Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3525 : 17 Январь 2018, 02:25:33 »

Думаю Италия от этого решения только выиграла.
Не может идти на этот пост с чистыми помыслами тот, кто уже подозревался или замешан в разных мутках и договорняках.
Ты расскажи а кто не брал взяток, никогда ни в чем не был замешен? Остальное лишнее
« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 12:13:45 от Engelbert »
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3526 : 17 Февраль 2018, 00:32:54 »

Что-то Presidente Лотито в последнее время начал терять интерес к футболу вообще и SS LAZIO в частности.Может,возраст начинает сказываться-как бы клуб не продал в итоге?!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3527 : 18 Февраль 2018, 23:29:39 »

Что-то Presidente Лотито в последнее время начал терять интерес к футболу вообще и SS LAZIO в частности.Может,возраст начинает сказываться-как бы клуб не продал в итоге?!
А откуда такая логика? Не отвечает тебе больше на личные сообщения? Или открытку на Рождество не прислал?  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3528 : 19 Февраль 2018, 00:42:43 »

Если меньше п**деть стал, то так даже лучше. Понял, что другие справляются удачнее, и перепоручил спортивное управление полностью в руки Таре и Перуцци, я так только за.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3529 : 19 Февраль 2018, 10:46:02 »

Если меньше п**деть стал, то так даже лучше. Понял, что другие справляются удачнее, и перепоручил спортивное управление полностью в руки Таре и Перуцци, я так только за.
похоже,что так есть,о чем я еще много раньше писал,что для успешного управления клубом нужно делегировать полномочия,а не быть первой и единственной скрипкой в оркестре.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент-Лотито!!!
« Ответ #3530 : 23 Февраль 2018, 02:22:26 »

Да просто раньше наш босс часто любил с журналистами за жизнь пообщаться,а в последнее время,после истории с Франк и темой выборов в футбольную педерацию,совсем перестал на публике появляться.Даже сейчас,после разгрома "стяуи",не зашёл поздравить команду с победой.Наверное,Лотито с годами уже достал этот calcio в принципе,да ещё и с серьёзными затратами без солидных успехов.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3531 : 23 Февраль 2018, 09:26:05 »

Какими затратами? Насколько я знаю, политика Лотито в том, что клуб должен сам себя содержать. Разве он вливает собственное бабло в команду
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3532 : 23 Февраль 2018, 12:52:34 »

Sphincs! В Италии сейчас только "ювентус" может сам себя содержать на достойном уровне,и то через раз.А для Лотито SS LAZIO всегда являлся убыточным проектом с большими потерями из собственного бизнеса.Посмотрите хотя бы на постоянно пустой Olimpico да на жалкий % от TV-с чего тут доход вообще появиться может?Поэтому всем нам и необходимо ценить синьора Лотито за его бескорыстную искреннюю заботу о великом некогда клубе!А то придёт вскоре какой-нибудь китайский У меня маленький и я комплексую  Сунь...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3533 : 23 Февраль 2018, 13:00:41 »

Цитировать
... необходимо ценить синьора Лотито за его бескорыстную искреннюю заботу о великом некогда клубе!А то придёт вскоре какой-нибудь китайский У меня маленький и я комплексую  Сунь..
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3534 : 23 Февраль 2018, 13:44:47 »

Sphincs! В Италии сейчас только "ювентус" может сам себя содержать на достойном уровне,и то через раз.А для Лотито SS LAZIO всегда являлся убыточным проектом с большими потерями из собственного бизнеса.Посмотрите хотя бы на постоянно пустой Olimpico да на жалкий % от TV-с чего тут доход вообще появиться может?Поэтому всем нам и необходимо ценить синьора Лотито за его бескорыстную искреннюю заботу о великом некогда клубе!А то придёт вскоре какой-нибудь китайский У меня маленький и я комплексую  Сунь...
Смотри и читай внимательно бухгалтерские документы а не умеешь не пиши чего не знаешь. Лотито работает в плюс, также его фирма зарабатывает на Лацио если не в курсе
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3535 : 23 Февраль 2018, 15:07:23 »

Sphincs! В Италии сейчас только "ювентус" может сам себя содержать на достойном уровне
на достойном может быть, но Лотито точно не в убыток себе держит клуб, плюс подкидывает по возможности работу своему бизнесу за счет клуба
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3536 : 25 Февраль 2018, 00:45:58 »

Уважаемые! Для Лотито SS LAZIO-прежде всего социальный проект,который он осуществляет из любви к родному городу и его жителям.А вы всё о бабле здесь пишете!Лотито уже в 2004,когда возглавил наш клуб и спас от краха,был обеспеченным человеком-зачем ему лишние заботы тогда понадобились?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3537 : 25 Февраль 2018, 11:02:35 »

Ты ж только что писал, что клуб отнимает у Лотито личные деньги, а теперь уверяешь, что никаких лишних забот не доставляет, раз он до сих пор его держит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3538 : 26 Февраль 2018, 05:01:54 »

Sphincs! Всё я правильно здесь изложил.Лотито представляет собой образец настоящего спортивного мецената,или филантропа,а не барыги:то есть он вкладывает свои личные немалые финансовые средства в SS LAZIO,а взамен не получает никаких сверхприбылей,а лишь только доброе имя и хорошую репутацию.Правда,боюсь,скоро он может всех нас покинуть,так как после своего 60 юбилея Клаудио решил серьёзно заняться политикой и будет в 2018 принимать участие в выборах в Сенат от партии Берлускони Forza Italia.Не к добру всё это,однако!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3539 : 28 Март 2018, 17:21:59 »

Пишут, что Лотито на 2 ляма нагрели с последним траншем за Де Врея
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.