Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471445 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1350 : 31 Май 2013, 11:00:38 »

Кристиан Брокки: "Надеюсь, когда-нибудь мне выпадет удача вернутся в Лацио"

"Этот "Лацио" навсегда останется в истории, В последние годы многие из нас забыли, что значит выиграть римское дерби в лиге, не говоря уже о финале Кубка. Вчера я пошел в ресторан, и там было много болельщиков бьянкочелести, праздновавших до сих пор. Я понял, что значит для людей эта победа. Я очень горжусь этим. Надеюсь когда-нибудь вернуться сюда ...".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1351 : 04 Июнь 2013, 10:58:13 »

Брайан Переа: "Рядом с Клозе я могу только расти"

Первый выстрел "Лацио" на трансферном рынке. Информация о нем появилась еще в январе, когда в казну "Депортиво Кали" было перечислено около 3 000 000 евро. Брайан Переа после четырех месяцев ожидания наконец-то готов перебраться в Италию, и "Лацио" готов сделать ставку на "Эль Коко". Колумбия в последние годы начала штамповать футбольные таланты: Фалькао, Джеймс Родригес, Гуарин, Куадрадо, Мурьель. Переа надеется продолжить эту тенденцию, попутно пробившись в национальную сборную. Брайан - физически одаренный форвард с хорошей техникой и отличной стартовой скоростью. Вот что сказал нападающий в интервью La Repubblica:

"Я готов и уже не могу ждать. Будет нелегко адаптироваться к другой культуре, но я постараюсь сделать это в кратчайшие сроки. Я нападающий, но я также могу сыграть атакующего полузащитника или в центре поля. Меня вдохновляют многие игроки, но мой кумир - Ибрагимович. Да, я следил за командой в последние месяцы. Мне рассказали об особых отношениях с "Ромой". Не могу дождаться момента, когда смогу принять участие в дерби, в этой атмосфере. Понимаю, что я еще молод и многому должен научиться, но чувствую себя готовым, чтобы закрепиться в составе. Рядом с такими мастерами как Клозе я могу только расти. Уверенность во мне руководства - повод для гордости, но это должно стать и дополнительным стимулом, чтобы отдавать максимум. Поддержка болельщиков будет очень важна, и я сделаю все возможное, чтобы ее заслужить. Я уверен, что все получится."
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1352 : 05 Июнь 2013, 13:38:07 »

Каванда и его свита поведали что не будут использовать правило №17, чтобы бесплатно покинуть клуб. В то время руководство Лацио хочет за него 5 млн.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1353 : 05 Июнь 2013, 13:55:21 »

как то жирно за каванду 5 лямов ;D скорее всего останется ещё на один год мозолить задницу у нас и свалит как свободный агент. ехх... а я на него наделялся :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1354 : 05 Июнь 2013, 14:03:54 »

5 лямов за Каванду это явный перебор. Он хоть и не плохой игрок, но не стабильный и ему есть в чем прибавлять. Ляма 2 цена красная. Трансфермаркт его оценивает, к слову, в 1,2 ляма.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1355 : 05 Июнь 2013, 16:11:28 »

Каванда и его свита поведали что не будут использовать правило №17, чтобы бесплатно покинуть клуб. В то время руководство Лацио хочет за него 5 млн.
Да тута все понятно походу Лотито с агентом договорились, типа 50проц Лотите и 50проц агенту (Каванде) от покупной цены и все довольны
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1356 : 05 Июнь 2013, 16:33:54 »

Немецкий нападающий "Лацио" Мирослав Клозе не верит, что его команда сможет побороться за место в тройке призёров чемпионата Италии в следующем сезоне, что может дать римлянам возможность сыграть в Лиге чемпионов. Напомним, что по итогам нынешнего сезона "Лацио" попал в Лигу Европы, победив в Кубке Италии.

"Борьба за место в Лиге чемпионов в следующем сезоне? Я так не думаю. Наша цель — выступать в международных соревнованиях. Но Лига чемпионов для "Лацио" — это вряд ли. Я же наверняка останусь в римском клубе, ведь у меня действующий контракт", — цитирует игрока "Р-Спорт".
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1357 : 06 Июнь 2013, 10:22:13 »

Каванда и его свита поведали что не будут использовать правило №17, чтобы бесплатно покинуть клуб. В то время руководство Лацио хочет за него 5 млн.
Да тута все понятно походу Лотито с агентом договорились, типа 50проц Лотите и 50проц агенту (Каванде) от покупной цены и все довольны
не они там вроде как возмущаются что Лотито загнул слишком высокую цену. Хотя походу пока и предложений нет. Будут предложения Лотитыч думаю может скинуть цену, а может как с Сарате будет) Чтоб другим неповадно было.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1358 : 06 Июнь 2013, 10:23:04 »

Немецкий нападающий "Лацио" Мирослав Клозе не верит, что его команда сможет побороться за место в тройке призёров чемпионата Италии в следующем сезоне, что может дать римлянам возможность сыграть в Лиге чемпионов. Напомним, что по итогам нынешнего сезона "Лацио" попал в Лигу Европы, победив в Кубке Италии.

