Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Игроки
« Ответ #1260 : 06 Февраль 2013, 19:57:42 »

как-же заебало то обстоятельство - что если у того или инного человека  имется мнение отличающееся от других - то сразу находятся доктора советчики - советующие лечится.

Сцуко, "лациале" - негрофилы, ёпта...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1261 : 06 Февраль 2013, 19:58:35 »

Ты вообще меня читаешь? Причем тут другие игроки Лацио?
при том, что Раду так же надо продать, потому как он исчерпал свой потенциал.

Вот ты считаешь, что таких игроков, как Гонсалес, нужно продавать, а я считаю, что таких игроков нужно ценить и беречь, и хотелось бы, чтобы в нашем клубе таких парней, как Альваро, было побольше, а звездных понотовиков, как бэ призванных - в отличии от уругвайца - выступать за клубы, борющиеся за самые высокие места -  типа Сиссе - поменьше.

Зря вы на Энриха накинулись. Я прекрасно помню, что он единственный, кто по итогам сезона (или полусезона) 2010-2011 назвал Гонсалеса худшим игроком Лацио, и недоумевал, зачем его приобретали. Все это говорит о том, что за эти 2 года уругваец доказал, что он чего-то стОИт.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1262 : 06 Февраль 2013, 20:03:01 »

Ну Лулич еще раскрыться ой как может, ибо потенциал виден у парня.
чем он может раскрыться, кроме как своих фланговых забегов и передач в касание назад? Никому не навязываю свое мнение, но я практически уверен в том, что сильнее Лулича, чем в прошлом сезоне, мы уже не увидим. Поэтому стОит надеяться на то, чтобы он хотя бы подтянулся к тому уровню.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1263 : 06 Февраль 2013, 20:03:59 »

Curva Nord, ты пишешь в основном про характер Гонсалеса...в этом плане и у меня претензий нету. Меня его игровые качества не устраивают.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1264 : 06 Февраль 2013, 20:06:18 »

мира? Может Южной Америки все же?
нет, все-таки мира. Или для тебя результаты последнего чемпионата мира (и последующий выигрыш Чемпионата Америки и товарняки с сильнейшими европейскими сборными)- одно сплошное недоразумение?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 20:08:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1265 : 06 Февраль 2013, 20:07:12 »

Curva Nord, ты пишешь в основном про характер Гонсалеса...в этом плане и у меня претензий нету. Меня его игровые качества не устраивают.
чем? Какие игровые качества должны быть в разрушителя?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1266 : 06 Февраль 2013, 20:10:27 »

Curva Nord, ты пишешь в основном про характер Гонсалеса...в этом плане и у меня претензий нету. Меня его игровые качества не устраивают.
чем? Какие игровые качества должны быть в разрушителя?

отбор, выносливость, спину ставить, игра в воздухе, желательно пас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1267 : 06 Февраль 2013, 20:12:08 »

мира? Может Южной Америки все же?
нет, все-таки мира. Или для тебя результаты последнего чемпионата мира (и последующий выигрыш Чемпионата Америки и товарняки с сильнейшими европейскими сборными)- одно сплошное недоразумение?

один ЧМ для меня не показатель...тут могут тупо звезды сойтись. Как бы Россия тоже бронзу Европы в 2008 взяла. А вот товарняки для меня вообще не показатель.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1268 : 06 Февраль 2013, 20:14:05 »

Муслера, Коатес, Лугано, Касерес, Гаргано, Рамирес, Родригес ну и Кавани и Суарес....вот основа Уругвая...все остальные это заменяемые игроки без особых проблем.
Кандрева - далеко не основной игрок сборной Италии. У нас уже как год, а слухов, что им кто-то интересуется, нет. В последнее время Петкович явно предпочитает ему Лулича, отправив на правый фланг никчемного Гонсалеса. Продать? Игровые качества не отвечают клубу, который борется за ЛЧ?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1269 : 06 Февраль 2013, 20:14:31 »

ладно убег....тут трансляцию Локо-Левски нащел)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1270 : 06 Февраль 2013, 20:16:37 »

один ЧМ для меня не показатель...тут могут тупо звезды сойтись. Как бы Россия тоже бронзу Европы в 2008 взяла. А вот товарняки для меня вообще не показатель.
ого, ну ты, как я вижу, очень требовательный и придирчивый... :)  Бронза на ЧМ для тебя случайность, победа на Кубке Америки (куда уж этому левенькому турниру до Кубка Африки, для которой у нас на форуме даже топик отдельный сделали)- ничего не значит, товарняки - не показатель...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 20:18:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1271 : 06 Февраль 2013, 20:17:23 »

Curva Nord, я про копа Америки не чего не говорил, я его не смотрю.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #1272 : 06 Февраль 2013, 20:20:13 »

Curva Nord, зачем придумывать за меня? Бронза случайность!!! Я это не говорил, я написал что отдельный турнир не делает сборную сразу топ уровня...Россия яркий пример.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1273 : 06 Февраль 2013, 20:22:26 »

laziofan, так речь идет не об одном турнире, а о двух
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Игроки
« Ответ #1274 : 06 Февраль 2013, 20:23:42 »

как-же заебало то обстоятельство - что если у того или инного человека  имется мнение отличающееся от других - то сразу находятся доктора советчики - советующие лечится.

Сцуко, "лациале" - негрофилы, ёпта...
у вас маразм ?  где вы тут негрофилов-то увидали ?  
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 37.