Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Горан Пандев  (Прочитано 32407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Горан Пандев
« Ответ #15 : 05 Январь 2010, 14:52:36 »

Панда думаю если ему место в составе будут доверять не затеряется
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Горан Пандев
« Ответ #16 : 05 Январь 2010, 16:36:22 »

Панда думаю если ему место в составе будут доверять не затеряется

Ну пока обезьянки нет то играть может и будет регулярно. А дальше как карта ляжет, хотя они сбагрили Суазо и Арнаутович тоже им не нужен. Если заиграет на своем лучшем уровне,то может и Милито на лавку посадить. Но если честно пофигу как он  в Интере будет играть, куда более интересней как заиграют Баррето с Флокарри. А Панда - это уже история.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Горан Пандев
« Ответ #17 : 05 Январь 2010, 20:51:04 »

Согласен нам надо думать о своих игроках,Пандев теперь наш противник на поле
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Горан Пандев
« Ответ #18 : 06 Январь 2010, 09:42:41 »

Давид Баллардини: «Пандев солгал, чтобы надавить на «Лацио»

Главный тренер «Лацио» Давид Баллардини прокомментировал уход в «Интер» македонского нападающего Горана Пандева.

«Давайте будем честны – парень больше не хотел быть в «Лацио». Чем раньше он покинул бы команду, тем раньше он начал зарабатывать где-то еще.

Не думаю, что все было так, как он сказал, и Пандев провел четыре месяца без медицинской помощи со стороны клуба. Он хотел уйти и солгал, чтобы надавить на «Лацио».

В наше время игроки имеют слишком много власти. В мое время игрок принадлежал клубу. Это неправильно, что сейчас игроки имеют гораздо больше прав, нежели клубы», – цитирует Баллардини Football Italia.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Горан Пандев
« Ответ #19 : 06 Январь 2010, 11:15:58 »

Ну теперь каждый будет,поливать друг-друга,мол я такой хороший ,а вы все плохие и на оборот 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Горан Пандев
« Ответ #20 : 06 Январь 2010, 13:10:30 »

В наше время игроки имеют слишком много власти. В мое время игрок принадлежал клубу. Это неправильно, что сейчас игроки имеют гораздо больше прав, нежели клубы», – цитирует Баллардини Football Italia.

+тыща. совсем черти распоясались
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Горан Пандев
« Ответ #21 : 14 Январь 2010, 11:43:33 »

Моё мнение : Тот кто не хочет играть в Лацио пусть уходит!!!! Смысл держать игроков которые при первой возможности пытаются сменить клуб ..да ещё и с таким контекстом как Пандев
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Горан Пандев
« Ответ #22 : 14 Январь 2010, 11:54:56 »

Да я давно говорил,кому не нравиться носить футболку Лацио пусть уходят,ко все чертям плакать не будем  >:-D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Горан Пандев
« Ответ #23 : 14 Январь 2010, 12:05:01 »

Mr. Enrich 1987, это точно!! :ok:
Меня всегда удивляет когда болельщики сокрушаются по поводу ухода подобным образом и в частности Пандева он сам не хотел так пусть идёт..спасибо ему за прошлое конечно но ...Лацио это не "пандев" Лацио был до него Лацио будет и поосле!!!!!Существет вероятность что по прошествии времени того же Горана забудут а Лацио не забудут никогда..
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Горан Пандев
« Ответ #24 : 14 Январь 2010, 12:19:41 »

Хорошо сказал!!! Лацио - клуб с богатой историей. Здесь играли игроки и посерьезнее Пандева.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Горан Пандев
« Ответ #25 : 14 Январь 2010, 13:14:02 »

Я думаю, что если оставить только тех игроков, которые хотят играть только в Лацио, то получится ситуация как в том анекдоте. Только вместо Ди Канио один на поле будет Фирмани. Ну может быть еще Рокки и Фоджа.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Горан Пандев
« Ответ #26 : 14 Январь 2010, 13:17:24 »

OutKast, ну таковы реалии,продажные игроки,тоже часть футбола мало патриотов своих клубов,которые готовы на все ради клуба   
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Горан Пандев
« Ответ #27 : 14 Январь 2010, 13:43:56 »

