Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
25 Сентября 2018, 17:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 98817 раз)
laziofan
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Я не виноват! Это пиво меня опоило!

« Ответ #810 : 26 Февраля 2018, 08:27:49 »

PRIKOLIST! Ты зря иронизируешь над уровнем хорватского хоккея.Знаешь,например,что знаменитый Джо Сакик-хорват по происхождению(по-нашему его зовут Йосип Шакич).Сборная Хорватии-крепкий середняк приличного уровня,тех же убогих сербов всегда нагибали.Скоро и в высший дивизион выйдем по примеру Словении.А KHL MEDVESCAK ZAGREB является одним из ведущих клубов Европы.

Впервые соглашусь по сербам. Хоккейная сборная Сербии, действительно убогая. Если вообще есть, потому что я про них никогда не слышал даже.

Что сербы, что хорваты. Примерно одного уровня в хоккее, около 30 места в рейтинге постоянно крутятся.

"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
svrn
Запасной
*
Офлайн Офлайн

Lazio grande Lazio

« Ответ #811 : 26 Февраля 2018, 10:37:44 »

С олимпийским золотом, молодцы! ok
Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #812 : 26 Февраля 2018, 13:33:01 »

Это вообще забавно получилось - на параллели олимпийского золота сборной России тут поднимается тема сербского и хорватского хоккея! Веселый

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #813 : 26 Февраля 2018, 14:26:20 »

Laziofan! Ерунду не говори-Хорватия и сербия даже в разных дивизионах выступают.Сербам сейчас приходится только с Македонией рубиться,а их ведущие "партизаны","звезды"и "войводины" совсем захерели без руских кадров.

IN GOD WE TRUST
laziofan
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Я не виноват! Это пиво меня опоило!

« Ответ #814 : 26 Февраля 2018, 15:00:47 »

Laziofan! Ерунду не говори-Хорватия и сербия даже в разных дивизионах выступают.Сербам сейчас приходится только с Македонией рубиться,а их ведущие "партизаны","звезды"и "войводины" совсем захерели без руских кадров.

26 и 30 место. Какая разница в каких дивизионах они играют? Уровень у них одинаковый по сути, и уровень этот низкий. А ты дальше чушь можешь писать о крепком середняке.

"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #815 : 27 Февраля 2018, 19:25:37 »

Извиняюсь,господа,но должен сказать,что потерял я целых 100$ на спецставке по победе руских в финале со счётом 5-1.Как вы умудрились чуть Германии вообще не просрать,имея сильнейший состав на Олимпиаде?Игроки-прекрасные,"тренер" знарокс-знатный клоун!В итоге остался я без своего "бурбона"...

IN GOD WE TRUST
Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #816 : 27 Февраля 2018, 19:48:52 »

Извиняюсь,господа,но должен сказать,что потерял я целых 100$ на спецставке по победе руских в финале со счётом 5-1.Как вы умудрились чуть Германии вообще не просрать,имея сильнейший состав на Олимпиаде?Игроки-прекрасные,"тренер" знарокс-знатный клоун!В итоге остался я без своего "бурбона"...
Ах, какая незадача вышла! Но ты не расстраивайся! Все бывает!

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #817 : 03 Мая 2018, 18:58:36 »

Чемпионат мира в Дании должен показать более правильно,кто сейчас #1!По крайней мере,составы там будут посильнее,чем на кастрированной олимпиаде.И уровень всего турнира также. 

IN GOD WE TRUST
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #818 : 13 Мая 2018, 13:15:36 »

Сборная Беларуси на этом чемпионате готова пробить дно мирового хоккея-давно я такой "игры" в верхней группе World Cup не наблюдал,однако.Даже корейцы им бы штук 5 отгрузили в личной встрече.Похоже,беларуская команда на всё просто положила и готова остаться в Дании на постоянное жительство в полном составе! 

IN GOD WE TRUST
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #819 : 13 Мая 2018, 14:31:17 »

ну с корейцами то поборолись бы все же. а в остальном... на чемп не доехали 5 лидеров сборной, хотя по хорошему на них уже и не стоит рассчитывать, возраст. так что вот оно реальное настоящее нашей сборной. но это было ожидаемо, это поколение проигрывало всё еще на молодежном уровне. к счастью нынешняя молодежь вроде бы явно живее, так что пережить 4-5 лет путешествий между дивизионами, а там дальше может появится шанс закрепиться все же в элите

Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #820 : 13 Мая 2018, 15:15:12 »

Sphincs! Боюсь,Беларуси вскоре всё же предстоит биться с нашими хорватскими "танкистами" в третьем по рангу мировом дивизионе,а не грезить о возвращении в элиту:у вас сейчас в сборной даже таких,как Рендулич или Ловренчич,не наблюдается+с главным тренером большие проблемы.Да и красно-белую удачную форму национальную необходимо возвратить,а не это sranje зеленоватое!

IN GOD WE TRUST
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #821 : 13 Мая 2018, 16:08:24 »

Это уж пожалуй без нас

Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #822 : 13 Мая 2018, 18:17:55 »

Сборная Беларуси на этом чемпионате готова пробить дно мирового хоккея-давно я такой "игры" в верхней группе World Cup не наблюдал,однако.Даже корейцы им бы штук 5 отгрузили в личной встрече.Похоже,беларуская команда на всё просто положила и готова остаться в Дании на постоянное жительство в полном составе! 

Да ладно, из первого дивизиона думаю вернетесь с первой же попытки. Другое дело, что не стали бы командой - лифтом.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #823 : 13 Мая 2018, 18:48:16 »

Engelbert! На выход в элитный дивизион сейчас и без Беларуси кандидатов достаточно:в первую очередь это Словения(90%) и Венгрия,а ещё есть Казахстан,Польша и та же Корея.Многое будет зависеть от того,где турнир проводится.

IN GOD WE TRUST
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #824 : 13 Мая 2018, 18:58:37 »

Engelbert! На выход в элитный дивизион сейчас и без Беларуси кандидатов достаточно:в первую очередь это Словения(90%) и Венгрия,а ещё есть Казахстан,Польша и та же Корея.Многое будет зависеть от того,где турнир проводится.

Я не большой знаток хоккея, но мне казалось что Беларусь на голову выше по классу перечисленных тобой команд. Казахстан вообще из команды - лифта превратился в середняка второго дивизиона - советская система подготовки уже кончилась, новая только - только начинает появлятся, и неизвестно что из себя представляет.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вверх
  Печать  

Перейти в: