Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Игроки
« Ответ #1170 : 13 Ноябрь 2012, 23:47:50 »

Engelbert,всё просто
120 матчей 50 голов .

Вот  это и правда достижение . А за лацио  ничего подобного .
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 23:49:23 от zerotool »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1171 : 14 Ноябрь 2012, 01:18:48 »

Я когда то натыкался на статью Игоря Порошина (как по мне одного из самых адекватных людей на телевидениИ) про дерби 2005 года. При желании её можно найти легко в интернете. Просто приведу сейчас тройку вырезок из неё.

Цитировать
Наконец на Северной трибуне возникает плакат – пафосный, ранящий болельщиков «Ромы» в самое сердце: «Тотти: подайте деньги и великую «Рому»! Или – ухожу. Ди Канио: Возьмите меня в тонущий «Лацио»! Вот разница между нами и вами». Лациале напоминают романистам о недавном ультиматуме Тотти руководству «Ромы».

Цитировать
Трибуна прессы оборудована мониторами. Спутниковый канал SkyItalia ведет часовое превью к римскому матчу. На экране только два героя: Ди Канио и Тотти. Как будто не футбол будут показывать, а бокс. Лицо Ди Канио в телевизоре сейчас почти неузнаваемо. Ему 20 лет, и его шевелюра пока не дает ни малейшего повода для шуток болельщикам «Ромы». В своем первом римском дерби он забивает гол, который остается его единственным голом в ворота «Ромы» вот уже 16 лет. Юный Ди Канио несется к Южной трибуне, забитой болельщиками «Ромы», с поднятым пальцем. Указательным, не средним. «Вы помните этот палец? Кошмар возвращается!» – финальное послание Северной трибуны, обращенное к болельщикам «Ромы». Восстановить рифму в переводе не получается. Через 29 минут после начала матча Ди Канио побежит к Южной трибуне с поднятым пальцем, как 16 лет назад. В самом конце игры, когда тренер «Лацио» Джузеппе Пападопуло устроит для героя замену под триумфальную овацию, Ди Канио, страшно оскалившись, подарит романистам новое приветствие, которое почти две тысячи лет называлось римским и только последние 70 лет больше известно в мире как фашистское.

Цитировать
И тут я очнулся. Мне стало жутко. Я вдруг понял: если бы Паоло Ди Канио сразу после матча призвал отвоевывать Гроб Господень в Иерусалим, за ним последовали бы десятки тысяч людей. И в этой толпе был бы я. Но Паоло Ди Канио, Слава Богу, никуда никого не звал.


PS Так же на интересное интервью нарвался, человека, которого я считаю легендой Лацио :)

Цитировать
Бывший полузащитник «Лацио» Стефано Фиоре в интервью Radio Mana сказал, что полузащитник римской команды Антонио Кандрева попал в схожую с ним ситуацию.

«В тактических вопросах Кандрева напоминает мне меня самого. Владимир Петкович использует его на правом фланге полузащиты, хотя, казалось бы, у него нет данных для этого.

Такая же ситуация была у меня с Манчини. Я часто не соглашался с Роберто, поскольку считал, что мне больше подходит позиция в центре поля, но в конце концов все нормализовалось», — сказал Фиоре.
31.10.2012 г.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 01:21:49 от Tiberium »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Игроки
« Ответ #1172 : 14 Ноябрь 2012, 01:24:42 »

Tiberium,я тоже читал эту статью,
написана классно,да и дерби то было
просто восхитительным.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1173 : 14 Ноябрь 2012, 01:26:15 »

Саня, хм, а что там за история с Кандревой и Петковичем? Антонио не нравится позиция на которой он играет иль это всего лишь взгляд Фиоре?
И как это нет данных!? :o Как раз он один из немногих, у кого есть все данные, чтобы успешно играть на фланге. Что собственно он и делает.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 01:28:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1174 : 14 Ноябрь 2012, 01:34:13 »

Tiberium,я тоже читал эту статью,
написана классно,да и дерби то было
просто восхитительным.
Да дерби на моей памяти было одним из лучших, если совсем не самым лучшим. После него, кстати, Порошин признался, что немного подтапливать за Лацио стал, в "ударе головой" кажется он об этом упоминал.

