Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
11 Декабря 2017, 10:23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горан Пандев  (Прочитано 13633 раз)
wilson
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #90 : 29 Апреля 2012, 17:00:13 »

Защитник Даниэле Портанова, известный своей любовью к "Лацио", зародившейся в былые годы на Курве Норд (Gruppo Rock)
"Я всегда был и буду болельщиком "Лацио".Если будут какие-то интересные предложения, я не против их рассмотреть. "Лацио"? Это мечта, и здесь все знают, что им стоит только меня позвать, как я соберу чемоданы и перееду.

Отрывок из его интервью

в он каши бы не испортил! По крайней мере рубился бы как в последний раз. И с точки зрения пиара для Лотито-Таре пригласить его значит поднять свой авторитет на северной трибуне да и вообще.
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #91 : 31 Мая 2012, 16:20:49 »

"Наполи" выкупит контракт Пандева за 8 млн евро

Форвард "Интера" Горан Пандев продолжит карьеру в "Наполи", который арендовал его прошлым летом, информирует Mediaset.

Клубы согласовали сумму отступных за нападающего, она составит 8 миллионов евро. Сделка была согласована после телефонных переговоров президентов обоих клубов.

Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #92 : 18 Октября 2013, 01:45:19 »

Македонский нападающий "Наполи" Горан Пандев рассказал о своей дополнительной мотивации перед центральным матчем восьмого тура чемпионата Италии с "Ромой".

"Для меня матч с "Ромой" будет как дерби, ведь я пять с половиной лет играл за "Лацио". Мечтаю также забить нашему бывшему голкиперу Моргану де Санктису, но важнее всего будет эффективность всей команды. Я не предполагал, что "Рома" не потеряет очки в первых семи матчах, и ожидаю, что зрители увидят открытый и зрелищный футбол", — сказал футболист.

Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #93 : 02 Декабря 2013, 22:19:09 »

В матче между "Наполи" и "Лацио" нападающий неаполитанцев Горан Пандев может трехсотый раз в карьере выйти на поле в рамках чемпионата Италии. Этот поединок состоится в ночь с понедельника на вторник. Также отметим, что именно в составе "Лацио" 30-летний македонец провел большую часть своей итальянской карьеры, сыграв за 5 лет 159 матчей и забив 48 голов.

В Италию Пандев перебрался в 2001 году, за это время успев побывать в "Интере", "Специи", "Анконе", "Лацио" и "Наполи".

Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #94 : 13 Мая 2015, 21:16:33 »

Пандев близок к переходу в «Дженоа»
Нападающий Горан Пандев близок к тому, чтобы стать игроком «Дженоа».Сообщается, что футболист уже прошел медицинский осмотр в расположении лигурийского клуба.В минувшем сезоне форвард выступал за «Галатасарай», но летом он станет свободным агентом.
тоже ,наверное ,Лотитто будет чего то доказывать  нехорошо

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 10 Сентября 2017, 20:52:47 »

Смеющийся
Пользователи социальной сети «Твиттер» высмеяли причёску македонского нападающего «Дженоа» Горана Пандева, с которой 34-летний футболист появился в гостевом матче 3-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (0:1).

Пользователи «Твиттера», включая аккаунты известных европейских спортивных СМИ, сравнили узор из плешин на голове игрока с мужским половым органом. Некоторые предложили Пандеву привести голову в порядок, а другие шутили по поводу того, что причёска македонца «вдохновляет», но нуждается в цензуре во время телетрансляций.

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #96 : 10 Сентября 2017, 20:56:16 »

зы. Смеющийся
Engelbert ,а ты говоришь кобыз Улыбка

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 10 Сентября 2017, 20:57:18 »

Как нельзя точно характеризует Пандева. Веселый

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" ©
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Emin
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #98 : 10 Сентября 2017, 21:10:09 »

А че это за У меня маленький и я комплексую (и я бестолочь и пишу капсом) ня у него на голове? 😀 😀 извините за цензуру.
Думал половой акт, пригляделся, точно ябутся))
Emin
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #99 : 10 Сентября 2017, 21:11:27 »

За такое и п
олучить такое не жалко )))))
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #100 : 10 Сентября 2017, 21:23:49 »

На морду собаки еще похоже, частично на бэтмена, в общем разносторонняя такая прическа  Смеющийся

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #101 : 10 Сентября 2017, 21:27:17 »

На морду собаки еще похоже, частично на бэтмена, в общем разносторонняя такая прическа  Смеющийся
я сперва тоже на бэтмэна подумал Смеющийсято-сё парикмахер-лациале Смеющийся

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: