Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 282133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #930 : 01 Декабрь 2015, 20:34:37 »

наверное соперник сказал ему что то про его тетку, сестру старшего зидана  :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #931 : 31 Январь 2016, 23:07:18 »

Если за Андерсона 50 млн дают, то сколько должны давать за Марсело? Который и впереди эффективнее, и обороняться умеет, да еще 120 минут как лось бегать может.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #932 : 04 Февраль 2016, 01:17:34 »

Барса - Валя 7:0. НА моей памяти, даже в худшие годы, когда Валенсия болталась в серединке, таких разгромов не было. Может Барса слишком хороша, не знаю. Но Валя ОЧЕНЬ МОЩНО играла в начале сезона, а потом - сдулась и все, никакого просвета.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #933 : 04 Февраль 2016, 02:23:16 »

Барса - Валя 7:0. НА моей памяти, даже в худшие годы, когда Валенсия болталась в серединке, таких разгромов не было. Может Барса слишком хороша, не знаю. Но Валя ОЧЕНЬ МОЩНО играла в начале сезона, а потом - сдулась и все, никакого просвета.
Гэри Невилл,там,это тот еще специалист,до этого Сантуш был,он еще мог как-то ситуацию вырулить,а с Невиллом,только так,за 2 месяца ни одной победы в чемпе,и не увольняют же)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #934 : 04 Февраль 2016, 08:49:21 »

Барса - Валя 7:0. НА моей памяти, даже в худшие годы, когда Валенсия болталась в серединке, таких разгромов не было. Может Барса слишком хороша, не знаю. Но Валя ОЧЕНЬ МОЩНО играла в начале сезона, а потом - сдулась и все, никакого просвета.
Гэри Невилл,там,это тот еще специалист,до этого Сантуш был,он еще мог как-то ситуацию вырулить,а с Невиллом,только так,за 2 месяца ни одной победы в чемпе,и не увольняют же)
никого не напоминает?))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #935 : 27 Февраль 2016, 19:53:38 »

Мадридское дерби, по следам Римского и Миланского стремительно скатывается В УГ. Впервые, при тренерстве Симеоне, я не поддерживал Атлетико. Уж слишком игра Атлетико стала похожа на вольную борьбу. Реал при Зидане, то же самое, что и при Бенитесе - кого на классе могут - рвут 6-0. Там где тренер нужен - не могут ничего. Эль классико можно не смотреть. Барса снова должна в одну калитку вынести.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #936 : 09 Март 2016, 14:38:42 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #937 : 02 Апрель 2016, 23:30:12 »

Мадридское дерби, по следам Римского и Миланского стремительно скатывается В УГ. Впервые, при тренерстве Симеоне, я не поддерживал Атлетико. Уж слишком игра Атлетико стала похожа на вольную борьбу. Реал при Зидане, то же самое, что и при Бенитесе - кого на классе могут - рвут 6-0. Там где тренер нужен - не могут ничего. Эль классико можно не смотреть. Барса снова должна в одну калитку вынести.

Посрамил скептиков Зидан. 30 минут подстраивался, а потом заиграл Реал весьма симпатично.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #938 : 03 Апрель 2016, 00:38:07 »

Мадридское дерби, по следам Римского и Миланского стремительно скатывается В УГ. Впервые, при тренерстве Симеоне, я не поддерживал Атлетико. Уж слишком игра Атлетико стала похожа на вольную борьбу. Реал при Зидане, то же самое, что и при Бенитесе - кого на классе могут - рвут 6-0. Там где тренер нужен - не могут ничего. Эль классико можно не смотреть. Барса снова должна в одну калитку вынести.

Посрамил скептиков Зидан. 30 минут подстраивался, а потом заиграл Реал весьма симпатично.
А я до сих пор не верю в его гений тренерской мысли и т.п.
Сидел где-то в офисе Реала сколько лет, а потом раз и тренер.
А игра с Барсой всегда на морально-волевых больше, чем на тактике. Реалу реально нужнее была в этот раз победа.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #939 : 03 Апрель 2016, 15:50:32 »

игра вчера вообще не понравилась, команды из сегунды и то острее играют.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #940 : 03 Апрель 2016, 18:56:43 »

Сидел где-то в офисе Реала сколько лет, а потом раз и тренер.
А игра с Барсой всегда на морально-волевых больше, чем на тактике. Реалу реально нужнее была в этот раз победа.

Ну не так чтобы раз и тренер. И молодежку тренировал, и помощником у Анчелотти был. Да и не говорит никто, что он - уже тренер. Пока умудрился не испортить что было - для дебютанта и то неплохо. Зарядил на матч - молодец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #941 : 17 Апрель 2016, 23:22:47 »

Барсе непрет просто звездец. Ладно там матчи протви мадридских команд - соперники тоже сильны. Но матчи против Сосьедада и Валенсии - это полный ахтунг. Бывает такое, что команда на воротах висит весь матч, но то вратарь, тот непруха - и проигрывает. Но два матча подряд - я еще не видел. Вот увидел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #942 : 17 Апрель 2016, 23:25:19 »

не забивать с таких позиций ето преступление за такое надо расстреливать без суда и следствия. пике чёртов урод надо же такое сотворить а...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #943 : 17 Апрель 2016, 23:26:14 »

Ну, я бы не сказал, что Барса создала прям тучу моментов. Во втором тайме кроме ударов Ракитича и Пике и вспомнить нечего. При этом Валенсия так же под концовку верный момент запорола
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #944 : 17 Апрель 2016, 23:58:48 »

а какие то дифирамбы пели,что трио всех разрывает,барса-машина,и в этом духе,оказалось машина то разваливается на ходу,на ладан дышит.
буки тоже молодцы,1.11 на барсу дали :ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.