Саня, хм, а что там за история с Кандревой и Петковичем? Антонио не нравится позиция на которой он играет иль это всего лишь взгляд Фиоре?
И как это нет данных!? :o Как раз он один из немногих, у кого есть все данные, чтобы успешно играть на фланге. Что собственно он и делает.
Серёг, я честно не в курсе. Сам сейчас это интервью увидел, пока в поиске искал статью Порошина.
Наверное взгляд Стефано всё же, он говорил, что больше в центре любил играть, а не на фланге.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 01:35:57 от Tiberium »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1175 : 14 Ноябрь 2012, 09:18:01 »

Ребят не ссорьтесь насчет того, кто легенда, а кто нет. Вы все неправы!!Легенда у нас только одна-Stephen Ayodele Makinwa, который на днях подписал контракт с командой Carrarese Calcio, занимающей последнее место в 4 дивизионе. Не нужны человеку слава и деньги, для души готов играть!
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки
« Ответ #1176 : 14 Ноябрь 2012, 10:10:27 »

Вот взять, к примеру, Реал. Лично я не уверен, что если сейчас перед болельщиками "сливочных" поставить вопрос о том, кто из пары Йерро-Криштиано Роналду заслуживает бОльшего права зваться легендой, их выбор безоговорочно падет на Кристи. О Рауле (который, кстати, не брал Золотой Мяч - потому как для кое-кого на форуме, я вижу, это основной показатель легендарности игрока) я и вовсе молчу.
Или взять МЮ. Скоулз против Руни? конечно же Скоулз!
Это вопрос поколений имхо. Более старшее поколение скажет что Йерро, Рауль и Скоулз, а более молодое, которое может и не видело таких игроков, скажет что Руни и Роналду.
Вообще на мой взгляд 2 основных критерия легендарности: временной промежуток, проведенный за клуб и полезность команде вкупе с поступками игрока. Причем эти 2 критерия должны быть тесно связаны
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1177 : 08 Декабрь 2012, 18:24:50 »

Нападающий «Лацио» Серджо Флоккари подчеркнул, что пока не думает об уходе из команды. Напомним, что ранее СМИ неоднократно сватали 31-летнего итальянца в другие команды серии А. В текущем сезоне Флоккари провел 9 матчей и забил три гола.

«Я читал много разных историй про мой уход. Еще слишком рано говорить о каких-то изменениях.

В августе я принял решение остаться в „Лацио“, зная, что игрового времени у меня станет меньше. Я рад быть в Риме, и стараюсь пользоваться любой возможностью, которую мне дает Владимир Петкович. Чтобы быть в такой прекрасной команде, нужно чем-то жертвовать.

Сейчас меня все устраивает. Посмотрим, что будет в январе», — приводит Football Italia слова Флоккари.

Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Игроки
« Ответ #1178 : 09 Декабрь 2012, 12:01:24 »

Молодец Флок :ok: Не точто Сарате :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки
« Ответ #1179 : 13 Декабрь 2012, 18:24:31 »

В связи с приближением конца света трансферного окна хотелось бы узнать, живы там еще фоджа скулли дзаури и прочие отщепенцы? :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1180 : 13 Декабрь 2012, 18:30:16 »

Резонно задать этот вопрос после 21го декабря  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1181 : 08 Январь 2013, 22:21:14 »

Давече состоялись переговоры Лотито и агента Диаките, Каванды. Лотито повысил свое предложение по зарплате для Диаките. Агент пообещал в течении пары дней дать ответ, напомню что ранее Диаките отверг предложение Лотито в размере ? 750,000 за сезон + бонусы.
Так же поднимался вопрос продление Луиса Педро. И ходят слухи что мог быть затронут вопрос покупки Ezequiel Cirigliano из Ривера, агентом у которого все тот же что и у Диаките с Кавандой. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1182 : 11 Январь 2013, 03:03:43 »

Диаките походу отказался продлевать контракт(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки
« Ответ #1183 : 11 Январь 2013, 11:06:55 »

у нас защитники помоему чуть более миллиона получают. Я про Диаса Бьяву и Сиани. Диаките щас явно не будет основным, так как состав уже наигран. Хули он выебывается тогда.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1184 : 11 Январь 2013, 12:17:39 »

Unseen,
Откуда знаешь что при Петко не стал бы основным? Вполне возможно, что ему пока не дают играть толком из-за контракта.
Я бы сказал что Диаките оч. даже хороший деф, да и потенциал у него приличный.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 12:20:33 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.