Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья  (Прочитано 41837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #150 : 07 Февраль 2010, 19:04:08 »

в последний раз я плакал из-за Лацио, когда объявили о банкротстве клуба и вылете в серию С. Тогда лотито был для меня богом. Сегодня, писать его имя с большой буквы - грех.
Записан
Forza Lazio

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #151 : 07 Февраль 2010, 19:04:14 »

skazat osobo i nechego, obsalutnaia pustata, esle nechego ne izmenit to seria b garantirovana :'( ???
Записан

rocchi

  • Гость
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #152 : 07 Февраль 2010, 19:08:20 »

в последний раз я плакал из-за Лацио, когда объявили о банкротстве клуба и вылете в серию С.
А наши игрочки полюбому плакать не будут, им помойму ваще покуй :'(
Записан

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #153 : 07 Февраль 2010, 19:09:46 »

обидно то что матчи ДОМА против ослов и катаньи были именно матчами за ВАЖНЕЙШИЕ очки матчи с прямыми конкурентами за вылет
а мы так грязно обосрались...

то как мы играем на выезде известо всем тоесть никак удручает ещё больше...

хитц и флоккари и диас никакие не мессии а добротные игроки... в этом году нам необходимы 2 чуда: не вылететь и смерть лотиты...
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #154 : 07 Февраль 2010, 19:22:18 »

приплыли
даже хорошо что форум логает..
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #155 : 07 Февраль 2010, 19:22:39 »

я ведь всегда говорил, проблема в команде далеко не кадровая, а структурная: нет президента лациале, а сидит тупой скупердяй. нет менеджеров, которые бы помогли президенту, потому что тупой скупердяй сам хочет делать все дела. так невозможно. нет спортивного директора, вместо него Таре. каким плохим футболистом он был, видимо еще хуже и директор.
на тренера нельзя жалить деньги...Лотито делает именно это. очень мло клубов, которые могут себе позволить назначить тренера - своего болельщика. у нас были как минимум Симеоне и Михайлович - мы их упустили.
в команде из-за этого сильная проблема с мотивацией - Сарате делает что хочет, а некому дать ему пощечину за это. кто должен был делать это - слабак, тупица и вообще анти-профессионал.
в команде большущая структурная проблема...и серия Б нам обязательно поможет разрешить этот вопрос. плача я пишу эти слова, впервые во истину ненавидев одного человека в этой жизни...И НЕ НУЖЕН БЫЛ НАМ ТВОЙ КУБОК ИТАЛИИ И СУПЕРКУБОК, ВОЗЬМИ ИХ С СОБОЙ В ГРОБ, РОМАНИСТА!
Записан
Forza Lazio

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #156 : 07 Февраль 2010, 19:26:56 »

к сожалению посмотрел только конец но оказалось что слава богу.
честно говоря не знаю что ещё сказать :'(
буду молиться.
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #157 : 07 Февраль 2010, 19:27:40 »

Ну вот теперь-то мы точно вылетим !
Ибо, как говаривал Наполеон : "Армия львов, предводительствуемая бараном, слабее армии баранов, предводительствуемой львом !"
А у нас двойная гарантия - "бараны" и на поле, и в руководстве !
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #158 : 07 Февраль 2010, 19:28:03 »

Ну если после этого Балла не будет уволен, то пиши пропало. Писать ничего не буду, все ясно. Просрать на своем поле прямому конкуренту.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #159 : 07 Февраль 2010, 19:29:28 »

LOTITO VATTENE,LOTITO VATTENE,LOTITO VATTENE,LOTITO VATTENE
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #160 : 07 Февраль 2010, 19:29:39 »

похоже мы в зоне вылета как минимум тура на 4...
впереди два выезда парма-палермо(максимум 1 очко) потом дома фио(тож макс очко) и выезд к сампе(очко будет чудом)
и только потом дома с бари можно будет помечтать о трех очках..

так можно и с ума сойти как все хреново!!!!!!!

Дома с Бари тоже на очки трудно расчитывать. в общем долгая безочковая серия намечается похоже....

PS Не думаю что серия Б чем то нам поможет... оттуда еще вылезти надо будет потом...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #161 : 07 Февраль 2010, 19:41:25 »

я ведь всегда говорил, проблема в команде далеко не кадровая, а структурная: нет президента лациале, а сидит тупой скупердяй. нет менеджеров, которые бы помогли президенту, потому что тупой скупердяй сам хочет делать все дела. так невозможно. нет спортивного директора, вместо него Таре. каким плохим футболистом он был, видимо еще хуже и директор.
на тренера нельзя жалить деньги...Лотито делает именно это. очень мло клубов, которые могут себе позволить назначить тренера - своего болельщика. у нас были как минимум Симеоне и Михайлович - мы их упустили.
в команде из-за этого сильная проблема с мотивацией - Сарате делает что хочет, а некому дать ему пощечину за это. кто должен был делать это - слабак, тупица и вообще анти-профессионал.
в команде большущая структурная проблема...и серия Б нам обязательно поможет разрешить этот вопрос. плача я пишу эти слова, впервые во истину ненавидев одного человека в этой жизни...И НЕ НУЖЕН БЫЛ НАМ ТВОЙ КУБОК ИТАЛИИ И СУПЕРКУБОК, ВОЗЬМИ ИХ С СОБОЙ В ГРОБ, РОМАНИСТА!

+миллиард

только вот я не уверен что серия б исправит лотито...
и ты прав обидно то что любое гавно лахита оправдает кубками(за которые конечно команде спасибо, но как бы они не сыграли с нами злюу шутку)
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

rustam

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #162 : 07 Февраль 2010, 19:41:58 »

блядь пиздец полный!!!!! вообще лажа!!! че за херня!!! когда же это кончится............................................................
походу никогда((((((((((((((((((((((((((((((((((((
пидарас лотито, балардини черт ебаный!!! мне стыдно за команду!!!! нет слов!!!((

PS извините за маты просто не сдержался и обидно до ужаса............
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #163 : 07 Февраль 2010, 19:42:17 »

То что я не в восторге от игры, это слабо сказано.  >:( Я вообще не понимаю, почему мы летим всем подряд! >:( Все, у меня кончилось терпение. Я верил, что Баллардини стал заложником трансферного пролета Лотито, и все таки он наладит игру команды. Но нет!!! >:( Этого по прежнему не происходит! Так можно ждать вечно! >:( Мое мнение - гнать Баллардини в шею, пока не поздно. Он исчерпал кредит доверия. Лацио не подходит ему (не каждый тренер может успешно руководить вверенной ему командой) . Ну так зачем же извращаться над командой, не давая покоя болельщикам. Нужно вовремя уходить! А кто не может, тогда нужно помочь! И вот здесь встает другой вопрос, хватит ли у Лотито ума поменять бестолкового тренера, пока еще не совсем поздно? Я был защитником Баллардини, но и у меня терпение не без граничное.  >:(
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2010, 19:44:44 от Vladimir »
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: 07.02.2010 Серия "А" 23-й тур ЛАЦИО - Катанья
« Ответ #164 : 07 Февраль 2010, 19:43:40 »

Forza Lazio, а мы уж заскучали без тебя) не плачь, все будет хорошо)
по теме: матч - уг, даже не знаю что может сейчас встряхнуть команду, но надо уже начать играть в футбол, а то ссыкотно становится после каждого тура) 
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.