Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 474305 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #525 : 05 Февраль 2013, 00:16:28 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
в марте
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #526 : 05 Февраль 2013, 00:17:43 »

Сарате в таком случае ой как не помешает, поскольку Козак в последних матчах совсем мертв...
даже если команде придется играть без одного человека ета заноза не должна играть за Лацио больше никогда.
мож хватить уже чушь писать?ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ????Пора презику свою никчёмную гордость засунуть в одно место и дать шанс Маурито,Мобидику и даже Фодже,реально играть некому
как же изящно ты даёшь квалификацию "чушь" всему что не совпадает с твоим мнением))) в моби нужды нет, фоджа может быть, а с сарой после всего произошедшего нужно говорить только на одном языке. ты хоть понимаешь до какой степени повысится его мания величия в случае игры? надо иметь хоть каплю гордости и если уж выбрали путь стаять на нём до конца.
причём тут моё мнение,не смеши...
По твоему мнимая гордость презика,дороже ИНТЕРЕСОВ КЛУБА?!нет слов
П.С не удивлюсь,если Володя в конце сезона не пошлёт на У меня маленький и я комплексую  презика и уидёт в Дортмунд
даже во время игры сарате не думал об интересах клуба. хочешь ты ето го или нет гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя. по сарате и его поступкам и заявлениям  явно видно что ему наплевать на команду да и на всю её систему,  етот ... не заслуживает носить нашу майку и если ты етого не понимаешь ни как кроме как глором тебя окрестить не могу.
несешь чушь и охинею,впрямь бесплатный адвокат лотито
Сарате сам тебе сказал,что ему плевать на ЛАЦИО,и ему насрать на нашу майку?думай головой,какую чушь пишешь)можешь не отвечать,и так всё ясно
а чё не отвечать? боишься в чём то проиграть?))) то что сарате негоден для команды как на поле так и за её пределами ето всем известны факт, хотя что я тебе говорю ты ж следишь за Лацио не первый год и всё сам прекрасно знаешь))  
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Травмированные
« Ответ #527 : 05 Февраль 2013, 00:26:19 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
в марте
спасибо! кстати, а где наш второй чернокожий из примы? что с Онази начинал? нападающий который!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #528 : 05 Февраль 2013, 00:30:00 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
в марте
спасибо! кстати, а где наш второй чернокожий из примы? что с Онази начинал? нападающий который!
незочто...наши главные бомбардиры и лидеры вылетели(Эрни И Миро по 10 мячей)из примы надо дать шанс и Кейте и Роцци,выхода нет,один Флокк-некогда изгой не потянет эту ношу
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Травмированные
« Ответ #529 : 05 Февраль 2013, 00:37:29 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
в марте
спасибо! кстати, а где наш второй чернокожий из примы? что с Онази начинал? нападающий который!
незочто...наши главные бомбардиры и лидеры вылетели(Эрни И Миро по 10 мячей)из примы надо дать шанс и Кейте и Роцци,выхода нет,один Флокк-некогда изгой не потянет эту ношу
знаю я...знаю!! просто за примой не слежу особо!! помню был еще нап молодой темненький, вместе с Онази вроде пришел. Вот и спрашиваю! да, а Кейта кто таков? sorry, что не по теме уже.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #530 : 05 Февраль 2013, 00:41:29 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
в марте
спасибо! кстати, а где наш второй чернокожий из примы? что с Онази начинал? нападающий который!
незочто...наши главные бомбардиры и лидеры вылетели(Эрни И Миро по 10 мячей)из примы надо дать шанс и Кейте и Роцци,выхода нет,один Флокк-некогда изгой не потянет эту ношу
знаю я...знаю!! просто за примой не слежу особо!! помню был еще нап молодой темненький, вместе с Онази вроде пришел. Вот и спрашиваю! да, а Кейта кто таков? sorry, что не по теме уже.
а толку то за ними следить,всё равно им не дают даже шансика(они все бездарные+максимум уровень серии С(салеринтана)--мнение презика(одобренное рыжим неучем),а Кейта-воспитанник Барсы кажеться
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 00:44:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Травмированные
« Ответ #531 : 05 Февраль 2013, 00:45:31 »

