Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 210744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Хоккей
« Ответ #255 : 28 Май 2010, 04:31:59 »

Кстати. Мож кто знает. Какого хрена комментаторы зовут Дацюка "Дацук"?
честно хз. но  так произносить проще
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Хоккей
« Ответ #256 : 30 Май 2010, 02:07:13 »

http://www.youtube.com/watch?v=EEyqoBfBTiM
Это пцц :o

Как он умудрился вообще  ??? Реально нереальный буллит.
Да, красиво... "Внушает" !
Не знаю как этот приемчик называется, назовемем его условно - "вертушка".
Видел его в действии только один раз. Посему и запомнился.
В 80-х, за океаном, проводились  "выставочные" матчи СССР-ских клубов с НХЛ-скими (ЦСКА,"Динамо","Крылья" и т.д.) Смотрел тогда глубокой ночью по черно-белому телеку.
Я даже, как-то, "нарыл" этот эпизод в инете. Если опять найду - обязательно выложу.
Только это был не буллит, а игровой момент.
Играли Chicago Blackhawks и, по-моему, "Крылья". Denis Savard, войдя в нашу зону, имел перед собой лишь одного защитника. И именно подобным образом, на ровном месте, "убрал" защитника и вылетел прямиком на воротчика. Вот только не забил.
 
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Хоккей
« Ответ #257 : 08 Июнь 2010, 22:29:24 »

Старт первого розыгрыша Единой европейской лиги намечен на осень 2012 года, сообщает Expressen. Предполагается, в турнире примут участие 40 ведущих клубов Старого Света.

Новая лига будет разделена на четыре дивизиона. Швейцария, Германия и Австрия составят Центральный дивизион, а Чехия и Словакия — Восточный. Отдельными дивизионами будут представлены Финляндия и Швеция.

60 процентов матчей регулярного чемпионата клубы будут играть с командами своих дивизионов. Затем победители дивизионов, а также два лучших клубов КХЛ в финальном турнире определят сильнейший клуб Европы, который получит право на поединок с обладателем Кубка Стэнли.


Жду не дождусь, что из этого получится. Затея мне нравится, особенно право команды из Старого света играть с обладателем Кубка Стэнли. К тому же создание подобной лиги повысит интерес к хоккею в целом. Вырастут новые хоккейные сборные, ЧМ станет более интересным.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Хоккей
« Ответ #258 : 10 Июнь 2010, 21:10:53 »

Chicago Blackhawks - обладатели Кубка Стэнли !!!
Болею за этот клуб "всем сердцем", уже много лет, но только в хоккее, как за  НАШ всеми любимый S.S.Lazio !!!
Пол-века без Кубка... Эта победа - дорого стоит !!!
Для меня, опять-таки, оговорюсь, только в хоккее, это как наше с вами "скудетто" в  2000 г.!!!
Я счастлив !!!
Заранее спасибо !!!
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 21:14:23 от Duce »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Хоккей
« Ответ #259 : 10 Июнь 2010, 21:19:48 »

Экхе-экхе... Чикаго - команда, которую я больше все ненавижу в НХЛ. Мне и на Филадельфию пофиг, но в финале болел именно за них...((
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Хоккей
« Ответ #260 : 10 Июнь 2010, 21:40:21 »

Экхе-экхе... Чикаго - команда, которую я больше все ненавижу в НХЛ. Мне и на Филадельфию пофиг, но в финале болел именно за них...((
Ну что ж ты так...
Ну, хотя бы, спасибо, что моих "ястребов", по-матери не "обосрал"...
За что ж их так ты "люто" ненавидишь ?
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 21:51:48 от Duce »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Хоккей
« Ответ #261 : 10 Июнь 2010, 22:09:21 »

сколько я не видел их матчей, соперник играет не хуже их, но по каким-то фантастическим обстоятельствам в большинстве случаев удача улыбается именно Чикаго. Может быть, меня бы это не так нервировало бы, не болей я в прошлом году за Калгари (когда они играли не хуже, но уступили), а в этом за Сан-Хосе (даже коментатор на виасат, коментируя 4-й матч чикаго с акулами заметил, что нельзя сказать, что сан-хосе хоть в одном матче смотрелся хуже ястребов).
вообще, мне больше по душе канадские клубы (в особенности Монреаль). Исключение - Сан-Хосе, потому как еще в детстве у меня была их кепка.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Хоккей
« Ответ #262 : 11 Июнь 2010, 08:02:29 »

Duce, ну раз давно болеешь, то тогда поздравляю!
Хотя я как и Curva Nord тоже канадские клубы поддерживаю, хотя любимые у меня Детройт (да-да-да, я несчастный глор ;D начал болеть за него во времена "Русской пятерки"), Нью-Джерси и Колорадо.
А ежели честно, матчей давно уже не смотрю, исключительно по новостям болею.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Хоккей
« Ответ #263 : 11 Июнь 2010, 09:12:25 »

Duce, ну раз давно болеешь, то тогда поздравляю!
Хотя я как и Curva Nord тоже канадские клубы поддерживаю, хотя любимые у меня Детройт (да-да-да, я несчастный глор ;D начал болеть за него во времена "Русской пятерки"), Нью-Джерси и Колорадо.
А ежели честно, матчей давно уже не смотрю, исключительно по новостям болею.
Странные команды ты выбрал Детроит и его главный до недавнего времени враг Колорадо, НЖ на востоке для них тоже пренципиальный соперник
Как так получилось?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Хоккей
« Ответ #264 : 11 Июнь 2010, 11:20:04 »

Старт первого розыгрыша Единой европейской лиги намечен на осень 2012 года, сообщает Expressen. Предполагается, в турнире примут участие 40 ведущих клубов Старого Света.

Новая лига будет разделена на четыре дивизиона. Швейцария, Германия и Австрия составят Центральный дивизион, а Чехия и Словакия — Восточный. Отдельными дивизионами будут представлены Финляндия и Швеция.

60 процентов матчей регулярного чемпионата клубы будут играть с командами своих дивизионов. Затем победители дивизионов, а также два лучших клубов КХЛ в финальном турнире определят сильнейший клуб Европы, который получит право на поединок с обладателем Кубка Стэнли.


Жду не дождусь, что из этого получится. Затея мне нравится, особенно право команды из Старого света играть с обладателем Кубка Стэнли. К тому же создание подобной лиги повысит интерес к хоккею в целом. Вырастут новые хоккейные сборные, ЧМ станет более интересным.

все ясно АК Барс чемпион!!!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Хоккей
« Ответ #265 : 11 Июнь 2010, 12:49:35 »

Duce, ну раз давно болеешь, то тогда поздравляю!
Хотя я как и Curva Nord тоже канадские клубы поддерживаю, хотя любимые у меня Детройт (да-да-да, я несчастный глор ;D начал болеть за него во времена "Русской пятерки"), Нью-Джерси и Колорадо.
А ежели честно, матчей давно уже не смотрю, исключительно по новостям болею.
Странные команды ты выбрал Детроит и его главный до недавнего времени враг Колорадо, НЖ на востоке для них тоже пренципиальный соперник
Как так получилось?
Ну как раз после переезда "Нордикс" в Денвер и зарождения противостояния Детройт-Колорадо я "Лавин" на дух не переносил ;D, отчаянно болел против них в Финале с Флоридой, да что толку  :). А потом, во время подъема Далласа проникся к ним симпатией (Даллас во все времена не любил :)). С Нью-Джерси сложнее - за них я болел одновременно с Детройтом и в силу малолетства (хуле, мне 12 лет было) особо не вникал кто там враг, а кто нет, да и тогда такой инфы то и не было, составы команд из журнала для наклеек узнавали;D). Плюс на меня друг, фан "Дьяволов" и лично Бродо, серьезно повлиял.
А вот не люблю уже упоминавшийся Даллас, Сан-Хосе, Тампу, Баффало и Каролину :)
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Хоккей
« Ответ #266 : 11 Июнь 2010, 19:21:03 »

Duce, ну раз давно болеешь, то тогда поздравляю!
Хотя я как и Curva Nord тоже канадские клубы поддерживаю, хотя любимые у меня Детройт (да-да-да, я несчастный глор ;D начал болеть за него во времена "Русской пятерки"), Нью-Джерси и Колорадо.
А ежели честно, матчей давно уже не смотрю, исключительно по новостям болею.
Спасибо за поздравление ! :ok: :yahoo:
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Хоккей
« Ответ #267 : 11 Июнь 2010, 19:34:09 »

сколько я не видел их матчей, соперник играет не хуже их, но по каким-то фантастическим обстоятельствам в большинстве случаев удача улыбается именно Чикаго. Может быть, меня бы это не так нервировало бы, не болей я в прошлом году за Калгари (когда они играли не хуже, но уступили), а в этом за Сан-Хосе (даже коментатор на виасат, коментируя 4-й матч чикаго с акулами заметил, что нельзя сказать, что сан-хосе хоть в одном матче смотрелся хуже ястребов).
вообще, мне больше по душе канадские клубы (в особенности Монреаль). Исключение - Сан-Хосе, потому как еще в детстве у меня была их кепка.
Это я с тобой согласен. Ну, в плане , что соперники смотрелись не хуже.
Но дело, думаю, не в "фантастических обстоятельствах" и "улыбке фортуны".
Из года в год, перед началом плей-офф, все специалисты твердят - "ключ к успеху" - надежный вратарь. И из года в год все повторяется.
Ни Набоков в San Jose, ни Лейтон в Philadelphia, хоть и "отстояли" на своем уровне, и ниже его не опускались, но "не тащили".
А Ниеми в Chicago, спасал и "тащил" почти все что можно. К слову, в регулярном сезоне, почти и не играл. Основным был Юэ. А "угадать" с "воротчиком" на плей-офф - думаю, заслуга тренера.
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Хоккей
« Ответ #268 : 11 Июнь 2010, 19:36:22 »

Больше всего не люблю Vancouver, Washington и Pittsburgh >:(
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Хоккей
« Ответ #269 : 11 Июнь 2010, 20:33:21 »

А в моём списке симпатий Питтсбург Пингвинз на втором месте, после Лос-Анджелес Кингз
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.