Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #45 : 26 Январь 2008, 00:39:57 »

наверно нехто
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #46 : 26 Январь 2008, 08:34:34 »

Mister Di, а что про Туйа сказать можно? Играет в примавере, очень талантлив, 17 лет ( может уже 18 ), удостоился звания "Новый Неста". В игре я его не видел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #47 : 26 Январь 2008, 21:41:04 »

Mister Di, а что про Туйа сказать можно? Играет в примавере, очень талантлив, 17 лет ( может уже 18 ), удостоился звания "Новый Неста". В игре я его не видел.
Ему еще 17. ДР Дата рождения   08.06.1990. Пока в принципе некогда его выпускать, каждый матч на вес золота. Играем как последний. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #48 : 26 Январь 2008, 21:48:48 »

Mister Di, а что про Туйа сказать можно? Играет в примавере, очень талантлив, 17 лет ( может уже 18 ), удостоился звания "Новый Неста". В игре я его не видел.
Ему еще 17. ДР Дата рождения   08.06.1990. Пока в принципе некогда его выпускать, каждый матч на вес золота. Играем как последний. 
ето точно
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #49 : 26 Январь 2008, 21:59:48 »

Per sopperire alla possibile partenza di Stendardo, la Lazio ha intenzione di puntare su Davide Zoboli (26), poderoso difensore centrale che milita nel Brescia. Ci sarebbero già stati dei colloqui la dirigenza biancoceleste ed il procuratore del ragazzo.
што там?

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #50 : 26 Январь 2008, 22:25:17 »

Per sopperire alla possibile partenza di Stendardo, la Lazio ha intenzione di puntare su Davide Zoboli (26), poderoso difensore centrale che milita nel Brescia. Ci sarebbero già stati dei colloqui la dirigenza biancoceleste ed il procuratore del ragazzo.
што там?



Руководство Лацио хотят сплавить Стендардо в Блюве, а на его место взять Зоболи. Пока ниче официального ни по одному ни по второму игроку.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки
« Ответ #51 : 27 Январь 2008, 10:59:10 »

Стендардо уже в Юве
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Игроки
« Ответ #52 : 27 Январь 2008, 11:52:19 »

Записан
This is the way.


goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Игроки
« Ответ #53 : 27 Январь 2008, 14:44:15 »

 :D :D :D наверное мама создала
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #54 : 27 Январь 2008, 19:07:17 »

Сайтец сыроват... У Валона ИМХО лучший, хотя и сайт Рокки неплох.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #55 : 29 Январь 2008, 07:45:17 »

Роландо Бьянки, вот так он начал...
http://www.youtube.com/watch?v=LUib4NAvTdQ
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Re: Игроки
« Ответ #56 : 30 Январь 2008, 10:30:44 »

У Макинвы тоже когда-то был свой сайт http://www.ayodelemakinwa.com/))
Только сейчас там выдаёт:
The site ayodelemakinwa.com has been disabled. Please contact support.
Ни одного гола сцуко не забил, вот и прикрыли лавочку)))
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #57 : 14 Февраль 2008, 20:23:33 »

Маури и Ладесма оба футболиста переживают глубокий кризис, длящийся уже довольно долго. Пожалуй, даже слишком долго. Далеко не в первом матче эти игроки показывают очень бледный футбол, в результате чего страдает вся команда. Последний матч в Эмполи стал последней каплей, переполнившей чашу. Маури и Ледесма казались растерянными, не знающими, что им делать, подавленными психологически и в плохой физической форме. Наверное, они просто устали, а так как именно они являются лидерами, команда в целом смотрелась очень блекло.

Кто-то может сказать, что тренеру и клубу просто не везет. Не совсем так, потому что, хотя травмированных футболистов немало, Маури и Ледесма, играющие в клубе чрезвычайно важную роль, не могут сейчас вести за собой команду, и Делио Росси нужно позаботиться, чтобы эти футболисты как можно быстрее восстановили утраченную форму. В противном случае команда рискует попасть в еще более тяжелое положение, чем то, в котором находится сейчас. «Трудно понять, что же произошло с нашими ключевыми футболистами. Будем надеяться, что они скоро придут в себя. Иначе доведется туго». Такое мнение высказывают бывшие игроки «Лацио», такие, как Виченцо Д’Амико и Массимо Пишедда, очень обеспокоенные положением клуба. «Если Маури и Ледесма не станут вновь показывать свой лучший футбол, всем придется несладко. Это настолько очевидно, что просто пугает», - в один голос заявляют легенды «Лацио».

Наверное, самый тяжелый период в своей карьере переживает Стефано Маури, совершенно не похожий в этом сезоне на того футболиста, которым все восхищались в прошлом чемпионате. Болельщики привыкли к его прекрасным передачам, проходам, комбинациям с партнерами и голам. Одним словом, это тот футболист, который определяет игру команды и порой может в одиночку решить исход встречи. В прошлом сезоне подобное происходило неоднократно. В этом же чемпионате в большинстве матчей, в которых он выходил на поле, с очевидностью проявлялись проблемы, переживаемые Стефано, особенно его плохая физическая форма. Иногда казалось, что игрок оказывается не в том месте и не в то время, и тогда болельщики на «Стадио Олимпико» свистели и выкрикивали обидные слова в его адрес. В Эмполи, несмотря на старание, футболист казался не на своей позиции. Возможно, одним из объяснений этому может служить новое амплуа Маури. Во многих играх Росси выбирал схему 4-4-2, в которой Маури отводилась позиция на левом фланге. Правда, он часто смещался к центру, но в таких случаях команда немного перестраивалась в схему ромбом, особенно во время атаки на ворота соперников. Оправданием неубедительной игры Маури могут служить две тяжелые травмы, перенесенные им в текущем сезоне – вывих левой лодыжки и серьезное повреждение мышцы левого бедра. От таких травм непросто оправиться.

