Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО  (Прочитано 104520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #270 : 27 Март 2016, 18:26:52 »

Вот теперь то очередь Гари Невилла радоваться неудачам Креспо. Хотя если человек с мозгами и головой, то лучше конечно промолчит.
а при чё тут невилл? креспо его обсмеял?
Невилл,когда работал экспертом на спортивном канале в Британии,любил разносить тренеров в пух и прах,по следам матчей,когда стал тренером,все оказалось не так просто,результаты у него ниже плинтуса,а своим таким отношением он настроил против себя большинство тренеров и специалистов,которые то критикуют,то смеются над бедолагой,а именно Креспо,сказал,что доволен тем как у Невилла не идут дела,и что так ему и надо.
Как тренеры они впрочем вдвоём околонулевые, Невилл в конце сезона тоже будет уволен.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #271 : 27 Март 2016, 18:30:38 »

Как тренеры они впрочем вдвоём околонулевые, Невилл в конце сезона тоже будет уволен.

Главное чтобы не заняли вакансию, которая будет в одном провалившем сезон клубе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #272 : 27 Март 2016, 18:32:38 »

Fan спасибо за разъяснение ситуации)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #273 : 27 Март 2016, 18:33:37 »

Engelbert постучи что ле три раза  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #274 : 27 Март 2016, 18:47:35 »

Как тренеры они впрочем вдвоём околонулевые, Невилл в конце сезона тоже будет уволен.

Главное чтобы не заняли вакансию, которая будет в одном провалившем сезон клубе.

- Хм, а это идея!
И Д'артаньян задумал хитрый план :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #275 : 27 Март 2016, 19:21:51 »

Цитировать
... И Д'артаньян задумал хитрый план  :)  
скорее галантерейщик ;D
« Последнее редактирование: 27 Март 2016, 20:08:02 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #276 : 27 Март 2016, 19:28:11 »

На матч - как на похороны. Видимо хоронили командую игру.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #277 : 30 Март 2016, 20:48:44 »

Невилл в конце сезона тоже будет уволен.
Гари Невилл официально отправлен в отставку с поста главного тренера «Валенсии»!
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #278 : 30 Март 2016, 20:56:43 »

ждём-с :)
да он в принципе за Лацио и не пылил,так что пох на него
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 21:02:30 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #279 : 01 Апрель 2016, 12:36:39 »

Невилл в конце сезона тоже будет уволен.
Гари Невилл официально отправлен в отставку с поста главного тренера «Валенсии»!
по-крайней мере такая информация была;
поняли видно,что при Невилле,можно совсем не в примере новый сезон начать,до зоны вылета 6 очков.
теперь кстати Моуриньо предложили возглавить команду летом,весело когда клубом миллиардер владеет,то эксперта со Скай спорт назначают,то одного из лучших тренеров в мире хотят пригласить.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #280 : 02 Апрель 2016, 20:30:00 »

Верон: «Когда я стану президентом «Лацио», хочу видеть в клубе Симеоне и Несту»
Теги Рома Лацио Алессандро Неста серия А Италия Диего Симеоне Хуан Себастьян Верон
Экс-хавбек «Лацио» Хуан Себастьян Верон заявил, что готов однажды занять президентское кресло римского клуба, а также назвал людей, которых он хотел бы видеть в своей команде. Также он поделился ожиданиями от завтрашнего дерби с «Ромой» в рамках 31-го тура Серии А.

«Однажды я хочу занять президентское кресло «Лацио», и вижу в роли главного тренера Симеоне, а в качестве спортивного директора – Несту.

Если говорить о завтрашнем дерби, то играя за «Лацио» ты постоянно должен побеждать «Рому». К этой команде стоит проявлять уважение, но не нужно ее бояться. Чтобы победить «Рому», ты должен располагать горячим сердцем и холодным умом», – сказал Верон.

Напомним, Диего Симеоне и Алессандро Неста были партнерами Верона в чемпионском составе «Лацио» в 2000-м году.
======
у многих хотелки такие ,ждём
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 20:32:11 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #281 : 02 Апрель 2016, 22:40:48 »

осталось всего ничего: найти миллионов 300 и выкупить у лотито клуб
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #282 : 02 Апрель 2016, 23:25:58 »

А я бы с хотелками не торопился. Какие успехи у Верона с Эстудиантесом? Какой из Несты спортдир? За заслсуги можно дать почетного или вице - президента, но не сразу на управляющие должности. Соглашусь только по Симеоне - Диего УЖЕ всем все доказал. И откровенно говоря, мы для него - пока шаг назад.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #283 : 03 Апрель 2016, 00:26:24 »

Да, трезвость ума в таких случаях никому не помешает. Особенно что касается Несты. Он то сейчас тренером вообще, может конечно в США роль тренера такая же как и в АПЛ, но спортдир это совсем другая парафия.
В таких случаях сразу же вспоминается Майкл Джордан. Без тени сомнения самый великий игрок в НБА (и баскетболе в целом) всех времен и народов. Некоторые СМИ называют его самым великим спортсменом во всем спорте за все существования спорта(отчасти с ними согласен). Казалось бы всю жизнь крутиться в НБА, знает там все от и до, выигрывал все что только можно, десятки рекордов и достижений. Плюс в бизнесе шарит, постоянные контракты на сотни миллионов долларов, запустил свою серию одежды, обуви (самая успешная в около баскетбольном мире). Купил себе клуб, казалось бы все знаешь, бабло есть, найми себе людей профессионалов, создай проект, рули себе. Но управленец с него скажем так неважный. С него не один год смеялись из-за этого. Часто принимал очень бредовые решения, которые нередко вызывали недоумение. Вообщем почти что 10 лет как он рулит в Шарлотт Бобкэтс. За это время команда провтыкала очень много толковых игроков, благодаря "решениям" Майкла. Ну а вехой достижения можно назвать выход 3 раза команды в плей-офф, но с показателем 0 в графе эффективность. Потому самым удачным назову этот сезон. Очень уж хорош играет команда, впервые так за 10 лет.
Так что громкое имя в спорте, еще ничего не значит после завершения карьеры. Там все нужно начинать с 0. Полно примеров, когда никакой игрок становиться отличным тренером или управленцем. Или вообще переводчик  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: БЫВШИЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ЛАЦИО
« Ответ #284 : 03 Апрель 2016, 12:15:43 »

+1 к двум выше отписавшимся авторам, для меня показательна ситуация с Колорадо, пригласили легенд на ведущие должности а толку кот на плакал
ну а с другой стороны избавиться от Лотито одна эта мысль греет душу  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.