Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: КХЛ  (Прочитано 73746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #225 : 10 Март 2014, 17:02:48 »

Тренеру Локо (да и Рея может взять на вооружение),вот как надо мотивировать на игры.))Сегодня если хоть видимость бодания хотим создать,надо побеждать.http://youtu.be/j2dEYKDr_4s
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: КХЛ
« Ответ #226 : 10 Март 2014, 21:33:15 »

Lyutens, ну с победой тебя) Надеюсь, ещё дадите бой Динамке. А у нас завтра важнейший матч серии с Салаватом))
P.S. А вот Торпедо явно никакой мотивации со стороны не нужно, у нас на лавке такой мотиватор, что мало не покажется :) http://www.youtube.com/watch?v=sZvq2S7mi6I
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #227 : 11 Март 2014, 03:04:00 »

Casper,спасибо.Удачи и тебе.МАТиватор у вас просто огонь.и у вас не плохие шансы вынести СЮ в одну калитку.чего и желаю вам добиться.даешь 4-0 в серии. :)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: КХЛ
« Ответ #228 : 11 Март 2014, 13:57:36 »

про МАТиватора- это даа. Скудра у нас- ни разу не дипломат))) во время второго матча этой серии в эфир попал такой эпизод. после окончания второго периода Скудра в бешенстве чуть на лёд не выскочил. открыл калитку, встал в проёме, кто то из торпедовских игроков начал его удерживать, а сам Скудра в это время подзывал к себе судью, причём делал это фразой: "иди сюда, блять! я кому сказал?!" не хотел бы я оказаться на месте того судьи))
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: КХЛ
« Ответ #229 : 18 Март 2014, 15:23:14 »

Автобус, перевозивший
болельщиков нижегородского
хоккейного клуба «Торпедо»,
попал в автокатастрофу
в Илишевском районе Башкирии
сегодня утром. Об этом
сообщается на сайте
ХК «Торпедо».
Согласно сообщению, трагедия
произошла около 8:30
по московскому времени на 1171
километре трассы «Москва-Уфа».
Водитель автобуса «Мерседес-
Бенц» из-за тяжелых погодных
и дорожных условий — дождь
со снегом, гололед — потерял
управление на повороте. Автобус
опрокинулся в кювет.
В момент аварии в салоне
автобуса находилось
41 человек — 39 пассажиров и два
водителя.
В результате погиб один
из болельщиков — 32-летний
Роман Большаков, ещё 6 человек получили ранения.
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 15:28:32 от Casper »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: КХЛ
« Ответ #230 : 18 Март 2014, 16:59:21 »

соболезнования семье погибшего.Победы в серии с СЮ
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #231 : 20 Март 2014, 10:01:36 »

Casper,сожалею что вы не смогли пройти дальше.В голосовании на СБ угадал всех кто пройдет,кроме Локо и Вас.в проход Локо не верил(хоть и надеялся),а вот в вас был уверен.Жаль что у Вас не сложилось. :(Удачи в следующем сезоне.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: КХЛ
« Ответ #232 : 20 Март 2014, 16:41:00 »

Lyutens, а я то как сожалею. ну ничего, мы своё в следующем сезоне возьмём. ну, или через сезон, как получится, лично я никуда не тороплюсь) а Локо желаю вынести богомерзкую сосиску.
P.S. ну и, конечно, желаю скорейшего влёта уфимским девочкам и их фанатам (самые неадекватные фанаты у них и у Ак Барса)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #233 : 20 Март 2014, 20:20:30 »

У некоторых уже после игр с Динамо появилось шапкозакидательское настроение,что сильно напрягает.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #234 : 22 Март 2014, 03:10:08 »

Классные сегодня игры были.Особенно наша впечатляющая получилась.А Донбасс и Лев рекорд по продолжительности бьют.В 22.00 начали и только сейчас завязали. ;D
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #235 : 22 Март 2014, 09:25:42 »

Невзлюбил я Локомотив после того,как они Динамо выбили.Но лучше они чем СосиСКА. А вообще надеюсь СЮ чемпионом станет!пора кубок в Уфу возвращать!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: КХЛ
« Ответ #236 : 22 Март 2014, 12:44:34 »

Нечего Кубку в Уфе делать. Даёшь Магнитку в чемпионы!!!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #237 : 23 Март 2014, 09:04:19 »

Невзлюбил я Локомотив после того,как они Динамо выбили.Но лучше они чем СосиСКА. А вообще надеюсь СЮ чемпионом станет!пора кубок в Уфу возвращать!
А чем тебе так Уфа симпатична?Кстати какой смысл обижаться на соперника если он оказался сильней,не в поддавки же играют.Когда мы проигрываем я злюсь и матерюсь на своих.знаю что они могут играть,и любое поражение это прежде всего наша вина,а не соперника,спецом нам никто не обязан сливать ради нашего удовольствия.В последней игре против Ска я перематерил Кинга,обозвал игроков криворукими и кривоногими,но к Ска не испытывал ни какой обиды или горечи.Они нам никто и ничем не обязаны.Наши ребята доказали что они с характером и "окунули меня в навоз":пришлось признать  что был не прав и извинится.
Но именно этого я от них требую борьбы до конца,самоотдачи,а не безвольного поражения потому у них что то не прет.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #238 : 23 Март 2014, 11:25:38 »

Я с Уфу,а сейчас в Москве живу)мне не понравилось, что Локомотив Динамовский стиль похитил,хоккеистов-переростков ещё добавив))
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #239 : 23 Март 2014, 19:35:51 »

Я с Уфу,а сейчас в Москве живу)мне не понравилось, что Локомотив Динамовский стиль похитил,хоккеистов-переростков ещё добавив))
Так это стиль не только Динамо.Ильич всегда проповедовал похожий стиль,только в последний годы он все больше что-то делал упор на защиту и все меньше на атаку. А переростки-Горохов ,Васильев?Так они еще в Торпедо с ним играли.  ;D
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 19:37:40 от Lyutens »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 36.