OutKast,имеется ввиду скорее, не те, кто прям говрят желанием играть за Лацио, а те, кто непротив.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Горан Пандев
« Ответ #28 : 14 Январь 2010, 13:58:52 »

Не-не-не!!!))) Вот какой состав получится:
                Вратаря нет
          Сивилья Стендардо
Маури, Баронио, Фирмани, Фоджа
               Рокки Индзаги

Даже состава нет...  :)

Тут дело чуть в другом.... Пандев виноват или нет это все в прошлом.... Захотел уйти пусть уходит... но не так по поскудски... Лотито его летом мог сводно лямов за 12 сплавить... но нет... в итоге еще и должен...Ледесма таже история, он хотел продлить контракт осенью, но нет...
Ситуация на мой взгляд следующая... Конфликты в чем в основном возникают? Из - за двух вещей... Из-за контрактов, которые по футбольным меркам мизерные и в отсутствии нормальных отношений в коллективе...  + еще один не маловажный момент наш президент...который считает, что это его полностью клуб и он там хозяин... Лацио это акционерное общество не нужно забывать... и 45% находится у акционеров,Лотито хоть и имеет решающее слово, но его могут свободно послать на У меня маленький и я комплексую  и будут правы... если большинство акционеров проголосуют за отставку,то Лотито должен будет в принудительном порядке продать часть акций...  Вот и все!))) Большинство хери случается из-за руководства....Таре не тянет...в топку его, Лотито как руководитель... тоже не особо блещет... туда же.... Слова без действия...это просто слова....!!!
Взять фиалок... два года подряд выступают в ЛЧ и почему то от туда мало кто хочет уходить... За то время, как фиалки обанкротились...они успели выйти в сериал и причем в последние годы выйти на стабильные места в лиге...и два года подряд играть в ЛЧ... С каждым годом команда, все лучше и лучше комплектуется... И я не разу не слышал...чтобы у них случалась та же поебень, что у нас из года в год...
 
 
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Горан Пандев
« Ответ #29 : 14 Январь 2010, 20:11:57 »

Не-не-не!!!))) Вот какой состав получится:
                Вратаря нет
          Сивилья Стендардо
Маури, Баронио, Фирмани, Фоджа
               Рокки Индзаги

Даже состава нет...  :)

Тут дело чуть в другом.... Пандев виноват или нет это все в прошлом.... Захотел уйти пусть уходит... но не так по поскудски... Лотито его летом мог сводно лямов за 12 сплавить... но нет... в итоге еще и должен...Ледесма таже история, он хотел продлить контракт осенью, но нет...
Ситуация на мой взгляд следующая... Конфликты в чем в основном возникают? Из - за двух вещей... Из-за контрактов, которые по футбольным меркам мизерные и в отсутствии нормальных отношений в коллективе...  + еще один не маловажный момент наш президент...который считает, что это его полностью клуб и он там хозяин... Лацио это акционерное общество не нужно забывать... и 45% находится у акционеров,Лотито хоть и имеет решающее слово, но его могут свободно послать на У меня маленький и я комплексую  и будут правы... если большинство акционеров проголосуют за отставку,то Лотито должен будет в принудительном порядке продать часть акций...  Вот и все!))) Большинство хери случается из-за руководства....Таре не тянет...в топку его, Лотито как руководитель... тоже не особо блещет... туда же.... Слова без действия...это просто слова....!!!
Взять фиалок... два года подряд выступают в ЛЧ и почему то от туда мало кто хочет уходить... За то время, как фиалки обанкротились...они успели выйти в сериал и причем в последние годы выйти на стабильные места в лиге...и два года подряд играть в ЛЧ... С каждым годом команда, все лучше и лучше комплектуется... И я не разу не слышал...чтобы у них случалась та же поебень, что у нас из года в год...
 
 

может хватит уже догадки писать? уйти свободно за 12 лямов мог. ты штоле их предлагал? акционеры еще какие-то. хватит фантазировать)))

и пора бы уже перестать на фиалок слюни пускать. уже сколько раз проходили что у них совершенно другая ситуация. и кстати в начале года фаны фиалок бастовали и Виали подал в отставку с поста президента. так что наверно не все так гладко во Флоренции.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 38.