Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Курва Норд.  (Прочитано 69366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #120 : 29 Март 2017, 19:07:39 »

Жаль на домашний матч мерды приходится...
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #121 : 05 Май 2017, 21:39:02 »

Я так понял, можно говорить о том, что Ирридучибили вернулись?

Цитировать
Удивлены той возникшей панике, которая, собственно, олицетворяет итальянскую журналистику.

Это был просто здоровый стеб, который исходит из результатов столичного дерби.

Данная акция не несёт никакой угрозы для игроков Ромы, а надувные куклы - лишь метафора, которая подчёркивают депрессивное состояние болельщиков и футболистов на другом берегу Тибра.

Это продолжение, а не конец нашего стеба, который длится на протяжении трех дерби, - предложение включить свет, дабы не мучали ночные кошмары, как это с ними происходит с 26 мая 2013 года.

Мы не собираемся ни перед кем извиняться. Тем, кому что-то неприятно, мы хотим заметить, что это абсолютно нормально - издеваться в футболе над противником.

Увидимся в следующем ночном кошмаре!

IRRIDUCIBILI LAZIO CURVA NORD
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #122 : 05 Май 2017, 21:59:58 »

Я так понял, можно говорить о том, что Ирридучибили вернулись?

Цитировать
Удивлены той возникшей панике, которая, собственно, олицетворяет итальянскую журналистику.

Это был просто здоровый стеб, который исходит из результатов столичного дерби.

Данная акция не несёт никакой угрозы для игроков Ромы, а надувные куклы - лишь метафора, которая подчёркивают депрессивное состояние болельщиков и футболистов на другом берегу Тибра.

Это продолжение, а не конец нашего стеба, который длится на протяжении трех дерби, - предложение включить свет, дабы не мучали ночные кошмары, как это с ними происходит с 26 мая 2013 года.

Мы не собираемся ни перед кем извиняться. Тем, кому что-то неприятно, мы хотим заметить, что это абсолютно нормально - издеваться в футболе над противником.

Увидимся в следующем ночном кошмаре!

IRRIDUCIBILI LAZIO CURVA NORD
А откуда ты цитату эту вырезал или сам переводил ?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #124 : 05 Май 2017, 22:03:30 »

а почему салах,а не вротман ??? ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #125 : 05 Май 2017, 22:15:34 »

и такая версия

«Спите со включенным светом». Фанаты «Ромы» вывесили манекены Наингголана, Салаха и Де Росси

Фанатская группировка очень недовольна футболистами.

Неподалеку от Колизея болельщики вывесили баннер: «Один совет, без всяких угроз. Спите со включенным светом».

Под баннером были повешены манекены в футболках Раджи Наингголана, Мохамеда Салаха и Даниэле Де Росси.

Как сообщает Football Italia, римская полиция начала расследование дела. Следствие считает, что болельщики угрожают жизни игроков.
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #126 : 05 Май 2017, 22:20:43 »

Лысов, это, собственно, и вынудило наших ультрас выступить из заявлением, потому как ситуация начала заходить достаточно далеко
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #127 : 06 Май 2017, 13:41:36 »

Официальный ответ Curva Nord на негативные высказывание некоторых политиков и руководителей «Ромы» в адрес фанатов «Лацио», которые предложили вариант с дисквалификацией фанатов клуба до конца сезона за вывешенный баннер с куклами на мосту:

💬«S.S.Lazio», еще раз, для всех сообщает, что эта акция не была направлена на подстрекательство или насилие в Риме. Все законно, не было никаких стычек или погромов.

Некоторым персонам стоит изучить историю нашего противостояния, прежде чем давать свои нелепые комментарии в интервью СМИ.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #128 : 06 Май 2017, 16:59:27 »

Очень веселит то как люди реагируют на все это типа ну как-же так все это очень плохо и не надо так делать,а сми это так раздули типа случилось,что прям п...ц хотя это просто стеб и все
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #130 : 28 Июль 2018, 12:08:17 »

Сообщение "Curva Nord" для всех болельщиков "Лацио":  

"Каникулы завершаются, скоро начнётся чемпионат. Наша компания здорово проявляет себя на трансферном рынке. Две покупки за один день. Календарь уже обнародован, вы все знаете наше начало, лишние комментарии не нужны. На данный момент все зависит от нас!

Давайте все вернёмся на стадион в массовом порядке, чтобы каждая гостевая команда чувствовала себя как в аду, это касается и каждого дежурного арбитра, такого как Джакомелли, пытающегося сделать свою грязную работу. Пусть наша посещаемость всегда будет, как в матче с "Интером". Стадион полный любви и мужества. Символ каждого Лациале".



Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Курва Норд. Что дальше?
« Ответ #131 : 28 Июль 2018, 14:50:57 »

кажется можно убрать из названия темы "что дальше?"
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Курва Норд.
« Ответ #132 : 19 Август 2018, 22:34:44 »

Ультрас «Лацио» отказались пускать женщин и девушек на первые 10 рядов фанатской трибуны .
Перед матчем первого тура итальянской Серии А фанаты «Лацио» раздавали всем листовки, в которых указывался данный запрет.
« Фанатская трибуна является для нас священным пространством. Неписаные правила должны соблюдаться. Первые 10 рядов трибуны всегда использовались нами как траншеи. Сюда мы не допускаем женщин, жён или подруг. Они могут размещаться на рядах выше 11-го.
Любой, кто выбирает стадион в качестве альтернативы романтической прогулке, может отправиться на другие сектора „Стадио Олимпико
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Курва Норд.
« Ответ #133 : 21 Август 2018, 14:18:49 »

Ультрас "Лацио" посоветовали женщинам держаться подальше от их сектора. В клубе осудили фанатов.

Болельщики "Лацио" в преддверии матча 1-го тура чемпионата Италии с "Наполи" расклеили листовки с советами женщинам держаться подальше от определенных секторов на стадионе "Стадио Олимпико". Об этом сообщает Goal.

На листовках было написано, что женщины не должны посещать "Северную трибуну", на которой находятся самые ярые фанаты клуба.

"Северная трибуна — это священное место для нас, здесь есть неписанный закон, который необходимо уважать. Первые несколько рядов всегда были для нас как баррикады, окопы. Мы не пускаем женщин, жен и девушек в окопы, поэтому мы приглашаем их занимать места начиная с 10 ряда. Те, кто рассматривают стадион как альтернативу беззаботному и романтическому дню в римских садах, должны ходить на другие сектора", — говорилось в сообщении.

Представитель "Лацио" Артуро Диконале осудил действия фанатов.

"Это не позиция клуба, мы против любого проявления дискриминации. Больше того, у "Лацио" огромное количество болельщиков, это же инициатива небольшого числа фанатов", — сказал Диконале.

После выступления Диконале, с обращениям к болельщикам выступил и глава "IRR", Диаболик, чтобы разъяснить ситуацию и убрать недопонимание:

"Никто не говорит "нет" женщинам и девушкам, но мы попросили оставить первые 10 рядов на "Северной трибуне" для постоянных обывателей и основного состава ультрас. Те кто посещают стадион постоянно, будь то мужчины, или женщины, прекрасно поняли смысл нашего обращения. У каждого фанатского движения есть свой стиль, традиции и культура. Для женщин и мужчин, которые целуются на нижних рядах секторов, делают селфи, есть верхние ряды "Северной трибуны". Внизу наша настоящая траншея, окопа, в метафорическом смысле этого слова, и эту траншею мы хотим защитить. Первые ряды это не место для романтики, тут по настоящему погибали люди, разрушались целые судьбы, иногда на нижних рядах эмоции не поддаются контролю.

Конформисты и оскорбленные женщины должны понимать, что мы всего лишь защищаем их от всего этого, от всего, что происходит на нижних ярусах. Например, после каждого забитого гола вы не представляете, что тут происходит, кто-то падает, кого-то давят, каждый раз определенные болельщики покидают стадион с ушибами и сотрясениями. Мы не хотим, чтобы девушка или ребенок очутились в этой атмосфере и пострадали из-за наших эмоций. Везде есть свои неписанные правила, которые нужно соблюдать".

Однако, на этом споры не прекратились. Давняя болельщица "Лацио", Паола, которая известна своим твердым характером и нравом, резко выступила против такого решения:

"Глупо говорить такие вещи. На следующей домашней игре я буду на нижних рядах "Curva Nord", я отправлюсь в настоящий ад. Я не знаю, что будут делать другие женщины, но я буду там. На самом деле, я в замешательстве, потому что не ожидал такого от моих друзей, от Несгибаемых. Как и другие люди, я вхожу в эту организацию, я являюсь членом группировки и все эти заявления со стороны выглядят странно. В любом случае нелепо говорить, что женщины не могут посещать "Северную трибуну". На следующем домашнем матче я буду там".
   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Курва Норд
« Ответ #134 : 21 Август 2018, 22:48:16 »

Интересно,а раньше почему подобных листовок никогда не появлялось,хотя сидеть там было намного опаснее,чем сейчас?Где логика?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.