Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО  (Прочитано 104563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера 87

  • Гость
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #255 : 13 Июль 2013, 13:31:06 »

банка класс.интересно какой год .наверно 96 или 97
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #256 : 08 Октябрь 2013, 22:37:44 »

Хавбек Деян Станкович, который в пятницу проведет прощальный матч за сборную Сербии, может получить работу в национальной команде страны. Сообщается, что бывший игрок "Лацио" и "Интера" претендует на должность технического директора.

 Что касается главного тренера Синиши Михайловича, то он, несмотря на проваленный отбор к ЧМ-2014, скорее всего, останется у руля команды и будет готовить ее к квалификационному турниру Евро-2016.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #257 : 19 Октябрь 2013, 00:15:31 »

Стефано Фьоре: "У "Лацио" есть все предпосылки для превращения в большую команду" Бывший полузащитник "бьянкочелести" в интервью "Radiosei" размышлял о перспективах "Лацио", об игре отдельных футболистов, и о работе Владимира Петковича. Как вы считаете, "Лацио" может добиться большего, или сейчас занимает свое место по праву? "Конечно, в более стабильной ситуации, когда внутрикомандные дела могут решаться в спокойном русле, коллектив способен показывать более высокие результаты. Немаловажна и атмосфера внутри клуба, так как, даже при наличии сильного состава каждый футболист должен быть уверен, что за ним стоит сильное общество." Вы продолжаете следить за выступлениями "Лацио"? "Да. Когда у меня есть такая возможность, я всегда слежу за "Лацио" с удовольствием и волнением. Сейчас в этом составе есть два футболиста, манера игры которых похожа на мою - это Эрнанес и Маури. Также отмечу Кандреву как наиболее тактически прогрессирующего игрока." Что вы скажете о работе Владимира Петковича? "Петкович поразил всех и меня в том числе. Особенно его качества проявились в скорости, с которой он влился в итальянский футбол, ведь в первой части сезона, когда в его распоряжении были все основные игроки, "Лацио" шел наравне с лидерами, но ряд травм заставил команду сбавить обороты. Хотя, я не думаю, что состав Петковича может конкурировать с командами "Ювентуса" и "Наполи". при этом красивый финал Кубка Италии все-таки подтвердил класс этого тренера. В этом году я ждал от "Лацио" большего, потому что клубу удалось сохранить своих лидеров, и команда должна была демонстрировать прогресс, однако вместо этого произошел ряд неудач, включая поражение в дерби. Это могло негативно сказаться на настрое игроков, но "Лацио" показал, что остается все той же хорошей командой. На мой взгляд, единственный минус Петковича в том, что он не слишком хочет менять принципы игры команды, которые за полтора года уже стали вполне читаемыми и предсказуемыми для соперников, особенно, когда ключевые игроки находятся не в лучшей форме. Я считаю, что стоит задуматься об альтернативной тактике." Итоги трансферного окна были несколько омрачены сорвавшейся сделкой по Бураку Йылмазу, а "Лацио" предстоит принять участие в трех турнирах. На каком из них, по-вашему, команде стоит сконцентрироваться? "Трудно сделать такой выбор. Я считаю "Лацио" очень хорошей командой, когда в ее составе присутствуют все основные футболисты, и в футболе может произойти абсолютно все. Но, объективно, я не вижу "бьянкочелести" в числе первых трех коллективов, поэтому считаю, что команде предстоит борьба за место в Лиге Европы." "Кубки - это всегда риск. Вы никогда не знаете наверняка, когда нужно будет сделать решающий рывок, и не помешают ли этому, например, травмы. Многое зависит от календаря и трансферов. Если клуб не усиливает команду, то потом неправильно требовать от нее решения более серьезных задач." Доверие молодым игрокам принесет свои плоды? "Учитывая сложный период в нашей экономике, думаю, что это правильный путь для команд, которые работают с долгосрочными проектами. У "Лацио" есть все предпосылки для превращения в большую команду, и в этом направлении не нужно изобретать что-то новое. Молодежь всегда несет в себе огромный ресурс. Достаточно взглянуть на немецкий чемпионат, и станет ясно, что в этом вопросе у Италии альтернатив нет."
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #258 : 02 Июнь 2014, 19:15:19 »

Бывший полузащитник сборной Португалии Консейсау возглавил «Брагу»
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #259 : 24 Июль 2014, 23:49:06 »

если не ошибаюсь там коуту спротдир, наша португальская бригада собирается :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #260 : 26 Октябрь 2014, 13:17:30 »

Креспо может сменить Донадони в должности главного тренера «Пармы»

http://www.championat.com/football/news-1964964-krespo-mozhet-smenit-donadoni-v-dolzhnosti-glavnogo-trenera-parmy.html

Поменять Донадони на тренера Примаверы с не с самыми блестящими результатами вряд ли хорошая идея. Пусть лучше Креспо пока набирается опыта.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #261 : 26 Октябрь 2014, 14:33:33 »

Эрнан это большой риск...хотя кто не рискует,тот не пьет шампанское
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #262 : 31 Май 2015, 17:04:57 »

Блоха как комплимент: Клаудио Лопес

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/forwad/787155.html
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #263 : 10 Июль 2015, 22:35:32 »

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #264 : 16 Июль 2015, 22:54:59 »

Известный в прошлом футболист «Лацио» Джузеппе Панкаро возглавил клуб итальянской серии B «Катания».

 «Катания» объявляет, что поручила синьору Джузеппе Панкаро пост главного тренера первой команды. Новый тренер сегодня был официально представлен перед журналистами в связи с началом подготовки к следующему сезону", — говорится в сообщении на официальном сайте сицилийского клуба.

 Тренерскую карьеру Панкаро начал в 2012 году помощником в «Модене», а затем в июне 2014 года возглавил клуб Лиги Про «Юве Стабия».

 Во времена игровой карьеры кроме «Лацио» выступал за «Милан», «Фиорентину», «Торино», «Кальяри», а также национальную сборную Италии.

Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #265 : 16 Июль 2015, 23:19:25 »

удачи Джузеппе  :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #266 : 06 Август 2015, 10:18:24 »



Изменился прям как, я бы даже не узнал наверно его по этой фотке...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #267 : 27 Март 2016, 12:06:42 »

Креспо уволен с поста главного тренера "Модены"
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #268 : 27 Март 2016, 15:37:12 »

Вот теперь то очередь Гари Невилла радоваться неудачам Креспо. Хотя если человек с мозгами и головой, то лучше конечно промолчит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #269 : 27 Март 2016, 18:10:23 »

Вот теперь то очередь Гари Невилла радоваться неудачам Креспо. Хотя если человек с мозгами и головой, то лучше конечно промолчит.
а при чё тут невилл? креспо его обсмеял?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.