Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Интеристы и мопед  (Прочитано 36444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #30 : 04 Март 2012, 00:46:49 »

А интер-Интер это только на русском языке или по итальянски их тоже Интерами называют?

по-итальянски Интер : "stampante "  стампантэ   --- т.е.  печатник  ;D
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 00:57:56 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #31 : 12 Январь 2013, 14:45:36 »

бля, что-то давно интористы ничё не поджигали и не кидали с трибун тяжёлого... ;D ;D ;D

А чё, можно-б было к примеру на матч с Юве, протащить к примеру ... - "горбатого" 600-го - и также скинуть с трибуны. Во, хохма была-бы ржачная ;D - и главное символично... :ok:

Кстати ведь и за это тоже мы любим кальчё итальяно.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #32 : 14 Январь 2013, 11:38:01 »

gena643, полагаю, что ты вполне взрослый человек. Посему, все никак не могу взять в толк - что же тебе все неймется?! Ну, не приемлешь ты определенный проект - ну, один раз, на эту тему, обналичил себя, ну, второй, хз, ок, ну, пусть третий - но, зачем же так настойчиво! gena643, всем этим ты вкрай распыляешься, ты теряешь хватку, ты становишься пшиком - кособокая, скрипящая тележка

Простите меня, лациале!
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #33 : 14 Январь 2013, 15:33:48 »

Trots, даже вполне взрослому человеку отнюдь не чужды приколы, типо того со скутером. И не суть в том сделали это тифози интора или какого -либо другого клуба - главная мысль в том что без подобных ржачных выходок - кальчё итальяно - становится как-бы это выразится пресноватым.
Я бы не против если б нечто подобное повторили тифози-лациали, на "Олимпико".  Ну может быть с "горбатым 600-м я и переборщил - т.к. затащить его на трибуну наверное не просто - всё-ж не скутер...

Ну и насчёт твоей фразы типо про меня: "всем этим ты вкрай распыляешься, теряешь хватку, ты становишься пшиком - кособокая, скрипящая тележка"...

Мда, оригинально, брависсимо Тротс!!!    :ok:
Думаешь ты типо меня тонко подъебнул и унизил - а я всё же просто посмеялся с друзьями, с твоей тонкой фантазии... ;D
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 00:32:49 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #34 : 14 Январь 2013, 15:44:21 »

gena643, ты молодец, смех - это гуд. Унизил - ты о чем? Да, и подъеба никакого не было. И, причем здесь скутер? О другом я
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #35 : 15 Январь 2013, 01:48:47 »

а я всё же просто посмеялся с друзьями, с твоей тонкой фантазии... ;D
....так ты там не один? Там "ты и целая молодая команда что-то делающие, что-то важное"? Кстати по части бреда, который ты порой так активно кидаешь на странички форума, ты все больше мне начинаешь напоминать Лёню Космоса))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #36 : 15 Январь 2013, 09:48:54 »

http://www.championat.com/football/article-149241-serija-a-juventus-terjaet-ochki-v-parme.html

Третий комментарий посмотрите забавно)
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #37 : 15 Январь 2013, 13:08:08 »

а я всё же просто посмеялся с друзьями, с твоей тонкой фантазии... ;D
....так ты там не один? Там "ты и целая молодая команда что-то делающие, что-то важное"? Кстати по части бреда, который ты порой так активно кидаешь на странички форума, ты все больше мне начинаешь напоминать Лёню Космоса))
Кортэс, не будь лицемерным! Ты лучше прямо скажи: тебе по-душе подобные ржачные выходки или нет ? Мне, да!
имхо: думаю подобные вещи не вредят, а скорее наоборот такие вещи поднимают на щит кальчё итальяно, создают некий антураж и ажиотаж и повышают интерес к нему. Но видать ты совсем другого мнения... А жаль, тифозо-лациале!
Видно разный у нас с тобой менталитет, я хоть и прямолинеен часто, но не лицемерен. И понятия "о бреде" у нас разные.
Так-что сравнение твоё меня с Лёней Черновецким - не уместно. Хотя Лёня штрих уматовый - мэр бабушек -"всея Руси Киева"

п.с. А кстати он так и не обьявился в Украине ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #38 : 15 Январь 2013, 18:39:00 »

