Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495718 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Мне тут напели, что Басич сегодня должен прибыть в Рим.
Так же дедлайн по Корреа 2 августа, дата отбытия в Германию.. При этом точно имеется предложение в размере 30 лямов из Лестера, но туда не хочет сам игрок. Тоттенхэм и Эвертон также делают попытки. Теперь же ему придется думать уйти в один из не самых престижных клубов или таки остаться.

Тут возникает вопрос, а что мы будем делать с индексом, если не удастся сбагрить Туку? Ну не Му же продавать..

Хм, Лестер в прошлом сезоне на болту провертел и Тоттенхэм, и тем более Эвертон...
У Туку там корона-то не жмет, пусть скажет спасибо, что таким посредственным по сути игроком вообще кто-то из топ-10 Англии интересуется
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Новичок Серии Б Комо интересуется Гондо. Возможна как продажа, так и сдача в аренду с опцией.
_____

Венеция, получившая прописку в Серии А, заинтересована в аренде Маистро, Кийина и Андре Андерсона. Римляне только рады отправить игроков в клуб Серии А для получения игрового опыта, игроки вроде тоже не против.
_____

Руководство марсельского Олимпика заявило, что не желает иметь в команде игроков с истекающими контрактами. Так что Камара будет продан при адекватном трансферном запросе. Игрок нравится как Лацио, так и Милану.
_____

На счёт не касается топ клубов я пошутил..)
Тогда почему, повторюсь:
Цитата: Tarabua
похоже всё на закон, на который всем насрать, но за который вцепился по доброй воле Лотито.
Тут про Наполи страдает говорили. Наполи в этом году покупки 19млн, продажи 0, в прошлом 73 на 118, до этого 194 на 48. Итого, если за 3 года, то покупки на 286, а продажи за 166. Где тут софт маржа? А если только за один сезон, то как тогда сезон с покупками за 194 и продажами за 48? Я ещё не говорю про Мансити, ПСЖ и прочих, кого они там продали на 300+лимона, чтобы купить Неймара и Мбаппе?
В итоге как я и говорил выше:
Цитата: Tarabua
Теос, или ты, или кто-нибудь можете в конце концов обьяснить про то, что за зверь этот индекс ликвидности? Потому что если чисто покупки должны быть не больше продаж- то я могу привести примеры клубов хоть на срок в одно окно, хоть на период в несколько лет, когда покупки превышали продажи.
А то как-то все слишком мутно говорят и по-разному, кто про покупки<продаж, кто про доход>покупок, кто про один год, кто про три окна.
Вот, например, проблемы Барселоны очень чёткио обозначены: клуб не может зарегистрировать никого из новых приобретений: Серхио Агуэро, Эрик Гарсия, Мемфис Депай, Эмерсон Рояль и Месси (да, и его тоже, потому что он должен не продлить действующий контракт, а подписать новый). В сезоне-2019/20 клуб потратил на зарплаты 671 млн евро – больше всех в лиге. Все это привело к тому, что «Барса» сможет потратить лишь около 25% от общей суммы, которой располагала всего два сезона назад (около 160 млн). Из этих 160 миллионов 144 должно уйти на контракты Антуана Гризманна (27), Усмана Дембеле (24) и Филиппе Коутиньо (20). Дабы разгрузить зарплатную ведомость Барса пытается обменять Коутиньо на Романьолли+$, немногим ранее они предложили Самуэлю Умтити и Миралему Пьяничу покинуть команду бесплатно, плюс ко всему этому казалось бы идеальный вариант с продажей Гризманна тоже не айс- единственным кандидатом (реальным) на покупку француза является Атлетико Мадрид, но Барсе не хочется отпускать игрока в стан прямого конкурента, чтобы не повторился вариант с чемпионским сезоном перешедшего из Барсы в тот же Атлетико Мадрид Суаресом, да и Гризманн играл «в долг» из-за кризиса, но в соглашении указано, что Барса выплатит весь долг в случае трансфера игрока в другой клуб. У Барсы дела настолько плохи, что они готовы рассмотреть предложения (соответствующие само собой) по Пике, Альбе, Бускетсу и Серхи Роберто. Президент испанской лиги прямо сказал:
Цитировать
На данный момент «Барселона» сильно превышает допустимую зарплатную ведомость. Надеюсь, что они все исправят и включат в новый проект зарплату Месси. Но для этого им придется сократить расходы где-то еще. Мы не можем сделать новое правило для Месси, потом другое для Холанна и так далее
Он добавил, что Примера не понесет серьезных потерь, так как лига уже успешно пережила уход Криштиану Роналду и Неймара. Тебас принципиален и не готов делать поблажек даже для Месси. Он уверен, что такое послабление приведет к новым случаям пренебрежения правилами. Лига и так учла, что клубы понесли большие потери из-за отсутствия денег с билетов и Match Day. Но все поблажки Барса использовала в прошлом сезоне. Лига отменила временные штрафы для клубов, которые превысили лимиты в кампании-2020/21. Это помогло Барсе спастись от проблем в прошлом сезоне, хотя их финансы были очень плохими уже тогда. В итоге клуб еще может заявить Агуэро и остальных новичков и сохранить Месси. Но необходимо несколько факторов. Во-первых, несколько крупных продаж. Во-вторых, серьезное понижение зарплаты Месси: эксперты пишут про минус 80-90% оклада Лео. Лапорта ищет варианты, как компенсировать аргентинцу возможные потери, чтобы контракт был «белым», без подводных камней, чреватых проблемами с законодательством. Да и не может Барса не думать о словах боссов ПСЖ, что они хотят собрать в Париже четырех лучших форвардов современности: Месси, Неймар, Мбаппе, Роналдо.
Тут выше я многое сам написал, какие-то отрывки текста скопипастены с интернетов, но суть ясна. Проблема налицо. А у Лацио? Нужно кого-то продать, чтобы разблокировать покупки. Просто продажа одного игрока позволит купить одного игрока? Или продажа на, например, 30миллионов $ позволит купить игроков на всю эту сумму? Мы не укладываемся в какие пункты каких правил? Почему нигде нет конкретики?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2021, 19:20:25 от Tarabua »
Записан

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

У Туку там корона-то не жмет, пусть скажет спасибо, что таким посредственным по сути игроком вообще кто-то из топ-10 Англии интересуется
Соглашусь. Но его тоже можно понять, после того как ты был одной ногой в ПСЖ..
Поди он там себе нафантазировал уже).

_____
@Tarabua

Ты правильные примеры приводишь. Вопросов действительно много, но ответов у меня нет)

Могу одно точно сказать, ни о какой доброй воле тут речь не идёт. У клуба банально лига не примет контракт игрока на регистрацию, если не имеются проблемы с индексом.

И нет, не продажа одного игрока разблокирует рынок. Нужно продать на определённую сумму. Мне говорили для регистрации того же Басича, нужно сперва получит доход в размере порядка 7 лямов. Это при том, что сам игрок обойдётся нам в 9-10.
Хотя, возможно, поступившие на той неделе 15 лямов от УЕФА решили эту проблему
« Последнее редактирование: 27 Июль 2021, 22:18:13 от Theos »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Брандт заявил, что остаётся в Боруссии
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Theos

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Господа, у меня траур..
Говорят, что Мурики продают обратно в Фенер. Потому что Корреа упрямый засранец и сорвал сделку..

Чтож, надеюсь врут. Хотя дурные новости имеют обыкновение оказываться правдой..
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Продаем наш самый ценный актив (
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Теперь и я буду нелюбить Туку.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

А я рад. Полено косовские надо продавать или в аренду сдавать. Ничего с него путного не будет. Кайседо на голову сильнее. Нужно давать шанс нашей талантливой молодёжи(Раулю Моро и Луке Ромеро). Индзаги вообще забыл, что у нас есть примавера. Ему лучше тупарылых Худтов, Патриков и Фаресов всяких выпускать..
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

о нет, за чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?
если это правда и выбор между лентяем без удара и просто бревном заторможенным, то лучше пусть остается человек который хоть что то умеет может Сарри его заставит играть действительно в нормальный футбол

p.s. хорошо бы кайса не сплавили, а выбор был бы между этими двумя только
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Намечается самый главный трансфер года??? О, нееет, не так легко в это поверить... Так можно и в лучшее ТО попасть при Лотито)))
Записан

KlitoRchuk

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Капрал Клиторчук

Думаю больше 7$млн за  МУ Фенер не даст
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Если Муричи будет продан- я начну глорить за его новый клуб. Лацио? Нет, не слышал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Если Муричи будет продан- я начну глорить за его новый клуб. Лацио? Нет, не слышал.

Тут полфорума пропадет. А в ВК группа вообще загнется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

На завтра у Таре назначена встреча с агентом Костича по вопросус возможного его перехода, кроме того завтра должна разрешиться ситуация с Корреа, Сам Маурицио Сарри очень хочет сохранить аргентинца.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Либо Корреа, либо Му на продажу, основные деньги в них))) А по Костичу реальный интерес в аренде с выкупом, ждать осталось немного, посмотрим...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 38.