Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Испании  (Прочитано 279313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #990 : 30 Март 2018, 22:23:52 »

Ранее были эти хорошие отношения,лет 10 назад.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #991 : 31 Март 2018, 10:16:55 »

я в принципе не понимаю позиции, когда я должен болеть за клуб, чьи фанаты якобы в хороших отношениях с нашими. особенно когда это происходит за 3 тысячи км от меня
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #992 : 31 Март 2018, 10:51:08 »

мне вообще Примера без разницы,симпатии были к Валенсии,когда там Мендьета зажигал :ok:жаль  :(у нас не заиграл                                   
я за Валенсию стал притапливать с начала нулевых, очень хорошо они в ЛЧ играли. Ну и переход к нам Гаиско конечно тоже повлиял. После их проигрыша реалу в финале ЛЧ, было очень обидно.  Реал после этого меня стал раздражать. Но они немного реабилитировались в том году порвав полосатую субстанцию))
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #993 : 31 Март 2018, 13:08:36 »

Ранее были эти хорошие отношения,лет 10 назад.
В прошлом году парни из Ultras Sur приезжали поддержать нас в дерби.
А в ЛЧ в Неаполе пели о нас песни.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #994 : 05 Апрель 2018, 17:13:18 »

Ultrasur либеральные власти зачистили капитально,сволочи...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Alik80

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #995 : 13 Апрель 2018, 11:57:37 »

мне вообще Примера без разницы,симпатии были к Валенсии,когда там Мендьета зажигал :ok:жаль  :(у нас не заиграл                                   
я за Валенсию стал притапливать с начала нулевых, очень хорошо они в ЛЧ играли. Ну и переход к нам Гаиско конечно тоже повлиял. После их проигрыша реалу в финале ЛЧ, было очень обидно.  Реал после этого меня стал раздражать. Но они немного реабилитировались в том году порвав полосатую субстанцию))
А я реал никогда не любил! Особенно раздражают: Рамос (первое и неоспоримое место за наглость и отвратительный характер), Марселло, ну и как же без Кристинки!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #996 : 13 Апрель 2018, 21:57:35 »

мне вообще Примера без разницы,симпатии были к Валенсии,когда там Мендьета зажигал :ok:жаль  :(у нас не заиграл                                   
я за Валенсию стал притапливать с начала нулевых, очень хорошо они в ЛЧ играли. Ну и переход к нам Гаиско конечно тоже повлиял. После их проигрыша реалу в финале ЛЧ, было очень обидно.  Реал после этого меня стал раздражать. Но они немного реабилитировались в том году порвав полосатую субстанцию))
А я реал никогда не любил! Особенно раздражают: Рамос (первое и неоспоримое место за наглость и отвратительный характер), Марселло, ну и как же без Кристинки!
По поводу скверного характера, то это животное любому фору даст
https://www.youtube.com/watch?v=OJ8PcuJBRqI
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #997 : 02 Август 2018, 20:30:33 »

  https://twitter.com/twitter/statuses/1002096686070730752
В этом году испанский «Леганес» отметит 90-летие. В честь юбилея была выпущена ретроформа, выполненная в тех же цветах, в которые были окрашены футболки в самых первых матчах в истории команды. Ролик, презентующий форму, – самое настоящее кино. А главный герой видео стал символом клуба, и его фото прикреплено к буклету с сезонным абонементом.

     
:ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #998 : 03 Август 2018, 10:32:11 »

 ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #999 : 03 Август 2018, 16:15:07 »

 :D зачетный ролик
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #1000 : 01 Сентябрь 2018, 21:26:02 »

Посмотрел 2 - ой тайм Сельта - Атлетико, давно не видел чтобы Атлетико так возили, Сельта прям красиво играла  :ok:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #1001 : 01 Сентябрь 2018, 21:35:10 »

Им повезло с первым голом. Неизвестно как бы игра пошла, Атлетико под конец первого тайма нажимал. А Сельта симпатичная пока команда. Посмотрим как на дистанции будет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #1002 : 01 Сентябрь 2018, 22:08:47 »

86 - 14   :o % владение мячом у Реала в матче против Леганеса. Даже во времена тики - таки от Барсы такого не припомню.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #1003 : 06 Сентябрь 2018, 11:46:49 »

Первым матчем испанской Примеры, который пройдёт в США, станет поединок «Жироны» с «Барселоной» в рамках 21-го тура чемпионата, утверждает Sport.es.

По информации издания, встреча команд, запланированная на 27 января, состоится в Майами. «Жирона», для которой этот матч должен стать домашним, в настоящий момент раздумывает над условиями посещения игры для болельщиков. Ожидается, что клуб предоставит владельцам абонементов 1,5 тыс. бесплатных билетов на самолёт с условием предоставления депозита в размере € 500, которые будут возвращены после поездки.

Фанатам, которые не захотят отправляться в Майами, «Жирона» предоставит билеты на гостевой матч с «Барселоной» в первом круге Примеры, а также вернёт 20% от стоимости абонемента. Тем, кто также откажется от посещения первой игры с сине-гранатовыми, клуб вернёт около 40% стоимости абонемента.

Сумма, которую «Жирона» заработает за проведение матча в Майами, оценивается в € 4 млн.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Испании
« Ответ #1004 : 28 Октябрь 2018, 18:22:28 »

не спрошу за кого топите конечно, просто так на кого смотрите?)))))
я лично в класико всегда за гранату, теперь вот интересно какой матч получится без богов футбола)))
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2018, 18:24:23 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.