а я всё же просто посмеялся с друзьями, с твоей тонкой фантазии... ;D
....так ты там не один? Там "ты и целая молодая команда что-то делающие, что-то важное"? Кстати по части бреда, который ты порой так активно кидаешь на странички форума, ты все больше мне начинаешь напоминать Лёню Космоса))
Кортэс, не будь лицемерным! Ты лучше прямо скажи: тебе по-душе подобные ржачные выходки или нет ? Мне, да!
имхо: думаю подобные вещи не вредят, а скорее наоборот такие вещи поднимают на щит кальчё итальяно, создают некий антураж и ажиотаж и повышают интерес к нему. Но видать ты совсем другого мнения... А жаль, тифозо-лациале!
Видно разный у нас с тобой менталитет, я хоть и прямолинеен часто, но не лицемерен. И понятия "о бреде" у нас разные.
Так-что сравнение твоё меня с Лёней Черновецким - не уместно. Хотя Лёня штрих уматовый - мэр бабушек -"всея Руси Киева"

п.с. А кстати он так и не обьявился в Украине ?
Гэна, знаешь есть такая поговорка "На воре и шапка горит", так вот это про тебя. Твоя значит вонь, в сторону Интера по всему форуму, можно назвать мягким словом "прямолинейностью", а кто-то другой про тебя что-то пишет - так сразу лицемер? Забавный ты тип :) Вспомни сколько я раз тебе писал, о том что ты порой несешь такой бред, что его не разобрать(и думаю не я один такой на форуме). Особенно это касается твоего каверканья итальянских слов, за что тебя уже не однократно предупреждали. Раза 2-3 точно писал, это я хорошо помню. И кто из нас лицемер?
 А с Лёней Космосом я сравнил тебя в шутку и не со зла, шутка идет по тексту. Если ты все еще в танке, то вот тебе видео-подсказка. Но похоже юмор ты далеко не всегда понимаешь. Что ж как ты сам написал, это наверное менталитет у тебя такой.
ЗЫ. Приколы в футболе штука не обязательная, но порой встречаются. Но лично я Серию А смотрю не за приколы и болею за итальянскую команду не по приколу. А по поводу выходок, то мое мнение хочешь ржаки иди в цирк, к Петросянам, камеди и т.д. Как и шутка про мопед, они тоже давным-давно баян.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 22:48:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #39 : 15 Январь 2013, 21:58:19 »

Kortes574, много ты тут наворотил, но всё-ж я это пропущу, меня только единственное интересует: где это я каверкал итальянские слова ?
Пример, плз ?

А насчёт скутера ты не прав: такое только можно увидеть в кальчё итальяно. Так-что цирк, "Петроян" - (в оригинале) камеди, просто отдыхают.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #40 : 15 Январь 2013, 22:19:59 »

Kortes574, много ты тут наворотил, но всё-ж я это пропущу, меня только единственное интересует: где это я каверкал итальянские слова ?
Пример, плз ?

А насчёт скутера ты не прав: такое только можно увидеть в кальчё итальяно. Так-что цирк, "Петроян" - (в оригинале) камеди, просто отдыхают.

Ген, извини, пожалуйста, что влезаю в дискуссию, но ты часто пишешь русскими буквами итальянские фразы. Большинство пользователей нашего ресурса НЕ знают итальянского языка и в лучшем случае могут воспользоваться переводчиком для понимания, но это вдвойне хлопотно, когда ты пишешь на русском итальянском  ;D Вот и получается, что смысл этих фраз МНОГИМ ребятам на нашем ресурсе не понятен. Будь проще ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #41 : 15 Январь 2013, 22:30:47 »

Pulici, спс, но всё-же это вовсе не коверканье отнюдь.
Это просто транскрипция русскими буквами. А если что-то не ясно из моей писанины - то  спросите, я напишу в оригинале или переведу.
Ну а на-счёт "будь проще" ;) - то вот как раз чтоб ребятам было хотя-бы проще произнести - вот я и пишу в русской транскрипции.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #42 : 15 Январь 2013, 22:34:26 »

По умению засирать форум кто-то идет под первым номером  :P
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #43 : 15 Январь 2013, 23:00:02 »

Pulici, спс, но всё-же это вовсе не коверканье отнюдь.
Это просто транскрипция русскими буквами. А если что-то не ясно из моей писанины - то  спросите, я напишу в оригинале или переведу.
Ну а на-счёт "будь проще" ;) - то вот как раз чтоб ребятам было хотя-бы проще произнести - вот я и пишу в русской транскрипции.
Зачем писать так, чтобы тебя потом 20 раз переспрашивали? Суть общения на форуме, в том чтобы ясно и в понятной форме излагать свои мысли, чтобы они были понятны другим пользователям.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #44 : 18 Май 2015, 03:36:52 »

Кстати, вот нашел. То самое фото :  ;D

Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.