Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Травмированные
« Ответ #645 : 18 Апрель 2013, 10:56:34 »

Лулич выбыл из строя на две недели
18 апреля 2013 года, четверг. 9:13
27-летний боснийский левый полузащитник римского "Лацио" Сенад Лулич не сможет помочь своей команде в ближайших матчах. Как сообщает итальянская пресса, футболист получил повреждение бедра правой ноги на тренировке бьянкочелести и выбыл из строя на две недели.

В нынешнем сезоне Лулич стал одним из ключевых игроков римского клуба, проведя во всех турнирах уже 45 матчей. На счету полузащитника, который также может сыграть на левом фланге обороны, два гола и пять результативных передач.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #646 : 18 Апрель 2013, 12:43:48 »

В последних матчах лучший был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #647 : 18 Апрель 2013, 14:22:22 »

В последних матчах лучший был.
мда не вовремя мы такого бойца потеряли >:( >:( >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #648 : 04 Май 2013, 17:29:07 »

Полузащитник "Лацио" Эдерсон получил очередную травму и рискует пропустить оставшуюся часть нынешнего сезона, сообщает зарубежная пресса. Бразильский футболист, который после перехода в римский клуб из "Лиона" летом прошлого года провёл большую часть сезона в лазарете, в нынешнем сезоне выходил в стартовом составе лишь в четырёх матчах итальянской серии A.

"Лацио" 3 мая подтвердил, что 27-летнему хавбеку диагностировано повреждение четырёхглавой мышцы. Травму Эдерсон получил на вчерашней тренировке. До сих пор неизвестно, на сколько времени футболист выбыл из строя.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: Травмированные
« Ответ #649 : 04 Май 2013, 17:35:06 »

ну и баласт за 2 млн в год, как же врачи смотрели, или думали в итальянском климате он ломаться не будет
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #650 : 04 Май 2013, 17:39:11 »

  mda edi opyat potyanula k seksi med.sestram >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #651 : 04 Май 2013, 18:49:46 »

мдаа... слишком уж он хрустальный, полагаться на него одного в течение всего сезона нельзя  ето факт. скорее всего будет продан, а жаль игрок не плохой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #652 : 04 Май 2013, 22:23:23 »

Очень жаль конечно, игрок техничный, напористый, достаточно атлетичный, может забивать. Но травмы не дают раскрыться, 10 матчей в сезон - не уровень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #653 : 04 Май 2013, 23:11:21 »

Очень жаль конечно, игрок техничный, напористый, достаточно атлетичный, может забивать. Но травмы не дают раскрыться, 10 матчей в сезон - не уровень.
это же супер-пупер трансфер гения простатито'за которым он охотился аж 5 лет.....какой же близорукий наш презик :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Травмированные
« Ответ #654 : 05 Май 2013, 00:07:14 »

oн скорее всего парень по монтажу там посижу там полежу
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Травмированные
« Ответ #655 : 05 Май 2013, 00:09:49 »

браэильцы те ещё робята 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #656 : 05 Май 2013, 00:15:43 »

Очень жаль конечно, игрок техничный, напористый, достаточно атлетичный, может забивать. Но травмы не дают раскрыться, 10 матчей в сезон - не уровень.
это же супер-пупер трансфер гения простатито'за которым он охотился аж 5 лет.....какой же близорукий наш презик :D :D :D
Гэна, там возмущался что я называю тебя узколобым, но это же очевидно. Одно и тоже ведь пишешь ПОСТОЯННО, во всем у тебя только Лотито виноват. Не купил игроков - мудак, купил - тоже мудак.  :utro: :utro: :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера 87

  • Гость
Re: Травмированные
« Ответ #657 : 05 Май 2013, 00:30:16 »

поэтому всегда аргентинцы котировались   а не бббразильцы     где много много диких
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Травмированные
« Ответ #658 : 05 Май 2013, 02:01:53 »

Kortes574,ну''купил'' по отношению к эдерсону это громко сказано.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Травмированные
« Ответ #659 : 05 Май 2013, 09:14:22 »

Очень жаль конечно, игрок техничный, напористый, достаточно атлетичный, может забивать. Но травмы не дают раскрыться, 10 матчей в сезон - не уровень.
это же супер-пупер трансфер гения простатито'за которым он охотился аж 5 лет.....какой же близорукий наш презик :D :D :D
Гэна, там возмущался что я называю тебя узколобым, но это же очевидно. Одно и тоже ведь пишешь ПОСТОЯННО, во всем у тебя только Лотито виноват. Не купил игроков - мудак, купил - тоже мудак.  :utro: :utro: :utro:
сам ты узколобый......пишу чистую правду...не нравиться проходи мимо.....охотиться за игроком 5 лет,который от силы в сезоне играет 10 матчей'такое может только простатито........рыба гниет с головы-надеюсь до тебя дошло,что я имел ввиду :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.