Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471514 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1140 : 10 Сентябрь 2012, 16:23:27 »

нормальную статью забахал
единственное не понял фразы:
он отобрал место в основном составе у тех, кого в команде считают священной коровой, кого нельзя трогать лишь потому, что за них уплачены огромные деньги или потому что они носили или до сих пор носят на руке капитанскую повязку и являются «идолами». Неприкасаемыми или почти неприкасаемыми

к чему от чего херня какая то
Я ТАК ДУМАЮ,скорее всего камни и огород САРАТЕ и РОККИ
по моему очень зря все это, Сарате просто в команде не было на момент прихода Кандревы, а Рокки что то я не заметил что бы он играл слишком много и тем самым мешал раскрыться другим кто этого был больше достоин
согласен,это было лишним в статье :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1141 : 09 Октябрь 2012, 23:11:03 »

Дисциплинарный комитет Италии оштрафовал «Дженоа» на 30 тысяч евро за инцидент в матче прошлого чемпионата против «Сиены» (1:4), информирует официальный сайт Федерации футбола Италии.

Кроме того, форвард Джузеппе Скулли дисквалифицирован на один месяц за дачу ложных показаний при расследовании инцидента. Утверждается, что выход болельщиков на поле был спланированным заранее, и Скулли об этом знал и хотел выступить посредником при урегулировании конфликта.

Напомним, тогда при счете 0:4 на поле выбежали фанаты «Дженоа» и остановили матч на 30 минут. Они требовали от игроков хозяев снять клубные майки, так как «они были недостойны их носить». Тогда их удалось успокоить Скулли.

Ранее сообщалось, что клубу грозит штраф в 300 тысяч евро, президенту «Дженоа» Энрико Прециози – 100 тысяч, а ряду игроков – 30 тысяч евро каждый.

Отметим, что в данный момент Скулли выступает за «Лацио»)))))) 8)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1142 : 11 Октябрь 2012, 00:20:13 »

Петкович в шоке, оказывается у него был еще один форвард.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1143 : 11 Октябрь 2012, 20:21:05 »

Петкович в шоке, оказывается у него был еще один форвард.
а представь, что будет, когда он за рюмашкой доминиканского рома прочитает на этикетке Matusalem...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1144 : 13 Ноябрь 2012, 11:47:22 »

http://m.championat.com/news/id/1369525/
EWE ODNA LEGENDA LAZIO POVESIL BUTSI NA GVOZD!FORZA CRESPO!FORZA LAZIO! :'(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1145 : 13 Ноябрь 2012, 12:40:53 »

http://m.championat.com/news/id/1369525/
EWE ODNA LEGENDA LAZIO POVESIL BUTSI NA GVOZD!FORZA CRESPO!FORZA LAZIO! :'(
как-то до легенды нашего клуба он не дотягивает...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1146 : 13 Ноябрь 2012, 12:52:15 »

Curva Nord,
Он за два сезона он сделал больше для Лацио чем многими хваленный Паоло Ди Канио
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1147 : 13 Ноябрь 2012, 13:03:45 »

Piojo, что он сделал? только прийдя, выиграл, можно сказать, уже готовенький Суперкубок Италии? Я не преуменьшаю заслуг аргентинца, да, он был лучшим бомбардиром, но для того, чтобы стать легендой бьянко-челесте - ИМХО, этого мало.

Пускай Ди Канио никогда не становился нашим лучшим бомбардиром, не выигрывал с нами трофеев, но именно он принес нам 2 легендарные победы в дерби (на восходе своей карьеры и на ее закате). Я упущу многочисленные доводы типа играл за нас за копейки, к  тому же я себе слабо могу представить как Паоло радуется, забив в футболке другой команды гол в наши ворота, как это регулярно делал Эрнан - что за Челси, что за Интер (не помню, может еще и за Милан).

Креспо - не более чем профессионал, хорошо выполняющий свою работу, но даже в плане человеческих качеств ему ой как далеко до того же Мирослава.

Думаю, большинство бы болельщиков Лацио променяли бы все забитые за нас мячи Креспо на всего один, но его решающий гол в том дерби, которое завершилось со счетом 1-5...

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 13:07:29 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1148 : 13 Ноябрь 2012, 13:06:03 »

Curva Nord, а я бы не поменял, а так согласен. Да и Креспо как человек отвращения вызывает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1149 : 13 Ноябрь 2012, 13:25:54 »

http://m.championat.com/news/id/1369525/
EWE ODNA LEGENDA LAZIO POVESIL BUTSI NA GVOZD!FORZA CRESPO!FORZA LAZIO! :'(
как-то до легенды нашего клуба он не дотягивает...
Это твои проблемы не считать Креспо нашей легендой,я его таковым считаю,и он навсегда останется в моём сердце с своими 39 забитыми мячами(и если бы не наши фин.проблемы,думаю и до 100 дошло бы)и уверен входит в 10 лучших наших напов всех времён-это моё мнение и я не собираюсь его менять)Ди Канио за 7 лет забил аж 15 мячей)))
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 13:35:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1150 : 13 Ноябрь 2012, 13:26:22 »

http://m.championat.com/news/id/1369525/
EWE ODNA LEGENDA LAZIO POVESIL BUTSI NA GVOZD!FORZA CRESPO!FORZA LAZIO! :'(
как-то до легенды нашего клуба он не дотягивает...
Это твои проблемы не считать Креспо нашей легендой,я его таковым считаю,и он навсегда останется в моём сердце с своими 39 забитыми мячами(и если бы не наши фин.проблемы,думаю и до 100 дошло бы)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1151 : 13 Ноябрь 2012, 13:38:13 »

FANAT LAZiO, а с чего ты взял, что у меня какие-то проблемы? или ныне в спецназ и психологов берут?

я его таковым считаю
ну наконец-то ты научился аргументировать свою позицию.

наверное, с моей стороны будет ошибкой вступать в полемику с человеком, тонко разбирающегося в мировом футболе, и ставлящего Беккенбаура с Кройфом, а так же Риверу с Джорджем Бестом в один ряд с Дрогба, Руни, Торресом и Ибрагимовичем...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 13:48:09 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1152 : 13 Ноябрь 2012, 13:39:26 »

Curva Nord,
Не буду спорить ибо ты при своем останешься, как и я

Добавить могу только что для ультраправых он легенда (сам знаешь почему), для обычных фанатов он игрок, который был к тому же ее фанатом не более.и существенного клубу не давшим, ни голов ни титулов
А если  рассуждать по дерби то Клозе с Маури его давно его переплюнули по легендарности
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1153 : 13 Ноябрь 2012, 13:43:44 »

А если  рассуждать по дерби то Клозе с Маури его давно его переплюнули по легендарности
ну, насчет Маури я бы поспорил...

Ведь не зря то дерби 2005-го и по нынешний день называют "Дерби Ди Канио", и многие болельщики, журналисты преподносят тот поединок как "образцовое римское дерби".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Игроки
« Ответ #1154 : 13 Ноябрь 2012, 13:49:20 »

выиграл два дерби и уже легенда .  
ничего не скажешь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.