Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Интеристы и мопед  (Прочитано 36679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #45 : 18 Май 2015, 08:25:52 »


А насчёт скутера ты не прав: такое только можно увидеть в кальчё итальяно.

Ну да конечно:

В Бразилии летал унитаз, в Испании свиная голова, в Англии ГРАНАТА. Дебилы есть везде.  Так что украденный скутер с парковки, это фигня по сравнению с этими предметами.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #46 : 18 Май 2015, 09:19:24 »

За чемпом Бразилии не слежу, за Испанией тоже.За гранату в Англии, тоже не в курсе. Но подожжёный и скинутый с верхнего яруса скутер, покруче всех унитазов свиных рыл и гранат вместе взятых.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #47 : 18 Май 2015, 09:32:49 »

gena643 чем он круче? По мне Свиная голова больше всех выделяется.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #48 : 18 Май 2015, 10:33:10 »

gena643 чем он круче? По мне Свиная голова больше всех выделяется.

имхо, скутер куда сложнее пронести, да и при этом затащить на верхний ярус, чем какую-то там свиную голову.
Короче, смешно об этом писать, но спорить о подвидах идиотизма, как-то и неловко. Ну поржать со стороны - можно,  ну а спорить что круче...   ???Каждому - своё...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #49 : 18 Май 2015, 10:42:10 »

я тут тоже с Геной соглашусь. Свиная голова, может, выглядит и эффектней, однако скутер на трибунах - куда абсурднее и эпичней! Тут сразу возникает недоумение, КАК в цивилизованной стране его можно было незаметно пронести на стадион и - более того - затащить на верхний ярус?!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #50 : 18 Май 2015, 10:53:53 »

Curva Nord, в качестве бреда)) я бы на месте этих дельцов представился инвалидом, сказал бы что сломалось кресло, поэтому меня мой папа/мама/брат везут на ярус на скутере)) надавил бы что мне и так не легко, я беззащитный и хочу глянуть на футбол, надавил бы на права инвалидов (которые не дай бог нарушишь в европе чуть ли не в тюрьму сядешь). Все)) миссия комплитед))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #51 : 18 Май 2015, 11:12:15 »

я тут тоже с Геной соглашусь. Свиная голова, может, выглядит и эффектней, однако скутер на трибунах - куда абсурднее и эпичней! Тут сразу возникает недоумение, КАК в цивилизованной стране его можно было незаметно пронести на стадион и - более того - затащить на верхний ярус?!

Да очень легко можно пронести, а уж затащить проблем нет. Тем более там скутер то какой то мини.

По поводу абсурда....голова свиньи явно больше абсурдна, чем скутер. Там несколько 100 скутеров как минимум на парковке найти можно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #52 : 18 Май 2015, 14:12:20 »

Curva Nord, в качестве бреда)) я бы на месте этих дельцов представился инвалидом, сказал бы что сломалось кресло, поэтому меня мой папа/мама/брат везут на ярус на скутере)) надавил бы что мне и так не легко, я беззащитный и хочу глянуть на футбол, надавил бы на права инвалидов (которые не дай бог нарушишь в европе чуть ли не в тюрьму сядешь). Все)) миссия комплитед))
Ага... По-ступенькам на второй ярус "Сан-Сиро", для инвалида то-самое... У меня когда-то Dio (65кг) была, иногда я её затаскивал домой на 2 эт. Удовольствие еще то... ;D Потом, правда я стелил доски на ступеньки и её закатывал... Ладно, спорить просто не охота, ибо я знаю что это такое...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #53 : 19 Май 2015, 00:33:38 »

gena643 чем он круче? По мне Свиная голова больше всех выделяется.
не сильно -то она и выделяется...

Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Интеристы и мопед
« Ответ #54 : 19 Май 2015, 13:40:18 »

да это поросёнка голова
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 36.