Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3510 : 30 Август 2017, 22:19:05 »

Цитировать
... но он уж точно хотел плевать на болел и все,что они скажут
 
:)бизнес,ничего личного ;D
хоть один пример приведи ,где презик советуется с болелами?если только в Англии ,и то в зоне Ю
Ну может не в тему,но помниться мне когда Серджио был президентом,болелы ой как влияли на,то кого продать,а кого купить одна история с
Джузе́ппе Синьо́ри чего стоит
но тем не менее пришёл швед и Синьори всё ж уехал  :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3511 : 31 Август 2017, 05:41:20 »

Сейчас пишут гений лотитто и тарэ продавать игроков за год до истечения контрактов по хорошей цене. Но ептель почему не пишется, что они же специально зажимали зарплату, могли поднять раньше, продлится и продать за дорого. Экономия 1 млн, потеря 10. fp

Не надо все упрощать и утрировать. Кейта уже который год предлагался контракт на улучшенных условиях, последний - на 2 млн в год, больше в клубе не платят никому. Он отказывался. Точка.
А вот со стороны Кейта другая инфа. Никто наверняка не знает, что было. Учитывая, что у нас одинаковая история почти со всеми протсходит, думаю не стоит говорить, что вокруг одни вруны и только лотитто хороший

3 года шла инфа о новом неподписанном контракте, каждый раз с большей зарплатой. Да и, сам подумай. Если у нас игрок начинает играть и у него малкенький оклад - он тут же получает новый с улучшенной зп. Как Савич например. Там не дураки сидят, и понимают, что не смысла экономить миллион в год на контракте, если потом на продаже теряешь 30 млн.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3512 : 26 Октябрь 2017, 09:29:47 »

«Все это дерьма не стоит». Босс «Лацио» назвал кампанию против антисемитизма спектаклем

«Лацио» вновь угодил в скандал по поводу антисемитизма, но уже на более высоком уровне. После скандального поведения фанатов президент и владелец «бьянкочелести» Клаудио Лотито посетил синагогу в Риме и возложил у ее стены цветы. Но уже на следующий день Il Messaggero опубликовал аудиозапись разговора Лотито во время рейса из Милана в Рим, где он критически оценил свои действия и кампанию Серию А по борьбе с расизмом и антисемитизмом.

«Все это дерьма не стоит. Вы видите, с чем мы столкнулись. Давайте просто проведем этот спектакль. Вы поняли о чем я?».

Сам Лотито опроверг, что эти слова принадлежат ему. В то же время цветы, подаренные главой «Лацио» синагоге, были найдены днем на берегу реки Тибр.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3513 : 26 Октябрь 2017, 11:12:27 »

все верно сказал спектакль чистой воды
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3514 : 26 Октябрь 2017, 11:32:16 »

«Все это дерьма не стоит». Босс «Лацио» назвал кампанию против антисемитизма спектаклем

«Лацио» вновь угодил в скандал по поводу антисемитизма, но уже на более высоком уровне. После скандального поведения фанатов президент и владелец «бьянкочелести» Клаудио Лотито посетил синагогу в Риме и возложил у ее стены цветы. Но уже на следующий день Il Messaggero опубликовал аудиозапись разговора Лотито во время рейса из Милана в Рим, где он критически оценил свои действия и кампанию Серию А по борьбе с расизмом и антисемитизмом.

«Все это дерьма не стоит. Вы видите, с чем мы столкнулись. Давайте просто проведем этот спектакль. Вы поняли о чем я?».

Сам Лотито опроверг, что эти слова принадлежат ему. В то же время цветы, подаренные главой «Лацио» синагоге, были найдены днем на берегу реки Тибр.

Эти гондоны требуют невозможного,можно любить или ненавидеть Лотито ,но нельзя требовать от него невозможного.он бос Лацио,но не фанатов Лацио. А сами двуличные суки ,скажи напрямую ты нам не нравишься-не хер тут делать.но им же проще сделать вид что все хорошо ,а потом выкинуть его цветы в Тибр и гнать на него  бочку.
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3515 : 26 Октябрь 2017, 12:24:32 »

Цитировать
В то же время цветы, подаренные главой «Лацио» синагоге, были найдены днем на берегу реки Тибр.
ну это конечно безобразие!  >:-D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3516 : 26 Октябрь 2017, 12:38:05 »

Цитировать
В то же время цветы, подаренные главой «Лацио» синагоге, были найдены днем на берегу реки Тибр.
ну это конечно безобразие!  >:-D
двойные стандарты-цветы в мусор-нормально ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3517 : 26 Октябрь 2017, 12:40:14 »

Цитировать
В то же время цветы, подаренные главой «Лацио» синагоге, были найдены днем на берегу реки Тибр.
ну это конечно безобразие!  >:-D
я считаю, что эти действия синагоги оскорбляют наши чувства. Лотито от лица всех болельщиков возложил эти цветы. требую закрыть синагогу для прихожан на 2 домашних матча
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3518 : 26 Октябрь 2017, 12:47:56 »

я считаю, что эти действия синагоги оскорбляют наши чувства. Лотито от лица всех болельщиков возложил эти цветы. требую закрыть синагогу для прихожан на 2 домашних матча
...а раввинам выйти с футболками "Все мы Лотито"
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3519 : 26 Октябрь 2017, 13:00:18 »

что за цирк fp е-мое
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3520 : 27 Октябрь 2017, 14:01:54 »

вот ведь уебни >:(всё не угомонятся :utro:

Президент «Лацио» Клаудио Лотито может быть дисквалифицирован на два месяца из-за антисемитского скандала, связанного с фанатами римского клуба. После матча 9-го тура с «Кальяри» (3:0) ультрас «Лацио» оставили на трибуне болельщиков «Ромы» антисемитские граффити и изображения еврейской девочки Анны Франк в футболке «Ромы», ставшей известной благодаря найденному дневнику, в котором она описывала гонения со стороны нацистов во времена Второй мировой войны.

Gazzetta dello Sport сообщает, что Клаудио Лотито обвиняется в дискриминирующем поведении, что является нарушением кодекса по спортивному праву. Также наказанию будет подвергнут клуб, который может быть наказан проведением одного или нескольких матчей без зрителей. Ближайший домашний матч «Лацио» проведёт 5 ноября с «Удинезе»
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3521 : 27 Октябрь 2017, 16:57:45 »

Там видать совсем крыша поехала у всех все им не спокойно тупые ублюдки
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3522 : 27 Октябрь 2017, 17:00:20 »

вот где адольфа реально не хватает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3523 : 15 Январь 2018, 19:16:16 »

Владелец «Лацио» Клаудио Лотито принял решение не участвовать в выборах президента Федерации футбола Италии, которые запланированы на 29 января. Вчера, 14 января, был последний день подачи заявок для всех кандидатов на этот пост.

«У меня была серьёзная поддержка, и я был полон уверенности, что должен идти вперёд, однако для моей команды было бы довольно много последствий», — цитирует Лотито ANSA

Ранее на пост президента Федерации футбола заявляли Дамиано Томмази, Габриэле Гравина и Косимо Сцибилья.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3524 : 16 Январь 2018, 23:53:14 »

Думаю Италия от этого решения только выиграла.
Не может идти на этот пост с чистыми помыслами тот, кто уже подозревался или замешан в разных мутках и договорняках.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.