Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Травмированные  (Прочитано 470556 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1500 : 06 Январь 2019, 17:24:03 »

Риза Дурмиси дал откровенное интервью датским журналистам, где он сделал очень важное заявление, по поводу своей хронической травмы спины, которая, по его словам, преследует его уже как 2 год и мешает ему полностью раскрыться:

"2018 год-худший год в моей карьере. За исключением некоторых моментов, это был худший год. Из светлых пятен, стоит упомянуть тот момент, что в составе "Бетиса" мне удалось выйти в Лигу Европы, гол в ворота "Севильи" и переход летом в "Лацио". Травмы начали преследовать меня во время моего последнего сезона в "Брондбю". В начале я думал, что ничего серьёзного нет, но в 2018 году мое состояние ухудшилось до такой степени, что я вынужден был провести на скамейке запасных несколько матчей, тем самым я пролетел и мимо итоговой заявки сборной на Чемпионат Мира.

Затем я перешёл в "Лацио", и сыграл несколько матчей, потом я опять получил травму, на этот раз я повредил локтевой сустав. Это все моя вина. Я играл с травмой спины слишком много времени, оттуда все мои проблемы со здоровьем и начались. Признаюсь об этом только сейчас, хотя все физиотерапевты, врачи "Бетиса" и сборной Дании знали об этом. Также наставник сборной знал, что несмотря на все мои травмы, я сделал все, чтобы быть доступным для национальной команды во время Мирового первенства. Приведу в пример один случай, который докажет вам подлинность моих слов. В 2016 году я ввёл в коленный сустав обезболивающие, чтобы сыграть против Польши, три дня спустя я также сыграл с травмой против Черногории, снова сделав уколы. Все в сборной знают, что я делал все, чтобы принять участие на мундиале, вернувшись на свой былой уровень.

Я был неправ, я знаю. Помню, что после первого матча в составе "Бетиса"(20 сентября 2016 года,-авт.) я упал перед домом, и, к счастью, мой отец был рядом. После обследования, мне тогда сказали, что я принял слишком много обезболивающих. Впоследствии я выбыл на месяц, но я вернулся намного раньше, чем ожидалось, во многом благодаря моему желанию сыграть за сборную. Я ошибся, и я это знаю. Но когда ты молод, то ты чувствуешь, что весь мир в твоих руках, что все тебе подвластно, что ты сможешь победить, но потом случаются такие вещи. Что касается моего состояния, посмотрите фотографии с моих матчей за последние два года, я всегда бегаю с клейкой лентой на спине. Я должен был сразу решить проблему с этой травмой, когда я только получил повреждение. Затем я перешёл в "Бетис", я захотел испытать себя в новой лиге, мысли о болях в спине перешли на второй план. Первый год был грандиозным для меня, в 22 года я был одним из лучших левых защитников Ла Лиги, меня даже похвалил легендарный Висенте Дель Боске. Однако во время второго сезона, боли в спине начали брать надо мной верх. Я не хочу, чтобы все это прозвучало как оправдание, но факт остаётся фактом. Из-за травмы я даже не смог показать 20-30% из своих возможностей.

Положение в "Лацио"? Я только что был в Севилье у хорошего специалиста, чтобы разобраться со всеми проблемами раз и навсегда, именно поэтому я не принимал участие в последних матчах "Лацио". Мы надеемся, что найдём, наконец-то, решение по поводу травмы моей спины, которая мучает меня последние два года. Я не принимаю обезболивающие и чувствую, что так лучше, но теперь мы должны правильно проследить за моим лечением. Мое лечение будет проходить ещё одну неделю, перед тем, как я снова смогу приступить к работе. Если все пройдёт как надо, то я не боюсь сказать, что 2019 год, будет моим годом".
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1501 : 21 Январь 2019, 19:54:03 »

Координатор медицинского персонала "бьянкочелести" Др. Фабио Родиа, в интервью Lazio Style Channel прояснил ситуацию с травмой Рамоса:

«У Луиса Фелипе травма правого сгибателя бедра, и футболист сразу же покинул поле.

Нам нужно от 24 до 72 часов, чтобы поставить более точный диагноз и спрогнозировать сроки восстановления. Рамос был просто убит горем, потому что это его вторая проблема с мышцами в сезоне, и обе - в матче "Наполи", он обеспокоен этим совпадением»
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1502 : 23 Январь 2019, 16:48:01 »

Gazzetta dello Sport: Минус 4

Рамос пропустит около 20 дней, возможно восстановление центрального защитника займет больший период.

Также после воскресного матча Сенад Лулич и Штефан Раду почувствовали мышечный дискомфорт.

