не первый источник за последние два дня говорит, что Костича нам не видать. На него плотно насела Мерда. Спешал Ван лично просил этого игрока..
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Да я не удивлюсь, что Рома скупит наш весь шорт-лист, постучит писькой по губам и докупит еще пару топовых игроков. Пузатое чмо сглотнет и таре ему подгонит пару косоваров за ~ 30 лямов.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Не исключаю
Офф топ,а кстати,кто у перехваченных от нас заиграл в мерде? Помню на позатом ЧЕ с Палермо кого то псы перехватили,но он сломался быстро
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Не исключаю
Офф топ,а кстати,кто у перехваченных от нас заиграл в мерде? Помню на позатом ЧЕ с Палермо кого то псы перехватили,но он сломался быстро
Бальдзаретти
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Не исключаю
Офф топ,а кстати,кто у перехваченных от нас заиграл в мерде? Помню на позатом ЧЕ с Палермо кого то псы перехватили,но он сломался быстро
Бальдзаретти
да я примерно )) помню ,вопрос был немного другой- раньше то были примеры или нет
Не помню где и инфа была,что и Сарате мы перехватили типа,но вышло тоже не особо в целом
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Да я не удивлюсь, что Рома скупит наш весь шорт-лист, постучит писькой по губам и докупит еще пару топовых игроков. Пузатое чмо сглотнет и таре ему подгонит пару косоваров за ~ 30 лямов.

Точно не исключаю, но как - то не идет у них с дорогими покупками, мало кто в итоге оправдывает ожидания.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Fabrizio Angileri из Ривер Плейта - левый полузащитник близок к Лацио...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Удар с прицелом на будущее, молодой 16-летний вундеркинд переходит в "Лацио"⚡

Интересы игрока представляет Фали Рамадани, агент Сарри. Контракт футболиста заканчивается в июне, многие клубы хотели переманить игрока к себе, однако следующим местом назначения аргентинского таланта станет "Лацио".

За все юношеские команды "Мальорки" Ромеро провел 108 матчей и забил 230 голов.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Кальяри предлагает за Фареса 7 млн, но - с рассрочкой.

На ЛА претендуют Реал, Юве и Милан. Поскольку ценник на ЛА высокий - все предлагают игроков с доплатой. Реал - Себальоса, Юве - Артура, Милан - Романьоли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Хотелось бы Романьоли, но не ценой Альберто.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

На счёт Луки Ромеро там похоже всё серьёзно.
Хотя касательно 'нового Месси' это чутка перебор.

Ангилери уже точно уходит из Ривера, официально подтверждено. А пару недель назад он просил руководство отпустить его именно в Лацио. Так что соединяем точки..
А я лично держу кулачки, т.к. парень очень толковый. Не знаю уж как он себя покажет в оборонительной фазе на уровне сериала, но в созидании он крайне полезен. Хорошее видение и навес с левой, может отлично подать угловой! (привет Луиске) и даже забить со штрафного..

Также всплыло имя хорвата Башича из Бордо. Но там в конкурентах Наполи.

Ожидается, что ПСЖ на днях сделает предложение по Корреа..
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2021, 01:13:36 от Theos »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

IL Messaggero: "ПСЖ" сделал первое предложение по Туку Корреа.

Французский клуб серьезно относится к кандидатуре аргентинца, они уже сделали первое предложение по игроку в размере 30 млн евро.

"Лацио" хочет больше, но первоначальные цифры показывают начало положительного хода переговоров. Больше чем "ПСЖ" за Хоакина ни один клуб пока не предлагал.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

пишут уже о сорока лямах zа Туку
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Да не отдаст его Лотито ниже чем за 80
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Джанлука Ди Марцио: «Лацио» ведёт работу по возвращению Фелипе Андерсона. Стороны провели ещё одни контакты. Трансфер бразильца может обойтись римлянам в 10 миллионов евро. Сам Андерсон нравится главному тренеру Маурицио Сарри.

Был бы рад его возвращению тем более как по мне лучше Филя чем Брандт
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.