Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 210367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #810 : 26 Февраль 2018, 08:27:49 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.

Впервые соглашусь по сербам. Хоккейная сборная Сербии, действительно убогая. Если вообще есть, потому что я про них никогда не слышал даже.

Что сербы, что хорваты. Примерно одного уровня в хоккее, около 30 места в рейтинге постоянно крутятся.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Хоккей
« Ответ #811 : 26 Февраль 2018, 10:37:44 »

 С олимпийским золотом, молодцы! :ok:
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429
Re: Хоккей
« Ответ #812 : 26 Февраль 2018, 13:33:01 »

Это вообще забавно получилось - на параллели олимпийского золота сборной России тут поднимается тема сербского и хорватского хоккея! :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #813 : 26 Февраль 2018, 14:26:20 »

Laziofan! Ерунду не говори-Хорватия и сербия даже в разных дивизионах выступают.Сербам сейчас приходится только с Македонией рубиться,а их ведущие "партизаны","звезды"и "войводины" совсем захерели без руских кадров.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #814 : 26 Февраль 2018, 15:00:47 »

Laziofan! Ерунду не говори-Хорватия и сербия даже в разных дивизионах выступают.Сербам сейчас приходится только с Македонией рубиться,а их ведущие "партизаны","звезды"и "войводины" совсем захерели без руских кадров.

26 и 30 место. Какая разница в каких дивизионах они играют? Уровень у них одинаковый по сути, и уровень этот низкий. А ты дальше чушь можешь писать о крепком середняке.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #815 : 27 Февраль 2018, 19:25:37 »

Извиняюсь,господа,но должен сказать,что потерял я целых 100$ на спецставке по победе руских в финале со счётом 5-1.Как вы умудрились чуть Германии вообще не просрать,имея сильнейший состав на Олимпиаде?Игроки-прекрасные,"тренер" знарокс-знатный клоун!В итоге остался я без своего "бурбона"...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429
Re: Хоккей
« Ответ #816 : 27 Февраль 2018, 19:48:52 »

Извиняюсь,господа,но должен сказать,что потерял я целых 100$ на спецставке по победе руских в финале со счётом 5-1.Как вы умудрились чуть Германии вообще не просрать,имея сильнейший состав на Олимпиаде?Игроки-прекрасные,"тренер" знарокс-знатный клоун!В итоге остался я без своего "бурбона"...
Ах, какая незадача вышла! Но ты не расстраивайся! Все бывает!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #817 : 03 Май 2018, 18:58:36 »

Чемпионат мира в Дании должен показать более правильно,кто сейчас #1!По крайней мере,составы там будут посильнее,чем на кастрированной олимпиаде.И уровень всего турнира также. 
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #818 : 13 Май 2018, 13:15:36 »

Сборная Беларуси на этом чемпионате готова пробить дно мирового хоккея-давно я такой "игры" в верхней группе World Cup не наблюдал,однако.Даже корейцы им бы штук 5 отгрузили в личной встрече.Похоже,беларуская команда на всё просто положила и готова остаться в Дании на постоянное жительство в полном составе! 
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #819 : 13 Май 2018, 14:31:17 »

ну с корейцами то поборолись бы все же. а в остальном... на чемп не доехали 5 лидеров сборной, хотя по хорошему на них уже и не стоит рассчитывать, возраст. так что вот оно реальное настоящее нашей сборной. но это было ожидаемо, это поколение проигрывало всё еще на молодежном уровне. к счастью нынешняя молодежь вроде бы явно живее, так что пережить 4-5 лет путешествий между дивизионами, а там дальше может появится шанс закрепиться все же в элите
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #820 : 13 Май 2018, 15:15:12 »

Sphincs! Боюсь,Беларуси вскоре всё же предстоит биться с нашими хорватскими "танкистами" в третьем по рангу мировом дивизионе,а не грезить о возвращении в элиту:у вас сейчас в сборной даже таких,как Рендулич или Ловренчич,не наблюдается+с главным тренером большие проблемы.Да и красно-белую удачную форму национальную необходимо возвратить,а не это sranje зеленоватое!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Хоккей
« Ответ #821 : 13 Май 2018, 16:08:24 »

Это уж пожалуй без нас
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Хоккей
« Ответ #822 : 13 Май 2018, 18:17:55 »

Сборная Беларуси на этом чемпионате готова пробить дно мирового хоккея-давно я такой "игры" в верхней группе World Cup не наблюдал,однако.Даже корейцы им бы штук 5 отгрузили в личной встрече.Похоже,беларуская команда на всё просто положила и готова остаться в Дании на постоянное жительство в полном составе! 

Да ладно, из первого дивизиона думаю вернетесь с первой же попытки. Другое дело, что не стали бы командой - лифтом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Хоккей
« Ответ #823 : 13 Май 2018, 18:48:16 »

Engelbert! На выход в элитный дивизион сейчас и без Беларуси кандидатов достаточно:в первую очередь это Словения(90%) и Венгрия,а ещё есть Казахстан,Польша и та же Корея.Многое будет зависеть от того,где турнир проводится.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Хоккей
« Ответ #824 : 13 Май 2018, 18:58:37 »

Engelbert! На выход в элитный дивизион сейчас и без Беларуси кандидатов достаточно:в первую очередь это Словения(90%) и Венгрия,а ещё есть Казахстан,Польша и та же Корея.Многое будет зависеть от того,где турнир проводится.

Я не большой знаток хоккея, но мне казалось что Беларусь на голову выше по классу перечисленных тобой команд. Казахстан вообще из команды - лифта превратился в середняка второго дивизиона - советская система подготовки уже кончилась, новая только - только начинает появлятся, и неизвестно что из себя представляет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.