Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: КХЛ  (Прочитано 73591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #240 : 25 Март 2014, 20:45:43 »

Я с Уфу,а сейчас в Москве живу)мне не понравилось, что Локомотив Динамовский стиль похитил,хоккеистов-переростков ещё добавив))
Так это стиль не только Динамо.Ильич всегда проповедовал похожий стиль,только в последний годы он все больше что-то делал упор на защиту и все меньше на атаку. А переростки-Горохов ,Васильев?Так они еще в Торпедо с ним играли.  ;D
Любушкин, Кронваль, Спруктс, Плотников и др. Они на фоне игроков Динамо гигантами казались) А вообще это мне кажется сейчас началась сказываться предсезонка Тома Роу))))
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #241 : 26 Март 2014, 18:15:07 »

Я с Уфу,а сейчас в Москве живу)мне не понравилось, что Локомотив Динамовский стиль похитил,хоккеистов-переростков ещё добавив))
Так это стиль не только Динамо.Ильич всегда проповедовал похожий стиль,только в последний годы он все больше что-то делал упор на защиту и все меньше на атаку. А переростки-Горохов ,Васильев?Так они еще в Торпедо с ним играли.  ;D
Любушкин, Кронваль, Спруктс, Плотников и др. Они на фоне игроков Динамо гигантами казались) А вообще это мне кажется сейчас началась сказываться предсезонка Тома Роу))))
Это не они большие,это динамовцы маленькие.))А может Том Роу это переодетый  Петкович?Стиль похож-все вперед,ни шагу назад. ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: КХЛ
« Ответ #242 : 26 Март 2014, 18:24:05 »

Lyutens, вперёд Ярославль (жаль-Торпедо  (Я)всё же лучше)удачи
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #243 : 26 Март 2014, 23:15:00 »

Lyutens, вперёд Ярославль (жаль-Торпедо  (Я)всё же лучше)удачи
Валера,Спасибо,она нам ещё очень пригодится.Мне кстати название Торпедо больше нравилось,ведь именно под ним мы поднялись со второй лиги и в первый раз стали чемпионами.Но что подделать ЯМЗ было не до Торпедо и без РЖД мы бы не выжили.Область каждый год с трудом Шинник содержит,а на Локо где затраты намного больше у нас бы вообще денег не хватило.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #244 : 30 Апрель 2014, 22:41:20 »

Болельщиков Магнитки, если таковые имеются здесь, с АБСОЛЮТНО заслуженной Победой!!!  :ok:
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #245 : 05 Март 2015, 21:10:17 »

Кинга домой на хер!!!Локо нужен свой-русский тренер.Жизнь все расставила на свои места  и снова показала роль Ильича в прошлогоднем "чуде".Даже если каким то чудом пройдем Динамо,то по игре динамики больше нас заслуживают следующего раунда.Яковлев сука заебал приглашать америкосов.Деньги что ли с этого имеет.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: КХЛ
« Ответ #246 : 05 Март 2015, 22:16:59 »

.Яковлев сука заебал приглашать америкосов.Деньги что ли с этого имеет.
:)ну ты как маленький ;D он как и Якунин кристально честный
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 22:18:45 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #247 : 14 Январь 2016, 20:30:36 »

Вчера скатался на матч Локо-барыс.осуществил свое старое желание,еще в 2011 собирался,но не сложилось,а потом я уехал.пусть и с небольшими приключениями,но день прошел на ура.осталось в живую на Лацио посмотреть.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: КХЛ
« Ответ #248 : 19 Апрель 2016, 23:20:48 »

Блеа
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #249 : 21 Апрель 2016, 21:29:01 »

хоть кто то радует.http://www.sports.ru/hockey/1039323759.html
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #250 : 28 Март 2017, 00:00:32 »

эх...не тянет кудашев Локо.это еще до плей-офф было ясно,это тренер не для высоких задач.надеюсь что это его последний сезон у нас,2 года давали пробовать свои силы -надежд не оправдал,значит прощай...http://www.fanloko.com/chat/icon/sm3/lokochamp.gif
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #251 : 28 Март 2017, 08:29:19 »

Причем тут Кудашов, если у соперника состав в 10 раз дороже плюс полосатые если еадо помогут. Этот колхоз никогда бл щзко к нхл не подойдет с такой позицией
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: КХЛ
« Ответ #252 : 28 Март 2017, 23:43:08 »

Причем тут Кудашов, если у соперника состав в 10 раз дороже плюс полосатые если еадо помогут. Этот колхоз никогда бл щзко к нхл не подойдет с такой позицией
колхоз не колхоз,но косяки тренерского штаба очень заметны.во первых физика,сейчас Локо это команда максимум 2 периодов.показателен второй матч со ска проигрываем 2-1 после второго  периода ,надо в третьем увеличивать скорости ,а наши еле ползают физика кончилась.при этом и камень в парней не бросишь пока физика была играли хорошо,лучше чем сосиска смотрелись.и таких игр много.все 3 поражения от ска чем заканчивались?пропусканием шайб в в середине ,а то и в конце третьего периода,это говорит что парни выдыхаются,при этом могут отлично смотреться в  первых двух.
игра 4 на 4 ужасна,такое впечатление что лучше бы в меньшинстве играли ,а тут парни не знают  как играть и нас возят.
кудашов конечно молод и ему есть куда расти,но проблема что тренер это не игрок его не отдашь в аренду чтобы в мастерстве и опыте прибавлял.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: КХЛ
« Ответ #253 : 29 Март 2017, 00:00:41 »

чё там,вновь клуб с болот ...тенденция,блеать :utro:,всю свою историю торчать по жизни ,а потом вот так ;D :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 36.