Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 862989 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3465 : 09 Май 2017, 12:40:13 »

Лотито 60!!! С Днем Рождения!!! Надеюсь только вверх и только вперед с клубом :)!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3466 : 09 Май 2017, 12:48:09 »

С ДР!!! не забудьте ребята шампусика бахнуть вечерком за Клаудио ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Юбилей Клаудио Лотито
« Ответ #3467 : 09 Май 2017, 14:41:06 »

 Fellas! Сегодня,9 мая-знаменательный день для каждого настоящего Laziale:60 лет исполняется коренному римлянину синьоруЛотито,который на самом деле спас наш великий клуб в "чёрные времена" и постоянно делает всё для того,чтобы не допустить продажи SS LAZIO в грязные лапы всякой исламской нечисти и китайской заразы.Saluto al Presidente!Вся Piazza Della Liberta сегодня ликует! P.S.Это сообщение на русском языке написано мной специально по просьбе Пьерлуиджи Кончутелли,известного всем как La Combattente,который ещё и является верным фанатом SS LAZIO с конца 50-х годов.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3468 : 30 Май 2017, 19:02:35 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито в жесткой форме ответил журналисту, который спросил его, почему клуб до сих пор не предложил Индзаги более лучшие условия по контракту:

💬Угодить Индзаги? Я не обязан никому нравиться или угождать. Он не Волшебник Мерлин, который по одному щелчку пальцев решит все проблемы в клубе.

Мы назначили его главным тренером для того, чтобы он помог нам развивать совместный проект и добивался с футболистами поставленных целей.

Я должен создать топ-клуб, а не угождать Индзаги. Мы все вместе работаем на благо команды.
=========

Стефано Маури и Кристиан Ледесма получат должность в структуре клуба.

Издание Il Messaggero сообщает, что президент клуба Клаудио Лотито вместе со спортивным директором Игли Таре приняли решение вернуть бывших игроков «Лацио» Стефано Маури и Кристиана Ледесму в структуру клуба.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3469 : 30 Май 2017, 19:22:26 »

Стефано Маури и Кристиан Ледесма получат должность в структуре клуба.

Издание Il Messaggero сообщает, что президент клуба Клаудио Лотито вместе со спортивным директором Игли Таре приняли решение вернуть бывших игроков «Лацио» Стефано Маури и Кристиана Ледесму в структуру клуба.

В паблике в этом контексте еще Фоджа упоминался
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3470 : 30 Май 2017, 20:28:48 »

В паблике в этом контексте еще Фоджа упоминался

Паскуале в некотором смысле легенда, как и Недвед, Перуцци: ужа давно в клубе не играет, а с аватаров на форуме не сходит  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3471 : 31 Май 2017, 09:30:04 »

В паблике в этом контексте еще Фоджа упоминался
Паскуале в некотором смысле легенда, как и Недвед, Перуцци: ужа давно в клубе не играет, а с аватаров на форуме не сходит  ;D
"Не забудем, не простим!" (с)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3472 : 31 Май 2017, 22:21:21 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито в жесткой форме ответил журналисту, который спросил его, почему клуб до сих пор не предложил Индзаги более лучшие условия по контракту:

💬Угодить Индзаги? Я не обязан никому нравиться или угождать. Он не Волшебник Мерлин, который по одному щелчку пальцев решит все проблемы в клубе.

Мы назначили его главным тренером для того, чтобы он помог нам развивать совместный проект и добивался с футболистами поставленных целей.

Я должен создать топ-клуб, а не угождать Индзаги. Мы все вместе работаем на благо команды.

у Лотиты нет стратегии развитию что бы он не говорил
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3473 : 31 Май 2017, 22:42:46 »

какая ни какая а стратегия у него есть, не возможно без определённого плана идти на прогресс, а мы идём, медленно но идём.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3474 : 31 Май 2017, 22:51:02 »

какая ни какая а стратегия у него есть, не возможно без определённого плана идти на прогресс, а мы идём, медленно но идём.
в чем прогресс?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3475 : 31 Май 2017, 22:55:37 »

какая ни какая а стратегия у него есть, не возможно без определённого плана идти на прогресс, а мы идём, медленно но идём.
в чем прогресс?
в финансовом состоянии.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3476 : 31 Май 2017, 23:00:53 »

какая ни какая а стратегия у него есть, не возможно без определённого плана идти на прогресс, а мы идём, медленно но идём.
в чем прогресс?
в финансовом состоянии.
а нам болелам что с этого, Лотито нам завтра что Игуаина купит?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3477 : 31 Май 2017, 23:12:56 »

какая ни какая а стратегия у него есть, не возможно без определённого плана идти на прогресс, а мы идём, медленно но идём.
в чем прогресс?
в финансовом состоянии.
а нам болелам что с этого, Лотито нам завтра что Игуаина купит?
Лацио уже давно не того плана команда что б 90млн за одного игрока валить, пора бы и привыкнуть)) что нам с етого? новые приключения))) и я уверен что они будут всё позитивнее и позитивнее, во всяком случае с нормальным финансовым положением у нас будет хотя бы надежда на прорыв.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3478 : 31 Май 2017, 23:27:02 »

какая ни какая а стратегия у него есть, не возможно без определённого плана идти на прогресс, а мы идём, медленно но идём.
в чем прогресс?
в финансовом состоянии.
а нам болелам что с этого, Лотито нам завтра что Игуаина купит?
Лацио уже давно не того плана команда что б 90млн за одного игрока валить, пора бы и привыкнуть)) что нам с етого? новые приключения))) и я уверен что они будут всё позитивнее и позитивнее, во всяком случае с нормальным финансовым положением у нас будет хотя бы надежда на прорыв.
надежда есть всегда, даже у тяжело больного
Билья уходи, Кейта уходит, Де Врей вопрос, и все по старому сценарию, опять ждем, надеемся и верим, АВОСЬ прорвет
вот если бы трое выше перечисленных остались а им в помощь пришли условные муриели и класси это была бы команда
А так все как всегда теряем лидеров берем новых, у кого то не получится у кого то получится но не сразу а время идет, пройдет пару сезонов, а там уже и андерсон, милинкович и условный стракоша захотят уйти потому что им нужно расти, выигрывать трофеи, нахудой конец бабла срубить раза в 2-3 больше нашего и снова мы берем кого то замкнутый круг получается
в чем тут стратегия  ??? убей не понимаю
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3479 : 31 Май 2017, 23:34:53 »

наверное пока приоритет финансы, потихоньку и приму на ноги ставим,  в структуру тоже своих начали возвращать. главное не катимся назад а там видно будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.