Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Травмированные
« Ответ #510 : 04 Февраль 2013, 22:42:21 »

ето можно было ожидать. как етот ублюдок мог сделать такое? не имеет значение играли они вместе или нет, сидели ли за одним столом или нет, ето просто поступок ублюдка. я не удивлюсь если узнаю что ето произошло из за личной обиды.

Ну его характер и моральные особенности никогда не были ни для кого секретом, в том числе и для нас. Просто раньше он был свой, и мы закрывали глаза, а сейчас не свой (хотя вроде бы и в аренде всего лишь, я запамятовал, если честно). Вот и все дела.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #511 : 04 Февраль 2013, 22:44:28 »

да, забыл, Скулли ушел... Как и ненужный нам Рокки (повторюсь)...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Травмированные
« Ответ #512 : 04 Февраль 2013, 22:46:05 »

Фоджа, Сарате, Диаките
Могу ошибаться, но скорее всего они не заявлены на чемпионат. Если тока Сарате может быть
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #513 : 04 Февраль 2013, 22:48:39 »

Сарате в таком случае ой как не помешает, поскольку Козак в последних матчах совсем мертв...
даже если команде придется играть без одного человека ета заноза не должна играть за Лацио больше никогда.
мож хватить уже чушь писать?ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ????Пора презику свою никчёмную гордость засунуть в одно место и дать шанс Маурито,Мобидику и даже Фодже,реально играть некому
как же изящно ты даёшь квалификацию "чушь" всему что не совпадает с твоим мнением))) в моби нужды нет, фоджа может быть, а с сарой после всего произошедшего нужно говорить только на одном языке. ты хоть понимаешь до какой степени повысится его мания величия в случае игры? надо иметь хоть каплю гордости и если уж выбрали путь стаять на нём до конца.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #514 : 04 Февраль 2013, 22:51:12 »

ето можно было ожидать. как етот ублюдок мог сделать такое? не имеет значение играли они вместе или нет, сидели ли за одним столом или нет, ето просто поступок ублюдка. я не удивлюсь если узнаю что ето произошло из за личной обиды.

Ну его характер и моральные особенности никогда не были ни для кого секретом, в том числе и для нас. Просто раньше он был свой, и мы закрывали глаза, а сейчас не свой (хотя вроде бы и в аренде всего лишь, я запамятовал, если честно). Вот и все дела.
во время игры за нас он так ни кого не калечил(если я правильно помню) я лично на такое глаза не закрыл бы, нет точно не закрыл бы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #515 : 04 Февраль 2013, 22:52:11 »

а разве на чемпионат нужно еще заявлять? да и Диаките, по-моему, уже вызывался несколько раз.

Ситуация, кстати, очень напоминает прошлогоднюю еще и тем, что и в том году мы, помнится, недовольствовали, что у нас в команде слишком много форвардов (Клозе, Козак, Сиссе, Скулли, Рокки), зимой от двоих избавились, купили стремного Альфаро, а затем сразу же настала череда травм, в том числе и наших нападающих, когда на матч с Миланом были заявлены только Рокки и Роцци (тогда он и дебютировал).
Вот и сейчас, казалось бы, с чем-чем, но форвардами у нас проблем особых не должно быть (ведь еще перед началом сезона мы располагали  Клозе, Козаком, Сарате, Флоккари, Рокки, Скулли - разве не повод для зависти со стороны других клубов?), сейчас же полная ..опа...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 22:54:16 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Травмированные
« Ответ #516 : 04 Февраль 2013, 22:58:44 »

http://www.legaseriea.it/it/serie-a-tim/squadre/squadra/-/squadre/Lazio/squadra/1719

вот как я понимаю наша заявка на чемп или нет? там кстати есть диаките и сарате. а фоджи нет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #517 : 04 Февраль 2013, 23:07:01 »

УУУУ! Месте на 5-6 доскрипим без Клозе, если Флоккари будет продолжать в том же духе. ЛЕ надо как можно скорее прикрывать, а то вообще никого не останется на поле выходить :)
Обидно до слез...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #518 : 04 Февраль 2013, 23:44:52 »

Сарате в таком случае ой как не помешает, поскольку Козак в последних матчах совсем мертв...
даже если команде придется играть без одного человека ета заноза не должна играть за Лацио больше никогда.
мож хватить уже чушь писать?ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ????Пора презику свою никчёмную гордость засунуть в одно место и дать шанс Маурито,Мобидику и даже Фодже,реально играть некому
как же изящно ты даёшь квалификацию "чушь" всему что не совпадает с твоим мнением))) в моби нужды нет, фоджа может быть, а с сарой после всего произошедшего нужно говорить только на одном языке. ты хоть понимаешь до какой степени повысится его мания величия в случае игры? надо иметь хоть каплю гордости и если уж выбрали путь стаять на нём до конца.
причём тут моё мнение,не смеши...
По твоему мнимая гордость презика,дороже ИНТЕРЕСОВ КЛУБА?!нет слов
П.С не удивлюсь,если Володя в конце сезона не пошлёт на У меня маленький и я комплексую  презика и уидёт в Дортмунд(там адекватный презик,здоровая атмосфера в клубе,хорошая школа+отличный состав)и никто не будет иметь право за это его упрекать...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 23:47:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #519 : 04 Февраль 2013, 23:49:31 »

а разве на чемпионат нужно еще заявлять? да и Диаките, по-моему, уже вызывался несколько раз.

