Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470986 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #600 : 01 Март 2013, 19:56:37 »

как бы не помешал Скалони
Да как бы и Каванда не помешал бы,хоть какая-то альтернатива или как замена вдруг чего.
А в итоге он продолжает тренироваться с изгоями и в команду для подготовки к матчу с Миланом не позвали по все тем же причинам.
Зато Петкович сидит и голову ломает то ли рисковать и ставить Перейринью, то ли опять рисковать и играть с тремя защитниками, то ли Лулича переводить на правый фланг защиты.
Напомню что в Милане на том фланге обычно играет Шаарави и все мы помним что в первом матче на Олимпико, тогда Конко его не удержал и он положил банку во втором тайме.
а какая разница, Каванда в защите слаб и Переиринья не особо силен, хрен как говорится редьки не слаще
разница большая,хоть альтернатива есть из кого выбрать..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Травмированные
« Ответ #601 : 01 Март 2013, 20:01:39 »

как бы не помешал Скалони
Да как бы и Каванда не помешал бы,хоть какая-то альтернатива или как замена вдруг чего.
А в итоге он продолжает тренироваться с изгоями и в команду для подготовки к матчу с Миланом не позвали по все тем же причинам.
Зато Петкович сидит и голову ломает то ли рисковать и ставить Перейринью, то ли опять рисковать и играть с тремя защитниками, то ли Лулича переводить на правый фланг защиты.
Напомню что в Милане на том фланге обычно играет Шаарави и все мы помним что в первом матче на Олимпико, тогда Конко его не удержал и он положил банку во втором тайме.
а какая разница, Каванда в защите слаб и Переиринья не особо силен, хрен как говорится редьки не слаще
разница большая,хоть альтернатива есть из кого выбрать..
выбор того кто плохо играет или другого такого же это конечно не очень убедительно, если нужно можно для большего выбора еще и меня добавить обещаю что сыграю много хуже двоих упомянатух выше  :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #602 : 01 Март 2013, 20:06:12 »

PRIKOLIST,kak minimum Kavanda-krayniy zawitnik,i vremenami pokazival na svoey pozicii ne ploxuyu igru,a Bruno-kravniy xavbek(atakuyuwiy)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Травмированные
« Ответ #603 : 01 Март 2013, 20:56:25 »

FANAT LAZiO, когда Переиринья к нам приходил его кем только не называли и пз и зщ пока он для меня челокек-загадка, будем надеяться на наш характер, мы же Лацио
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #604 : 01 Март 2013, 21:10:43 »

FANAT LAZiO, когда Переиринья к нам приходил его кем только не называли и пз и зщ пока он для меня челокек-загадка, будем надеяться на наш характер, мы же Лацио

Вот именно будем надеяться,что Бруно-боец
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Травмированные
« Ответ #605 : 02 Март 2013, 08:48:22 »

FANAT LAZiO, я тоже думал что он крайний хавбек. На самом деле оказалось что он крайний правый защитник, который может сыграть в полузащите
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #606 : 02 Март 2013, 14:33:42 »

Вообще - то Скалони потому и сплавили, что подписали Бруно, решив что 3 игрока на позицию - перебор. За Бруно перспектива конечно, но Скалони опытный и проверенный игрок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #607 : 02 Март 2013, 21:23:57 »

Вообще - то Скалони потому и сплавили, что подписали Бруно, решив что 3 игрока на позицию - перебор. За Бруно перспектива конечно, но Скалони опытный и проверенный игрок.
насчёт перспектив Бруно соглашусь..ну Леонель мог и сыграть в центре защиты,да и по мне Скалони сильнее Перейренью..
А я думал и везе было написанно,что Бруно-АТАКУЮЩИЙ ХАВБЕК
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #608 : 05 Март 2013, 04:30:19 »

Врач Лацио дает 60% на то, что Маури уже сможет сыграть в матче с Штутгартом. Надеюсь хоть с фиалками его точно увидим.
Клозе ждут к матчу с Катаньей 30го марта, но более точно состоится это или нет будет известно 18го марта, после очередного обследования.
А у Станка действительно была травма. Конко в ближайшее 3 недели скорей всего не увидим. Роцци должен восстановится ближе к следующей неделе. 
« Последнее редактирование: 05 Март 2013, 04:32:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Травмированные
« Ответ #609 : 05 Март 2013, 10:04:42 »

Цитировать
А я думал и везе было написанно,что Бруно-АТАКУЮЩИЙ ХАВБЕК
Так Цана тоже не центральный защитник.....
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #610 : 05 Март 2013, 11:08:54 »

Цитировать
А я думал и везе было написанно,что Бруно-АТАКУЮЩИЙ ХАВБЕК
Так Цана тоже не центральный защитник.....
большинство опорников способны  сыграть центральных защитников,и не каждый атакующий хавбек способен сыграть крайнего защитника(там совсем другие качества нужны)
И я пока не вижу,за счет чего Бруно способен там заиграть,как и в свое время Лулич....
А вот вырости в хорошего атакующего игрока способен аля Лулич))))
П.С для меня лично самый яркий пример метеор-роберто карлос...
Просто шикарный атакуюший хав,а вот как крайний защитник не о чем(поясню:хотя и всю жизнь играл как крайний защ и в реале и в сб.бразилии,просто на тот момент и в реале и в сборной был широкий выбор исполнителей,и очень часто,особенно в реале не успевал вернуться и команда получала гол,ну своими действиями впереди он покрывал свои ошибки с лихвой) малый экскурс в историю ;D
« Последнее редактирование: 05 Март 2013, 11:25:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Травмированные
« Ответ #611 : 06 Март 2013, 18:50:56 »

Полузащитник Лацио Стефано Маури может принять участие в завтрашнем поединке Лиги Европы против Штутгарта.
Вчера хавбек провел первую полноценную тренировку после возвращения из лазарета. Врачи дали добро на его включение в заявку на завтрашний матч со швабами.
 
Напомним, что Маури пропустил последний месяц из-за травмы икроножной мышцы.
ИСТОЧНИК:Football Italia
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #612 : 06 Март 2013, 19:25:48 »

Kep s vozvraweniem... Ne nado srazu v osnovu,dlya nacala minut na 20-25
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #613 : 15 Март 2013, 23:47:33 »

Вот и у Флоккари травма. Ничего серьезного, но пару матчей пропустит. Либо Саа наконец - то хоть что - то покажет, либо Либор в сериале.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #614 : 16 Март 2013, 00:00:51 »

ну конечно а как же без етого, а как же без десерта. ни дня без дерьма :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 38.