Для Массимо Пишедды происходящее с одним из ключевых футболистов «Лацио» – полная загадка. «Сегодняшний Маури – бледная тень того игрока, который выходил на поле в прошлом сезоне. Меня это беспокоит, но я не могу объяснить произошедшую со Стефано метаморфозу. Наверное, это футболист, который блистает, когда находится в оптимальной физической форме. Если же нет – у него мало что получается». Что касается Ледесмы, бывший защитник «Лацио» был немногословен. «Да, он сделал кое-что полезное, но сейчас он переживает трудные времена. Все зависит от характера». Но характера полузащитнику из Патагонии как раз-то не занимать: в рекордно короткие сроки (всего за три недели) ему удалось восстановиться после сложнейшей травмы мениска. Правда, затем его как подменили, и он начал совершать ошибку за ошибкой в простейших ситуациях, особенно в последних матчах. «Аргентинец делает то, что делал и в прошлом сезоне, а вот по поводу Маури я очень расстроен», - говорит Д’Амико. «Он великий игрок, но его спортивная форма сейчас оставляет желать лучшего, что отражается на результатах клуба. Ему нужно забыть прошлое. Если он этого не сделает, никаких улучшений не наступит. Возможно, на нынешнее состояние Маури повлияли травмы, и, наверное, непростые отношения с судьями».
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #58 : 14 Февраль 2008, 22:32:50 »




Мудингаи заинтересовал англичан
 
Габи МудингаиГаби Мундингаи, полузащитник Лацио, заявил, что намерен остаться в Лацио.

Недавно агент футболиста рассказывал о интересе к его клиенту со стороны клубов Англии и Германии. Однако сам игрок пока не хочет покидать Рим.

"Мне приятен интерес со стороны других команд. Это мотивирует работать еще лучше. Чувствую себя в Риме хорошо. У меня контракт на еще один сезон, а что будет далее я решу позже. В первую очередь, хочется сконцентрироваться на игре за Лацио" - заявил бельгиец, рожденный в Конго.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #59 : 17 Февраль 2008, 11:59:41 »

Накануне игры с "Лацио" нападающий "Аталанты" Симоне Индзаги, арендованный у римлян, ответил на вопросы журналиста Il Messagero:

В первую очередь, как поживаешь?

"Наконец хорошо, теперь я снова игрок".

Подробнее?

"Я пережил три очень трудных года, у меня были травмы, и я почти решил закончить карьеру и все бросить, но теперь восстановился и поэтому счастлив".

Кто тебя убедил не отступать?

"Мой брат Филиппо и моя семья. Они постоянно мне твердили: все будет хорошо. Мне было так плохо, что не мог спать от боли, но теперь я снова тренируюсь, чувствую себя физически хорошо и нужным команде".

Взволнован возвращением в Рим?

"В принципе, да. Это будет особенный матч, наверное, потому, что это первый раз, когда я буду противостоять моему Лацио на Стадио Олимпико".

"Твой" Лацио? Поясни.

"Я сказал мой, потому что так чувствую. Я здесь многое выиграл, восемь удивительных лет. И потом, в Риме живет мой сын, это мой город, и я снова буду здесь жить рано или поздно".

Твой сын - тифози Лацио?

"Скорее всего, да. Он каждый день спорит с романистами. Но на стадионе он будет болеть за папу".

Что скажешь о предстоящей игре?

"Мы попытаемся настроиться по максимуму. Дельнери хочет победу".

Но команда Росси взбеленится!

"Я знаю, мне жаль видеть ее в таком состоянии, но игра в Эмполи была невезением".

То есть?

"Убежден, что в воскресенье они отыграют хорошо..."

Если ты забьешь гол, что произойдет?

"Предупреждаю сразу, я ну буду радоваться. У меня внутри цвета бьянкочелести".

Ты являешься частью истории Лацио и по-прежнему единственным итальянцем, забившем 4 гола в Лиге Чемпионов.

"Красивые воспоминания, которые я ценю. Но я думаю, что не нужно жить прошлым, хотя и забывать его нельзя".

Тифози Лацио действительно привязаны к Симоне Индзаги?

"А я к ним. Помню, в прошлом году, когда вышел на поле против "Торино", была шумовая поддержка. Это было очень красиво, и я не перестану быть благодарным им".

Почему покинул Рим?

"Я бы никогда этого не сделал, но есть Рокки и Пандев, которые были одними из лучших в чемпионате, а я отходил на второй план".

Но ты думаешь о своем возвращении?

"В июне будет видно. Лотито и Руджери обсудят это".

Аталанта хочет оставить тебя.

"Приятно это осозновать, но я бы без сожаления вернулся в команду Росси. Посмотрим".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.