Ситуация, кстати, очень напоминает прошлогоднюю еще и тем, что и в том году мы, помнится, недовольствовали, что у нас в команде слишком много форвардов (Клозе, Козак, Сиссе, Скулли, Рокки), зимой от двоих избавились, купили стремного Альфаро, а затем сразу же настала череда травм, в том числе и наших нападающих, когда на матч с Миланом были заявлены только Рокки и Роцци (тогда он и дебютировал).
Вот и сейчас, казалось бы, с чем-чем, но форвардами у нас проблем особых не должно быть (ведь еще перед началом сезона мы располагали  Клозе, Козаком, Сарате, Флоккари, Рокки, Скулли - разве не повод для зависти со стороны других клубов?), сейчас же полная ..опа...
дежа-вю я в прошлом году тоже самое писал,когда все орали,что у нас слишком много форвардов,и тогда итог,и щась итог-полная жопа
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #520 : 04 Февраль 2013, 23:57:58 »

Сарате в таком случае ой как не помешает, поскольку Козак в последних матчах совсем мертв...
даже если команде придется играть без одного человека ета заноза не должна играть за Лацио больше никогда.
мож хватить уже чушь писать?ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ????Пора презику свою никчёмную гордость засунуть в одно место и дать шанс Маурито,Мобидику и даже Фодже,реально играть некому
как же изящно ты даёшь квалификацию "чушь" всему что не совпадает с твоим мнением))) в моби нужды нет, фоджа может быть, а с сарой после всего произошедшего нужно говорить только на одном языке. ты хоть понимаешь до какой степени повысится его мания величия в случае игры? надо иметь хоть каплю гордости и если уж выбрали путь стаять на нём до конца.
причём тут моё мнение,не смеши...
По твоему мнимая гордость презика,дороже ИНТЕРЕСОВ КЛУБА?!нет слов
П.С не удивлюсь,если Володя в конце сезона не пошлёт на У меня маленький и я комплексую  презика и уидёт в Дортмунд
даже во время игры сарате не думал об интересах клуба. хочешь ты ето го или нет гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя. по сарате и его поступкам и заявлениям  явно видно что ему наплевать на команду да и на всю её систему,  етот ... не заслуживает носить нашу майку и если ты етого не понимаешь ни как кроме как глором тебя окрестить не могу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #521 : 05 Февраль 2013, 00:06:54 »

Сарате в таком случае ой как не помешает, поскольку Козак в последних матчах совсем мертв...
даже если команде придется играть без одного человека ета заноза не должна играть за Лацио больше никогда.
мож хватить уже чушь писать?ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ????Пора презику свою никчёмную гордость засунуть в одно место и дать шанс Маурито,Мобидику и даже Фодже,реально играть некому
как же изящно ты даёшь квалификацию "чушь" всему что не совпадает с твоим мнением))) в моби нужды нет, фоджа может быть, а с сарой после всего произошедшего нужно говорить только на одном языке. ты хоть понимаешь до какой степени повысится его мания величия в случае игры? надо иметь хоть каплю гордости и если уж выбрали путь стаять на нём до конца.
причём тут моё мнение,не смеши...
По твоему мнимая гордость презика,дороже ИНТЕРЕСОВ КЛУБА?!нет слов
П.С не удивлюсь,если Володя в конце сезона не пошлёт на У меня маленький и я комплексую  презика и уидёт в Дортмунд
даже во время игры сарате не думал об интересах клуба. хочешь ты ето го или нет гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя. по сарате и его поступкам и заявлениям  явно видно что ему наплевать на команду да и на всю её систему,  етот ... не заслуживает носить нашу майку и если ты етого не понимаешь ни как кроме как глором тебя окрестить не могу.
несешь чушь и охинею,впрямь бесплатный адвокат лотито
Сарате сам тебе сказал,что ему плевать на ЛАЦИО,и ему насрать на нашу майку?думай головой,какую чушь пишешь)можешь не отвечать,и так всё ясно
П.С у тебя один тупой довод на все вопросы-ИДИОТСКАЯ ГОРДОСТЬ лотито
Лотито(мы супер команда и без Миро,Сарате,Маури,Кандревы,Брокки,Эрни,Эди)и выиграем и у мелана и у всех и будем чемпионами-больной бред презика
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 00:11:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Травмированные
« Ответ #522 : 05 Февраль 2013, 00:11:23 »

а разве на чемпионат нужно еще заявлять? да и Диаките, по-моему, уже вызывался несколько раз.

Ситуация, кстати, очень напоминает прошлогоднюю еще и тем, что и в том году мы, помнится, недовольствовали, что у нас в команде слишком много форвардов (Клозе, Козак, Сиссе, Скулли, Рокки), зимой от двоих избавились, купили стремного Альфаро, а затем сразу же настала череда травм, в том числе и наших нападающих, когда на матч с Миланом были заявлены только Рокки и Роцци (тогда он и дебютировал).
Вот и сейчас, казалось бы, с чем-чем, но форвардами у нас проблем особых не должно быть (ведь еще перед началом сезона мы располагали  Клозе, Козаком, Сарате, Флоккари, Рокки, Скулли - разве не повод для зависти со стороны других клубов?), сейчас же полная ..опа...
дежа-вю я в прошлом году тоже самое писал,когда все орали,что у нас слишком много форвардов,и тогда итог,и щась итог-полная жопа
Орешь тут только ты
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Травмированные
« Ответ #523 : 05 Февраль 2013, 00:13:01 »

кто следит, подскажите а из молодежи (не считая те кто в аренде) кто реально сможет усилить первую команду
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Травмированные
« Ответ #524 : 05 Февраль 2013, 00:13:31 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.