"Борьба за место в Лиге чемпионов в следующем сезоне? Я так не думаю. Наша цель — выступать в международных соревнованиях. Но Лига чемпионов для "Лацио" — это вряд ли. Я же наверняка останусь в римском клубе, ведь у меня действующий контракт", — цитирует игрока "Р-Спорт".
Реалист Клозак)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1359 : 06 Июнь 2013, 10:24:57 »

Немецкий нападающий "Лацио" Мирослав Клозе не верит, что его команда сможет побороться за место в тройке призёров чемпионата Италии в следующем сезоне, что может дать римлянам возможность сыграть в Лиге чемпионов. Напомним, что по итогам нынешнего сезона "Лацио" попал в Лигу Европы, победив в Кубке Италии.

"Борьба за место в Лиге чемпионов в следующем сезоне? Я так не думаю. Наша цель — выступать в международных соревнованиях. Но Лига чемпионов для "Лацио" — это вряд ли. Я же наверняка останусь в римском клубе, ведь у меня действующий контракт", — цитирует игрока "Р-Спорт".
Реалист Клозак)
реалист реалистом но лучше б вообще нечего не говорил.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1360 : 06 Июнь 2013, 10:28:32 »

Немецкий нападающий "Лацио" Мирослав Клозе не верит, что его команда сможет побороться за место в тройке призёров чемпионата Италии в следующем сезоне, что может дать римлянам возможность сыграть в Лиге чемпионов. Напомним, что по итогам нынешнего сезона "Лацио" попал в Лигу Европы, победив в Кубке Италии.

"Борьба за место в Лиге чемпионов в следующем сезоне? Я так не думаю. Наша цель — выступать в международных соревнованиях. Но Лига чемпионов для "Лацио" — это вряд ли. Я же наверняка останусь в римском клубе, ведь у меня действующий контракт", — цитирует игрока "Р-Спорт".
Реалист Клозак)
реалист реалистом но лучше б вообще нечего не говорил.
Феерические танцы в честь празднования победы кончились, пришла суровая реальность) ;D
Я с ним собственно согласен, правду сказал. Если Лотито вдруг неожиданно качественно укрепит команду, а Петкович найдет панацею от провалов во втором круге чемпионата, тогда может что-то и измениться.
Поглядим как оно будет.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 10:30:19 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1361 : 06 Июнь 2013, 10:32:28 »

PEREYA-DOBRO POJALOVAT :)
kloze,lucwe bi myaci zabival i ne lomalsya kak babi cerez kajdie 2-3 igri.......realist xrenov >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1362 : 06 Июнь 2013, 10:43:29 »

Немецкий нападающий "Лацио" Мирослав Клозе не верит, что его команда сможет побороться за место в тройке призёров чемпионата Италии в следующем сезоне, что может дать римлянам возможность сыграть в Лиге чемпионов. Напомним, что по итогам нынешнего сезона "Лацио" попал в Лигу Европы, победив в Кубке Италии.

"Борьба за место в Лиге чемпионов в следующем сезоне? Я так не думаю. Наша цель — выступать в международных соревнованиях. Но Лига чемпионов для "Лацио" — это вряд ли. Я же наверняка останусь в римском клубе, ведь у меня действующий контракт", — цитирует игрока "Р-Спорт".
Реалист Клозак)
реалист реалистом но лучше б вообще нечего не говорил.
Феерические танцы в честь празднования победы кончились, пришла суровая реальность) ;D
Я с ним собственно согласен, правду сказал. Если Лотито вдруг неожиданно качественно укрепит команду, а Петкович найдет панацею от провалов во втором круге чемпионата, тогда может что-то и измениться.
Поглядим как оно будет.
согласием то я тоже может согласен но не стоит преждевременно играть на психологии команды. как ты отметил всё может изменится в течении лета но даже если нечего сверх естественного не произойдёт капитуляция до начала сезона нечего хорошего не даст.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки
« Ответ #1363 : 06 Июнь 2013, 13:53:50 »

может этим посылом Клозе хочет намекнуть лотите что время пониманий ситуации кончилось приходит время дейтвовать
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1364 : 06 Июнь 2013, 14:53:10 »

kloze,lucwe bi myaci zabival i ne lomalsya kak babi cerez kajdie 2-3 igri.......realist xrenov >:(
надо же, то-то я думаю, когда это у нас последний раз кто-то 15 голов за чемпионат забивал, и вместе с этим занимал пятую строчку в снайперской таблице сериала?.. Чего-то даже и Гранде Сарате в своем лучшем сезоне не подобрался к этой отметке - при том, что сезон без травм провел, и более, чем на 10 лет моложе был, да и стОил нам на 20 лимонов больше.

А вообще, мелочь, но забавная ситуация - доброжелательный смайлик Перейре, который неизвестно еще что за фрукт, и злой (сопровождающийся такими характеристиками как "баба", "хренов") - в адрес человека, который своим отношением к делу заслужил на огромное уважение.  

И где ты, интересно, был со своими комментариями, когда весной твой "ORLENOK ONAZI" раздавал интервью, в которых говорил, что желает выступать за Челси?!
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 14:57:34 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.