Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Горан Пандев  (Прочитано 32406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Горан Пандев
« Ответ #90 : 29 Апрель 2012, 18:00:13 »

Защитник Даниэле Портанова, известный своей любовью к "Лацио", зародившейся в былые годы на Курве Норд (Gruppo Rock)
"Я всегда был и буду болельщиком "Лацио".Если будут какие-то интересные предложения, я не против их рассмотреть. "Лацио"? Это мечта, и здесь все знают, что им стоит только меня позвать, как я соберу чемоданы и перееду.

Отрывок из его интервью

в он каши бы не испортил! По крайней мере рубился бы как в последний раз. И с точки зрения пиара для Лотито-Таре пригласить его значит поднять свой авторитет на северной трибуне да и вообще.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Горан Пандев
« Ответ #91 : 31 Май 2012, 17:20:49 »

"Наполи" выкупит контракт Пандева за 8 млн евро

Форвард "Интера" Горан Пандев продолжит карьеру в "Наполи", который арендовал его прошлым летом, информирует Mediaset.

 Клубы согласовали сумму отступных за нападающего, она составит 8 миллионов евро. Сделка была согласована после телефонных переговоров президентов обоих клубов.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Горан Пандев
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2013, 02:45:19 »

Македонский нападающий "Наполи" Горан Пандев рассказал о своей дополнительной мотивации перед центральным матчем восьмого тура чемпионата Италии с "Ромой".

 "Для меня матч с "Ромой" будет как дерби, ведь я пять с половиной лет играл за "Лацио". Мечтаю также забить нашему бывшему голкиперу Моргану де Санктису, но важнее всего будет эффективность всей команды. Я не предполагал, что "Рома" не потеряет очки в первых семи матчах, и ожидаю, что зрители увидят открытый и зрелищный футбол", — сказал футболист.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Горан Пандев
« Ответ #93 : 02 Декабрь 2013, 23:19:09 »

В матче между "Наполи" и "Лацио" нападающий неаполитанцев Горан Пандев может трехсотый раз в карьере выйти на поле в рамках чемпионата Италии. Этот поединок состоится в ночь с понедельника на вторник. Также отметим, что именно в составе "Лацио" 30-летний македонец провел большую часть своей итальянской карьеры, сыграв за 5 лет 159 матчей и забив 48 голов.

 В Италию Пандев перебрался в 2001 году, за это время успев побывать в "Интере", "Специи", "Анконе", "Лацио" и "Наполи".
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Горан Пандев
« Ответ #94 : 13 Май 2015, 21:16:33 »

Пандев близок к переходу в «Дженоа»
Нападающий Горан Пандев близок к тому, чтобы стать игроком «Дженоа».Сообщается, что футболист уже прошел медицинский осмотр в расположении лигурийского клуба.В минувшем сезоне форвард выступал за «Галатасарай», но летом он станет свободным агентом.
тоже ,наверное ,Лотитто будет чего то доказывать  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Горан Пандев
« Ответ #95 : 10 Сентябрь 2017, 20:52:47 »

 ;D
Пользователи социальной сети «Твиттер» высмеяли причёску македонского нападающего «Дженоа» Горана Пандева, с которой 34-летний футболист появился в гостевом матче 3-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (0:1).

Пользователи «Твиттера», включая аккаунты известных европейских спортивных СМИ, сравнили узор из плешин на голове игрока с мужским половым органом. Некоторые предложили Пандеву привести голову в порядок, а другие шутили по поводу того, что причёска македонца «вдохновляет», но нуждается в цензуре во время телетрансляций.


Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Горан Пандев
« Ответ #96 : 10 Сентябрь 2017, 20:56:16 »

зы. ;D
Engelbert ,а ты говоришь кобыз :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Горан Пандев
« Ответ #97 : 10 Сентябрь 2017, 20:57:18 »

Как нельзя точно характеризует Пандева. :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: Горан Пандев
« Ответ #98 : 10 Сентябрь 2017, 21:10:09 »

А че это за У меня маленький и я комплексую ня у него на голове? 😀 😀 извините за цензуру.
Думал половой акт, пригляделся, точно ябутся))
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: Горан Пандев
« Ответ #99 : 10 Сентябрь 2017, 21:11:27 »

За такое и п
олучить такое не жалко )))))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Горан Пандев
« Ответ #100 : 10 Сентябрь 2017, 21:23:49 »

На морду собаки еще похоже, частично на бэтмена, в общем разносторонняя такая прическа  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Горан Пандев
« Ответ #101 : 10 Сентябрь 2017, 21:27:17 »

На морду собаки еще похоже, частично на бэтмена, в общем разносторонняя такая прическа  ;D
я сперва тоже на бэтмэна подумал ;Dто-сё парикмахер-лациале ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Горан Пандев
« Ответ #102 : 06 Февраль 2018, 23:24:30 »

Молодец всё-таки этот Пандев в последнем нашем матче:мало того,что гол закатил,как и обещал Curva Nord перед игрой,так ещё и vaffanculo им показать успел,пока арбитры отвлеклись.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Горан Пандев
« Ответ #103 : 07 Февраль 2018, 07:36:57 »

Молодец всё-таки этот Пандев в последнем нашем матче:мало того,что гол закатил,как и обещал Curva Nord перед игрой,так ещё и vaffanculo им показать успел,пока арбитры отвлеклись.
.
Его ненавидят все болельщики а тут оказывается есть один личный. Ты за кого болеешь за мудаков или за Лацио?
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Горан Пандев
« Ответ #104 : 09 Февраль 2018, 19:43:37 »

Dobby! Это ты мою тонкую иронию по поводу имиджа Пандева не просекаешь.А если серьёзно,то Горан-это классный форвард,лучший футболист в истории Македонии и один из лучших в SS LAZIO.Всегда умел забивать важные голы,что особенно необходимо.И на то,какой он человек,как и куда уходил,мне побоку.Главное-игра!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.