Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855870 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3555 : 01 Август 2018, 05:04:54 »

Цитировать
Официально: Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис — новый владелец «Бари». 
пролетел лотитыч :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3556 : 01 Август 2018, 06:26:58 »

Ууу как волки вципились в добычу ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3557 : 08 Август 2018, 12:28:17 »

  Лотито прояснил ситуацию с Милинкович-Савичем

Как известно, ранее появилась информация о том, что «Милан» включился в борьбу за сербского полузащитника. Миланский клуб рассчитывает на то, что сможет арендовать балканца за солидные деньги, а через год или в течение 2 лет выплатить оставшуюся сумму.

"Я не получал никаких предложений по Милинковичу-Савичу. Я не собираюсь его продавать, но если вы спросите о цене, то в прошлом году я отклонил предложение в €110 млн. За сколько был продан Погба? €105 млн + €5 млн? Тогда Сергей стоит больше, потому что он намного лучше. Внесу ясность, меня не интересуют формулы арендного типа."
   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3558 : 08 Август 2018, 16:29:38 »

Правильно. Только за пример надо было брать Неймара. 222 млн и фраза "Сергей стоит больше" звучат как-то посолиднее.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3559 : 05 Декабрь 2018, 04:23:50 »

Лотито повелел закрыть всю команду в Формелло до матча с "сампдорией",так что всё под контролем теперь.Веронского позора больше не повторится!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3560 : 08 Январь 2019, 18:48:26 »

Интервью Клаудио Лотито после конференции министра Салвини о безопасности на стадионах:

Важно знать, кто убивает фанатов под предлогом «спорта», чем поймать несколько человек на стадионе. Их было около 13-ти человек, пятеро из которых несовершеннолетние. Это чудовищный инцидент.

Фанаты должны быть по спортивному агрессивны и спокойны будучи посетителями матчей Серии А, других турниров. Болельщики должны быть уверены в своей безопасности.

За границей этого практически не происходит, там существуют жесткие меры наказания. Поляки и англичане приезжают к нам, чтобы «отрываться» на матчах, ибо мы сами им позволяем творить беспредел на наших стадионах.

Фанатский сектор «Лацио» не разделяет мое мнение, они относятся к команде иначе. Но я считаю, если ты действительно фанат своей команды, то должен соблюдать правила.

Наша команда выступает хорошо последние несколько сезонов.
С тех пор как я стал президентом «Лацио», больше моего клуба выиграли только «Ювентус, «Интер» и «Милан».
 :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3561 : 08 Январь 2019, 19:21:32 »

Как же раздражают его интервью эти  fp Вот индюк просто, по-другому не назовешь его  >:(
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3562 : 12 Июнь 2019, 21:47:05 »

  :o

В скором времени президент «Лацио» Клаудио Лотито станет владельцем авиакомпании «AlItalia».

AlItalia» - итальянская авиакомпания, крупнейший авиаперевозчик Италии, пятый по величине в Европе. 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3563 : 13 Июнь 2019, 00:13:44 »

до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3564 : 13 Июнь 2019, 09:23:48 »

до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?
И что же тогда на Лацио останется в плане финансовых вливаний ? 😂
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3565 : 13 Июнь 2019, 09:56:24 »

до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?
И что же тогда на Лацио останется в плане финансовых вливаний ? 😂
сомневаюсь что у Лотито есть кэш необходимый на приобретение такого перевозчика, подозреваю что деньги на его приобретение Лотито возьмёт  кредитом под залог  акций клуба и перевозчика.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2019, 10:00:45 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3566 : 13 Июнь 2019, 10:36:28 »

до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?
И что же тогда на Лацио останется в плане финансовых вливаний ? 😂
сомневаюсь что у Лотито есть кэш необходимый на приобретение такого перевозчика, подозреваю что деньги на его приобретение Лотито возьмёт  кредитом под залог  акций клуба и перевозчика.
Совершенно верно. Но даже если предположить, что он закроет сделку без кредитов и залогов, то каких серьезных покупках можно говорить. И как там насчёт стадиона ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3567 : 13 Июнь 2019, 11:11:54 »

до покупки их этихадом они были банкротами, но за 500 лямов продались и этихад должен был больше 1,5 миллиардов вложить в них. это ж за сколько лотито их купит?
И что же тогда на Лацио останется в плане финансовых вливаний ? 😂
сомневаюсь что у Лотито есть кэш необходимый на приобретение такого перевозчика, подозреваю что деньги на его приобретение Лотито возьмёт  кредитом под залог  акций клуба и перевозчика.
Совершенно верно. Но даже если предположить, что он закроет сделку без кредитов и залогов, то каких серьезных покупках можно говорить. И как там насчёт стадиона ?
Уверен трансферы будут и как в предыдущие годы, деньги на них появятся путем продажи одного из лидеров команды. :(
Меня больше смущает сама Алиталия,  которая на грани банкротства уже не впервый раз.  Как бы не получилось также как с Чирио и Краньотти
Да и вообще эта сделка кмк откладывает перспективу строительства стадиона, проект которого обещали презентовать на днях.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2019, 11:16:23 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3568 : 13 Июнь 2019, 13:13:17 »

разорит нас так наш спаситель, при том что 15 лет мы мучаемся при его чутком руководстве 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3569 : 13 Июнь 2019, 19:25:29 »

вы рассуждаете о финансах лотито как будто в его кармане сидите. было же сказано давно что клуб содержит себя сам, а что лотито будет приобретать ето команду не касается. лотито свой бабки уже давно не вкладывает в команду так что мы там потеряем?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 38.