Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 859121 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3480 : 01 Июнь 2017, 05:49:56 »

а нам болелам что с этого, Лотито нам завтра что Игуаина купит?

Мы как бы де Вреев, Биглиев покупаем. Прям с финалов и полуфиналов ЧМ. в 2004 такого не было. Ну уходят - отовсюду уходят. Главное чтобы замена не хуже была.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3481 : 01 Июнь 2017, 09:59:35 »

а нам болелам что с этого, Лотито нам завтра что Игуаина купит?

Мы как бы де Вреев, Биглиев покупаем. Прям с финалов и полуфиналов ЧМ. в 2004 такого не было. Ну уходят - отовсюду уходят. Главное чтобы замена не хуже была.
Мы покупаем Де Врев с Биглиями но не берем им помощников а берем Кишну, Моррисона и еще много кого, они понимают что к чему и бегут от нас потому что у нас уже бьются в потолок, а мы ищем новых лидеров и снова здорово 4,5,7 место если не пойдет то 10-е, а благосостояние клуба растет, стабильность е мае, каждый раз попадая в ЛЕ мы на нее забиваем, хотим на следующий год через чемпионат попасть в ЛЧ, а это не удается с таким подходом и снова мы ЛЕ(это в лучшем случае а то может быть и вообще мимо еврокубков), вот мне и становится интересно в чем наш глобальный замысел, стратегия?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3482 : 01 Июнь 2017, 10:54:43 »

будь я президентом Лацио, мне бы полегчало, когда клуб полностью рассчитался бы с долгами. для болельщика другие приоритеты
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3483 : 01 Июнь 2017, 12:54:48 »

будь я президентом Лацио, мне бы полегчало, когда клуб полностью рассчитался бы с долгами. для болельщика другие приоритеты
недавно ведь писалось, что сейчас мы платим на погашение долгов, если не ошибаюсь, 4 млн в год. Это как бы намекает на то, что даже не будь этих долгов, вряд ли трансферная политика Лотито кардинально отличалась бы (а значит, и наши спортивные достижения).

Здесь верно подметили, мы делаем шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад, и конца-края этому не видно. Лотито постоянно судачит о постройке проекта. Можно сколько угодно говорить о том, что мы сейчас подписываем полуфиналистов-финалистом ЧМ, вот только как это сказывается на наших результатах? Достигли ли мы хоть какого-то прогресса в сравнении, скажем, с 2011 годом? Тогда почему мы расхваливаем Индзаги, который располагая более качественными игроками, нежели Рейя, Петкович (1 сезон) и Пиоли (1 сезон), показал результат хуже, нежели они, и ставим этот сезон в +?

Вот уже и в следующем сезоне можно примерно представить, что нас ждет - и в Лиге Европы, и в чемпионате. А если еще добавить вероятный уход Де Врея (при всех его косяках, наш лучший защитник), Бильи (при всем отношении, мозг полузащиты и, пожалуй, лучший игрок команды) и Бальде (50% нашего нападения), то лигоевропейское место и вовсе будет выглядеть как неимоверный успех.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3484 : 01 Июнь 2017, 14:41:26 »

ТОП-10 европейских клубов с чистым долгом на 2016 год

1. «Манчестер Юнайтед» (536.000.000 евро)
2. «Бенфика» (336.000.000 евро)
3. «Интер» (306.000.000 евро)
4. «Валенсия» (285.000.000 евро)
5. КПР (279.000.000 евро)
6. «Милан» (249.000.000 евро)
7. ЦСКА (224.000.000 евро)
8. «Галатасарай» (222.000.000 евро)
9. «Ювентус» (209.000.000 евро)
10. «Рома» (208.000.000 евро)

У нас долгов осталось около 50 млн. Платим мы по 4 млн в год.

"За 9 лет «Лацио», в сущности, совсем не продвинулся в плане увеличения выручки, то есть доходов без продажи футболистов." цитата из статьи

хорошая статья про наши доходы, правда старенькая https://www.sports.ru/tribuna/blogs/businessfoot/826280.html

Мы не Монако, не Боруссия, Порту и т.д. где хорошо отлаженная скаутская структура по поиску молодых игроков. Да даже не Аталанта.

Места занимаемые за правления Лотито 2003-2004 - 6 2004-2005 - 10 2005-2006 - 16 2006-2007 - 3 2007-2008 - 12  2008-2009 -10, 2009-2010-12 2010-2011-5 2011-2012 - 4 2012-2013 -7 2013-2014 - 9 2014-2015 - 3 2015-2016 - 8 2016-2017 - 5
За 14 лет 4 место в  ЛЕ и ЛЧ 3 раза.

