Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 859400 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3495 : 20 Июль 2017, 11:10:20 »

вдохновляется Аршавиным
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3496 : 20 Июль 2017, 19:27:51 »

Я не хотел бы видеть клуб в руках китайца или араба, не скажу что я националист или что у меня какие то симпатии к персоне лотито но что то мне мешает принять такое развитие событий. Скорее всего я психологически слаб.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3497 : 30 Июль 2017, 21:33:02 »

только узнал :o :)
Цитировать
В юности выступал на позиции вратаря за любительский клуб ASD Amatrice Calcio 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3498 : 30 Август 2017, 14:48:21 »

Клаудио Лотито рассказал о деталях сделки игроков, которых "Лацио" продал этим летом:

"Все меня сейчас спрашивают, где 70 млн с трансферов. Правда они не понимают , что эти 70 млн нам пока никто не заплатил. Суммы будут выплачиваться поэтапно. Это обычное дело в современном футболе. Конечно же усиления будут, но я это говорю потому что люди думают, что я не хочу вкладывать эти деньги в команду. В соответствии с нашим бюджетом, Таре ищет игроков для усиления".

"Деньги с трансфера Бильи, Худта, Кейты, их нынешние клубы будут выплачивать в течение трёх лет. Естественно мы получили первые взносы от этих клубов, но это не 70 млн евро, о котором все сейчас говорят и упрекают меня. Также, "Аталанта" заплатит первые взносы за Беришу только в сентября. Поэтому, советую всем разобраться в ситуации, а потом уже упрекать меня".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3499 : 30 Август 2017, 14:58:02 »

Ну так а что ему мешает точно таким же макаром покупать сейчас игроков и расплачиваться потом деньгами, которые будут поступать с наших продаж?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3500 : 30 Август 2017, 15:06:09 »

Ну так а что ему мешает точно таким же макаром покупать сейчас игроков и расплачиваться потом деньгами, которые будут поступать с наших продаж?

Тоже самое хотел написать, в чем проблема то раз как он говорит все так делают!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3501 : 30 Август 2017, 15:17:41 »

Ну так а что ему мешает точно таким же макаром покупать сейчас игроков и расплачиваться потом деньгами, которые будут поступать с наших продаж?

Тоже самое хотел написать, в чем проблема то раз как он говорит все так делают!!!

во-первых копит на стадион. во-вторых есть свободные агенты и Кайседы. в-третьих через год другой все забудут об этих 60 млн будут проданы Де Врей, Сейргей, Андерсон т.е. появятся другие десятки млн которые можно потратить на сладости)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3502 : 30 Август 2017, 21:20:38 »

Сейчас пишут гений лотитто и тарэ продавать игроков за год до истечения контрактов по хорошей цене. Но ептель почему не пишется, что они же специально зажимали зарплату, могли поднять раньше, продлится и продать за дорого. Экономия 1 млн, потеря 10. fp
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3503 : 30 Август 2017, 21:24:22 »

Сейчас пишут гений лотитто и тарэ продавать игроков за год до истечения контрактов по хорошей цене. Но ептель почему не пишется, что они же специально зажимали зарплату, могли поднять раньше, продлится и продать за дорого. Экономия 1 млн, потеря 10. fp

Не надо все упрощать и утрировать. Кейта уже который год предлагался контракт на улучшенных условиях, последний - на 2 млн в год, больше в клубе не платят никому. Он отказывался. Точка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3504 : 30 Август 2017, 21:53:18 »

противоречивые чувства :oиной раз злишься и х у ё в   им вталкиваешь :)а иной раз заебца  сработали ???-типичное мнение обывателя ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3505 : 30 Август 2017, 22:04:20 »

Сейчас пишут гений лотитто и тарэ продавать игроков за год до истечения контрактов по хорошей цене. Но ептель почему не пишется, что они же специально зажимали зарплату, могли поднять раньше, продлится и продать за дорого. Экономия 1 млн, потеря 10. fp

Не надо все упрощать и утрировать. Кейта уже который год предлагался контракт на улучшенных условиях, последний - на 2 млн в год, больше в клубе не платят никому. Он отказывался. Точка.
Не знаю кто,что пишет и кто там гений,да продали но как-бы потом из гения не стать неудачником.Продали но не кого не купили,а это ударит по результату то,что денег лотито поднял,но это для семя и для тех кто помог ему это замутить,но он уж точно хотел плевать на болел и все,что они скажут
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3506 : 30 Август 2017, 22:08:59 »

Сейчас пишут гений лотитто и тарэ продавать игроков за год до истечения контрактов по хорошей цене. Но ептель почему не пишется, что они же специально зажимали зарплату, могли поднять раньше, продлится и продать за дорого. Экономия 1 млн, потеря 10. fp

Не надо все упрощать и утрировать. Кейта уже который год предлагался контракт на улучшенных условиях, последний - на 2 млн в год, больше в клубе не платят никому. Он отказывался. Точка.
А вот со стороны Кейта другая инфа. Никто наверняка не знает, что было. Учитывая, что у нас одинаковая история почти со всеми протсходит, думаю не стоит говорить, что вокруг одни вруны и только лотитто хороший
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3507 : 30 Август 2017, 22:11:24 »

Цитировать
... но он уж точно хотел плевать на болел и все,что они скажут
 
:)бизнес,ничего личного ;D
хоть один пример приведи ,где презик советуется с болелами?если только в Англии ,и то в зоне Ю
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3508 : 30 Август 2017, 22:16:06 »

Цитировать
... но он уж точно хотел плевать на болел и все,что они скажут
 
:)бизнес,ничего личного ;D
хоть один пример приведи ,где презик советуется с болелами?если только в Англии ,и то в зоне Ю
Ну может не в тему,но помниться мне когда Серджио был президентом,болелы ой как влияли на,то кого продать,а кого купить одна история с
Джузе́ппе Синьо́ри чего стоит
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3509 : 30 Август 2017, 22:16:18 »

Цитировать
...что вокруг одни вруны и только лотитто хороший 
ты в лесу живёшь?сам не врёшь?
 прям моралфаги собрались-мы болеем за эту команду,а он ей владеет :)покупай-делов то,потом на этих страницах отчитывайся ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.