Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470712 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Травмированные
« Ответ #1455 : 29 Ноябрь 2017, 13:07:41 »

Ну почему Брокки был, мы его брали в почтенном возрасте, много пользы принес, Сивилья защитник был такой)) Кстати, я че то упустил, но за нас Ханданович играл в 2006 году, ну как играл числился. =
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #1456 : 29 Ноябрь 2017, 16:38:48 »

но за нас Ханданович играл в 2006 году, ну как играл числился. =
1 матч вроде

когда я смотрю на Нани, только слово ветеран и приходит на ум. какой-то он медленный, с мячом на месте постоянно крутится. и это при том, что вингером всю жизнь был. короче, глядя как он передвигается по полю, хочется попросить Индзаги не мучать его, пусть бы посидел человек спокойно на скамеечке  :)

Брокки и Севилья - игроки эпохи жесткой экономии, не звезды, от них вряд ли можно требовать прыгать выше головы. а вот все же звездные некогда Саа, Поштига (ну тут плюс-минус), Сиссе, Клозе, Нани - это другая история, от них ожидают игры на уровне
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 16:43:16 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #1457 : 29 Ноябрь 2017, 18:58:37 »

Ну почему Брокки был, мы его брали в почтенном возрасте, много пользы принес, Сивилья защитник был такой)) Кстати, я че то упустил, но за нас Ханданович играл в 2006 году, ну как играл числился. =

Брали его на полгода в аренду, тогда совсем молодой был, Перуцци подвинуть не мог. А Брокки игрок всегда хороший был. В еще том, дейтсвительно звездном Милане твердым игроком основы стать не мог, а в любом другом клубе - один из лидеров клуба. Вот Сивилья да - скорее от безысходности и хорошим был только по отношению к ожиданиям.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1458 : 01 Декабрь 2017, 00:57:32 »

Цитировать
... Брокки игрок всегда хороший был
:ok:
матузалем ссука >:-D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Травмированные
« Ответ #1459 : 02 Декабрь 2017, 23:29:48 »

Ди Дженнаро когда наконец выйдет на поле?Вообще,странный он футболист:29 лет;поиграл за сборную всех возрастов;сменил порядка 10 клубов-а толку никакого.В результате ещё и заломался серьёзно!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #1460 : 22 Январь 2018, 21:25:40 »

Кайседо в общей группе
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1461 : 23 Январь 2018, 18:40:00 »

 :(Сообщается, что Чиро будет вынужден пропустить две предстоящие встречи с "Удинезе" и "Миланом".

Форвард сможет выйти на поле 31-го января, на кубковый матч с "Миланом".

Напомним, что нападающий получил повреждение на 7-ой минуте игры с "Кьево".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1462 : 26 Январь 2018, 15:44:38 »

Главный врач команды, Фабио Родиа рассказал о том, как проходит восстановление Чиро Иммобиле:

"Мы следим за состоянием Иммобиле каждый день. Он даже попросил нас, чтобы мы его допустили к матчу против "Удинезе", однако было бы глупо рисковать здоровьем игрока, ему же во вред. Чиро такой игрок, который постоянно хочет играть, даже если у него есть какое-то повреждение.

Иммобиле вчера работал отдельно от команды. Сначала, он посетил бассейн, затем массажный центр, а потом он отправился в тренажёрный зал. Мы планомерно работаем над его восстановлением.

С уверенностью можно сказать, что Чиро будет в заявке на воскресный матч против "Милана" в Серии А. Но я думаю, все же ему рано ещё выходить на поле. Будем оценивать его форму каждый день. Если восстановление пройдёт нормально, он выйдет на поле на этих выходных.

В первом полуфинальном матче Кубка Италии, Чиро точно сможет принять участие. К этому времени он будет в отличной форме. Он настоящий воин, который поможет нам в этом матче. Для нас Кубок Италии очень важный турнир, поэтому помощь Иммобиле в этом матче будет крайне необходимой".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #1463 : 12 Март 2018, 15:04:40 »

Пишут, что Марушич вряд ли успеет восстановится к ответке против Динамо
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #1464 : 12 Март 2018, 16:19:43 »

может ето к лучшему?)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Травмированные
« Ответ #1465 : 12 Март 2018, 16:25:08 »

Ну, Марушич хоть сзади более-менее отрабатывает, Баста же - это тихий ужас... Помимо вчера, первый мяч от Динамо тоже с его фланга прилетел. Против молодых динамовских пацанов мощный и быстрый черногорец, как по мне, явно предпочтительней.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #1466 : 12 Март 2018, 17:03:36 »

да душан уже скорость теряет, годы...
но с другой стороны нам надо забивать голы и в етом марушич не помощник, в атаке он никакой. интересно почему андерсон даже на один матч не возвращается на фланг латералем, для игры где мы вынуждены забивать ето было б к месту.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Травмированные
« Ответ #1467 : 12 Март 2018, 17:58:48 »

по мне пусть лучше марушич потолкается, чем баста. за контратаками киевлян серб не будет успевать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Травмированные
« Ответ #1468 : 12 Март 2018, 21:12:33 »

Марушич молодец, все делает для команды
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Травмированные
« Ответ #1469 : 16 Март 2018, 08:27:30 »

Что там с Касересом опять приключилось?Говорилось же,что нет смысла его брать в таком состоянии:сыграл прилично один матч,и опять в лазарете.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.