Если посмотреть то статистику, то четко прослеживается закономерность, год в кубках, год в жопе. Прогресса нет никакого. Мы сейчас команда уровня Аталанты, Фиорентины. Как не прискорбно. Пришли американцы в Рому, постоянный участник ЛЧ, из Наполи не бегут нон стопом игроки - постоянный участник ЛЧ.

В следующем сезоне - Ювентус, Рома, Наполи + Милан скупает нормальных игроков. Возможно Интер. Итого борьба за 5-6 строчку в следующем сезоне в лучшем случаи.

Прогресса увы в нашей команде нет и не будет, пока будет Лотито.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3485 : 04 Июнь 2017, 09:12:54 »

Пока жив Presidente Лотито,есть великий итальянский римский клуб SS LAZIO. Альтернатива-продажа поганым китаёзам(арабам)или ликвидация.Выбирайте,что лучше...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3486 : 04 Июнь 2017, 11:13:03 »

Пока жив Presidente Лотито,есть великий итальянский римский клуб SS LAZIO. Альтернатива-продажа поганым китаёзам(арабам)или ликвидация.Выбирайте,что лучше...
Лотито это ты?  :o
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3487 : 19 Июнь 2017, 05:22:04 »


Издание Il Messaggero сообщает, что на днях состоялась встреча президента клуба Клаудио Лотито и спортивно директора «Ювентуса» Джузеппе Маротты.

Маротта принес свои извинения руководству «Лацио» за ситуацию вокруг Кейта:

💬Маррота пришел, чтобы попросить у меня прощения, он также говорил, что «Ювентус» не имеет ничего общего со слухами, которые связывают клуб и Кейта.

Также сообщается, что Таре и Лотито в субботу должны были встретиться с представителями «Ювентуса», которые готовили по Кейта хорошее предложение.

В течении следующей недели должна решится судьба сенегальского футболиста.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3488 : 29 Июнь 2017, 16:50:43 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито ответил на вопросы журналистов связанные с трансферной активностью клуба этим летом:

💬Борини в «Милане»? Рынком занимается Таре, я поговорю с ним. Сначала вы жалуетесь на то, что всеми делами занимаюсь я, после того как мы разделили роли в клубе, и каждый занимается своим делом, вы говорите, что я опять поступил неправильно.
Я могу сказать, что наш клуб ведет «тихую» трансферную политику.
 


Усиления под Лигу Европы? «Лацио» работает на трансферном рынке и[/u] укрепит команду перед началом следующего сезона, чтобы нормально конкурировать с европейскими клубами.

Что сказать болельщикам? Ненужно прятаться за болельщиками, они ожидают того, что мы построим отличную команду.

Кейта остается в клубе? Вы должны спросить об этом у Кейта и его агента.

Билья еще может появиться в «Милане»? Спросите у них.

опять тихо проспит окно :) 
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 16:53:48 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3489 : 19 Июль 2017, 21:06:37 »

в этот день, 19 июля 2004 года Лотито купил Лацио 8)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3490 : 19 Июль 2017, 21:52:17 »

красный день календаря  :)
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3491 : 20 Июль 2017, 00:22:40 »

Что плохого в том, что если Лацио купит какой нибудь араб или китаец, и в последствии состав укрепится Модричем, Дибалой или Гризманом? Да ради Бога, пусть любой покупает, для болел это по большому принципу без разницы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3492 : 20 Июль 2017, 05:17:04 »

Что плохого в том, что если Лацио купит какой нибудь араб или китаец, и в последствии состав укрепится Модричем, Дибалой или Гризманом? Да ради Бога, пусть любой покупает, для болел это по большому принципу без разницы.

Ничего. Только таких даже на горизонте не было. А были Тули, владелец Чиско Рома, и некие мутные венгры, которые под именем Кинальи хотели взять клуб.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3493 : 20 Июль 2017, 10:26:44 »

Что плохого в том, что если Лацио купит какой нибудь араб или китаец, и в последствии состав укрепится Модричем, Дибалой или Гризманом? Да ради Бога, пусть любой покупает, для болел это по большому принципу без разницы.

Ничего. Только таких даже на горизонте не было. А были Тули, владелец Чиско Рома, и некие мутные венгры, которые под именем Кинальи хотели взять клуб.
я достался Лацио мутному Лотито  ;D
хотя уже сейчас он стал очень прозрачным, девиз ничего не ждите и не разочаруетесь
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3494 : 20 Июль 2017, 10:57:55 »

девиз ничего не ждите и не разочаруетесь

 ;D В общем так и есть
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.