Адам Марушич до сих пор испытывается боли в боку после матча с «Новарой» в рамках 1/8 Кубка Италии.
-----------------------
интересно,кого Сима поставит на матч с гоббами  ???(Уоллас-Баштуш,и...?
зы.вроде как ЛЛ 8)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 17:02:04 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1503 : 02 Февраль 2019, 20:53:00 »

Заключение главных врачей клуба Иво Пульчини и Фабио Родиа:

Уоллес - вылет до середины марта.

Луис Фелипе - вылет до конца февраля - начало марта.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Травмированные
« Ответ #1504 : 03 Февраль 2019, 19:43:32 »

Чем меньше играет Уоллес, тем больше я рад. Как вспомню
его полотерство, приведшее к голу в дерби, так начинает тошнить :)) И вообще, как не прискорбно, лучше Алдаира в Риме защитников из этой страны не было. Алдаир был великолепен, что там говорить.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Травмированные
« Ответ #1505 : 03 Февраль 2019, 21:34:42 »

Заключение главных врачей клуба Иво Пульчини и Фабио Родиа:

Уоллес - вылет до середины марта.

Луис Фелипе - вылет до конца февраля - начало марта.

Оба - на ровном месте. Самые опасные травмы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Травмированные
« Ответ #1506 : 10 Февраль 2019, 15:00:57 »

пишут что савич может две недели пропустить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1507 : 11 Февраль 2019, 12:08:11 »

Сергей Милинкович-Савич точно пропустит первую игру против "Севильи"

Причиной этому является травма, полученная в матче с "Эмполи".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1508 : 15 Февраль 2019, 16:10:22 »

Сегодня в 8:00 Милинкович-Савич прибыл в клинику Paideia для прохождения медицинских тестов.

Сроки его восстановления ещё точно не известны, но с уверенностью можно сказать, что всё оказалось хуже, чем казалось ранее. Сербский полузащитник точно пропустит игру против "Дженоа", его участие в ответном матче с "Севильей" под большим вопросом.
================
Хорошие новости из Формелло: Чиро Иммобиле сегодня провёл всю тренировку в общей группе и будет доступен для Индзаги на матч против "Дженоа"

У Луиса Альберто повреждение мышц, у Баштуша растяжение аддуктора, у Марко Пароло растяжение голеностопного сустава. Все трое не поедут с командой в Геную. 
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 18:54:29 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Травмированные
« Ответ #1509 : 15 Февраль 2019, 20:15:41 »

Поганые врачи с терапевтами у нас в сервисе-который сезон подряд команда уже в середине сезона напоминает больничную палату из инвалидов и импотентов!Да и берут не глядя игроков с хроническими травмами,вроде Бериши с Дурмиси.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Травмированные
« Ответ #1510 : 15 Февраль 2019, 21:02:47 »

Поганые врачи с терапевтами у нас в сервисе-который сезон подряд команда уже в середине сезона напоминает больничную палату из инвалидов и импотентов!Да и берут не глядя игроков с хроническими травмами,вроде Бериши с Дурмиси.
+1,зато сборная клиники Падейи пополняется,лотитыч разуй глаза и выгони этих дармоедов -мердил (другого объяснения этого вредительства не вижу)ссаными тряпками
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Травмированные
« Ответ #1511 : 16 Февраль 2019, 10:17:43 »

Поганые врачи с терапевтами у нас в сервисе-который сезон подряд команда уже в середине сезона напоминает больничную палату из инвалидов и импотентов!Да и берут не глядя игроков с хроническими травмами,вроде Бериши с Дурмиси.
это да.как то футбольной медицине был лучшего мнения,а тут впечатление что попал в обычную поликлинику в России.одни дубы в своем деле,другие лентяи,нормального врача днем с огнем надо искать.осталось в клинике Падеии вести такие же очереди,где чуть ли не со скандалами ко врачу попадаешь и все точная копия нашей медицины.
Записан

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Травмированные
« Ответ #1512 : 18 Февраль 2019, 07:14:27 »

Полузащитник «Лацио» Луис Альберто выбыл на длительный срок из-за травмы, полученной в первой игре 1/16 финала Лиги Европы с «Севильей» (0:1).

26-летний хавбек получил повреждение приводящей мышцы.

Луис Альберто выбыл примерно на 40 дней и пропустит римское дерби (2 марта).

В 17 матчах серии А этого сезона испанец забил 1 гол и отдал 5 голевых передач.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Травмированные
« Ответ #1513 : 18 Февраль 2019, 16:53:39 »

Блять, каждый год одно и тоже. В этом плане все стабильно. Постоянно травмы после НГ и каждый год мы в зимнее ТО никого не покупаем, типа нахер надо и так все ок.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Травмированные
« Ответ #1514 : 18 Февраль 2019, 20:35:59 »

Зато Андерсонами разбрасываемся.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.