Оверквотинг зло ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #532 : 05 Февраль 2013, 00:49:16 »

и когда выздоровеет Эдерсон?
в марте
спасибо! кстати, а где наш второй чернокожий из примы? что с Онази начинал? нападающий который!
Сани Еммануель, в аренде в Салернитане.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #533 : 05 Февраль 2013, 08:58:51 »

Сколько можно боготворить Сарате? Он уже трем разным тренерам, трех разных поколений (если можно так сказать), в разных командах не смог доказать, что он не только на основу не тянет, но и на лавку то даже не особо претендует. И при всем этом он не согласен принять тот факт, что он из футболиста превратился в зажравшуюся задницу и вместо того, чтобы начать все сначала, тупо сосет бабки и плачет в твиттере и жене в сиську. И это по мнению некоторых должен быть символ клуба? Увольте, я такого не хочу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Timm

  • Гость
Re: Травмированные
« Ответ #534 : 05 Февраль 2013, 09:47:23 »

 Клозе выбыл, предположительно, на 2 месяца, как раз в фазе важных поединков. + Эрни.
 Ну, усе, товарищи, писец. >:( Лотито/ Таре - уроды! Все было предсказуемо...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #535 : 05 Февраль 2013, 11:05:03 »

Сколько можно боготворить Сарате? Он уже трем разным тренерам, трех разных поколений (если можно так сказать), в разных командах не смог доказать, что он не только на основу не тянет, но и на лавку то даже не особо претендует. И при всем этом он не согласен принять тот факт, что он из футболиста превратился в зажравшуюся задницу и вместо того, чтобы начать все сначала, тупо сосет бабки и плачет в твиттере и жене в сиську. И это по мнению некоторых должен быть символ клуба? Увольте, я такого не хочу
да никто его не боготворит...просто в сложившийся ситуации(всего один живой нап+полузащитников максимум 6)надо вернуть в состав,а как иначе?может тара с лотито будут играть?ты хоть следишь за ЛАЦИО?игроков 13-15 способных выходить на поле,на долго их хватить?
П.С если лотито был бы норм.презиком,чтобы вернуть хоть чуток уважения себе,послал бы на хрен таре за провальное трансф.окно и летом уже включил бы мозг(чтобы доказать,что он хоть чуточку любит ЛАЦИО)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 11:09:52 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Травмированные
« Ответ #536 : 05 Февраль 2013, 11:22:27 »

Не, от Сарате его техника и умения остались лишь в PES 2013. В жизни он мертвее Сычёва сейчас
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #537 : 05 Февраль 2013, 11:41:02 »

гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя
во многом с тобой согласен. Только вот было бы вообще великолепно если бы гордость Лотито - как президента и болельщика клуба - распространилась заодно и на Таре, который не устает ежегодно позорить имя нашей команды, делая из нас посмешище для всего мира. Чего стОит только тот ролик, где наш секретарь под истечение таймера, как ошпаренный, мечется по кабинетам, дабы успеть в офис Лиги - в то время, когда все нормальны клубы уже давно презентовали своих новичков или же успешно завершили сделки. Однако здесь наш президент непривычно для себя лоялен.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Травмированные
« Ответ #538 : 05 Февраль 2013, 11:46:07 »

Сарате полгода почти без команды тренируется. Что он сейчас может показать я хз. Да и Вова скорее из примы привлечет игроков нежели Сару
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #539 : 05 Февраль 2013, 11:49:47 »

гордость лотито сейчас на прямую связана с именем клуба и отступать нивкоем случае нельзя
во многом с тобой согласен. Только вот было бы вообще великолепно если бы гордость Лотито - как президента и болельщика клуба - распространилась заодно и на Таре, который не устает ежегодно позорить имя нашей команды, делая из нас посмешище для всего мира. Чего стОит только тот ролик, где наш секретарь под истечение таймера, как ошпаренный, мечется по кабинетам, дабы успеть в офис Лиги - в то время, когда все нормальны клубы уже давно презентовали своих новичков или же успешно завершили сделки. Однако здесь наш президент непривычно для себя лоялен.

Аха ролик для комеди клаб,а не для позора великого клуба.прав Греко 2клоуна
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 38.