Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
21 Мая 2018, 18:02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 91208 раз)
Martuni
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #795 : 25 Февраля 2018, 10:48:33 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.
Рамбауди даже в посте о хоккее умудрился по сербам пройтись.  facepalm
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #796 : 25 Февраля 2018, 10:57:04 »

Ну так сербский хоккей - это же известное в мире движение

Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #797 : 25 Февраля 2018, 10:57:10 »

Ну так и шведов и канадцев обыграли, кто бы что не говорил, а эти сборные в любом составе сильны особенно канадцы у которых наверно и на три состава набрать можно порой Улыбка!!!
в интервью они обещали за золото побороться,я опасался как бы слова не разошлись с делом.в немцев практический никто и не верил,большинство ожидало выноса тела и обещания казались пустым трепом.но на деле оказалось немцы настоящие мужики,в отличии от президента стяуа. Смеющийся не люблю похвальбу перед матчами и шапкозакидательские настроение,если не уверен что может выполнить обещание не хер ничего обещать и выставлять себя на посмешище.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 11:03:15 от Lyutens » Записан
capitale
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #798 : 25 Февраля 2018, 10:58:13 »

полностью согласен с RAMBAUDI по поводу что Олимпиада без участия профи из NHL-это полное дерьмо
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Онлайн Онлайн

Восточный Легион

« Ответ #799 : 25 Февраля 2018, 11:03:07 »

Расскажите это тем парням что на льду играли сегодня Улыбка.... тогда уж и Олимпийские чемпионы по футболу не чемпионы все Улыбка... никого не хочу оправдывать или поливать грязью! Играли все в равных условиях не больше не меньше, НХЛовцев не было ни у кого.... а канадцы и без них сильны всегда.. на ЧМах частенько всех нагибали...
Повторюсь рад за парней все молодцы!!!  ok И кстати НХЛ насколько я помню только с 98 года принимал участие в ОИ раньше тоже без них все обходжилось...тоже все липовые чемпионы?

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #800 : 25 Февраля 2018, 11:09:58 »

полностью согласен с RAMBAUDI по поводу что Олимпиада без участия профи из NHL-это полное дерьмо
но это не проблема команд -участниц,это проблема федерации.когда юве выступал в серии б,чемпион италии тогда получается тоже был не настоящий,ведь один из сильнейших клубов сериала участия в розыгрыше скудо не принимал.федерации должны конечно что то делать чтобы собирались лучшие,но в команды принявшие участие камни бросать не стоит.кто есть,тот и играет.
capitale
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #801 : 25 Февраля 2018, 11:11:07 »

тогда уж и Олимпийские чемпионы по футболу не чемпионы все

я вообще олимпийских футбол,не считаю футболом Смеющийся
capitale
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #802 : 25 Февраля 2018, 11:13:03 »

а насчет хоккея . не интересно смотреть хоккей если там нет топ-игроков. вот что я имею ввиду. как говориться унылое г... в этом году эта олимпиада.
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #803 : 25 Февраля 2018, 11:18:21 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.
Джо Сакик был прекрастный игрок, но его победы это не победы Хорватии, спросить у него он может даже и не знает где она находится на карте,
если так рассуждать то каждая победа Канады это победа Франции(ведь там дохрена франкофонов) и еще Англии отчасти тоже
Pulici
Легенда клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #804 : 25 Февраля 2018, 11:28:43 »

Всех болельщиков сборной России поздравляю с этой золотой медалью в хоккее! Столько лет ее ждали. И вдвойне приятно, что ребята пели наш гимн под звуки навязанного олимпийского гимна вместе с трибунами!

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Онлайн Онлайн

Восточный Легион

« Ответ #805 : 25 Февраля 2018, 11:31:16 »

И вдвойне приятно, что ребята пели наш гимн под звуки навязанного олимпийского гимна вместе с трибунами!

Я даже не сомневался что так и будет  ok

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #806 : 25 Февраля 2018, 13:30:14 »

поклонников сборной России с победой!!!

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Онлайн Онлайн

« Ответ #807 : 25 Февраля 2018, 14:48:09 »

Впервые соглашусь по сербам. Хоккейная сборная Сербии, действительно убогая. Если вообще есть, потому что я про них никогда не слышал даже.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
RAMBAUDI
Запасной
*
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #808 : 26 Февраля 2018, 04:31:48 »

Lyutens! KHL MEDVESCAK ZAGREB значит просто Klub Hokeja na Ledu,не более того.Так что изучай на досуге великий и могучий Hrvatski Jezik,скоро вам  пригодится!Этим летом вся Росия будет подпевать Lijepa Nasa Domovino@World Cup-2018.

IN GOD WE TRUST
Валера
Тренер примаверы
Онлайн Онлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #809 : 26 Февраля 2018, 06:28:54 »

Этим летом вся Росия будет подпевать
с какого это перепугу и слово Россия пиши правильно,так что сперва русский подучи Показывает язык
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 07:06:05 от Валера » Записан

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 57   Вверх
  Печать  

Перейти в: