Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1365 : 06 Июнь 2013, 14:58:43 »

может этим посылом Клозе хочет намекнуть лотите что время пониманий ситуации кончилось приходит время дейтвовать
может быть ето и укол лотито но не весомы, за то удар по самооценке коллектива будь здоров.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1366 : 06 Июнь 2013, 15:07:56 »

kloze,lucwe bi myaci zabival i ne lomalsya kak babi cerez kajdie 2-3 igri.......realist xrenov >:(
надо же, то-то я думаю, когда это у нас последний раз кто-то 15 голов за чемпионат забивал, и вместе с этим занимал пятую строчку в снайперской таблице сериала?.. Чего-то даже и Гранде Сарате в своем лучшем сезоне не подобрался к этой отметке - при том, что сезон без травм провел, и более, чем на 10 лет моложе был, да и стОил нам на 20 лимонов больше.

А вообще, мелочь, но забавная ситуация - доброжелательный смайлик Перейре, который неизвестно еще что за фрукт, и злой (сопровождающийся такими характеристиками как "баба", "хренов") - в адрес человека, который своим отношением к делу заслужил на огромное уважение.  

И где ты, интересно, был со своими комментариями, когда весной твой "ORLENOK ONAZI" раздавал интервью, в которых говорил, что желает выступать за Челси?!
хватит уже в крайноси бросаться......это лидер по тврему?лидеры такой У меня маленький и я комплексую ней не страдают...хаха и что дало нам его мячи аж 16?а?7 место и ниже мерды бравоооооо хаха просто супер нап,который мало того в себя не верит.
,так еще и в команду......
Переа_новичок,а я всех новичков так встречаю....Онази по твоему должен говорить,что мечтает играть в пескаре....сказал,что думает и все равно нашей гениальной паре не удержать его...,со своей супер политикой,у нас ведь есть супер нап,который просто МЕЧТАЛ ИГРАТЬ ЗА ЛАЦИО АЖ С 5 лет(по100-150 тыс евро за гол не хило)..............
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 15:33:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1367 : 06 Июнь 2013, 15:18:22 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 15:23:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1368 : 06 Июнь 2013, 16:34:29 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1369 : 06 Июнь 2013, 16:55:08 »

FANAT LAZIO, комплексы по поводу собственного цвета кожи , а так же национальной и профессиональной принадлежности прошу оставить при себе. ;)

Цитировать
айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ
вот и я недоумеваю, как я мог забыть такую важную деталь, что общаюсь - выражаясь твоим политкорректным языком - с альтернативно одаренным человеком?

ORLENOK ONAZI - сказал, что хочет в Челси

Разъяснение нашего homo alternativo
сказал,что думает и все равно нашей гениальной паре не удержать его

Клозе - сказал, что вряд ли Лацио сможет в следующем году пробиться в ЛЧ

Разъяснение нашего homo alternativo
realist xrenov >:(
ну ясен хрен, в отличии от ORLENKA ONAZI Миро не может говорить то, что думает, потому как "наша гениальная пара" - не сумев в будущем удержать в команде такого ценного негритенка - в ответку сумеет наконец-то  провести классную летнюю и зимнюю трансферную кампанию.
Ну да, скажи Миро, что клуб попадет в ЛЧ - наша лавка каким-то чудесным образом станет длиннее, исполнители - более классными, медицинский штаб - более профессональным, а Лотито с Таре - менее "баранными".

Цитировать
аха и что дало нам его мячи аж 16?а?7 место и ниже мерды бравоооооо хаха просто супер нап


...который мало того в себя не верит.
факты? ах да, о чем это я, какие от тебя можно ждать факты...
На всякий случай: человек себе поставил конкретную цель, и успешно движется к ней - выступить (при том успешно! и в свой-то возраст) на мундиале 14 года.

Мне вот что стало интересно - на что больше шансов: на то, что Лацио в следующем сезоне вновь не попадет в ЛЧ, или на то, что ORLENOK ONAZI когда-нибудь окажется в Челси? ;D

П.С. Кстати, обрати внимание на то, что медведь БЕЛЫЙ. Таким образом, тебе открывается еще одна чудесная возможность блеснуть своей толерастией. :yes:

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 20:18:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1370 : 06 Июнь 2013, 16:59:06 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1371 : 06 Июнь 2013, 17:34:30 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1372 : 06 Июнь 2013, 18:09:30 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1373 : 06 Июнь 2013, 18:09:51 »

Curva Nord,ахаха  ну конечно у меня комплексы,притом огромные.....это же я ценю людей ПО ЦВЕТУ КОЖИ :D
у меня точно комплексов нет,не было и не будет,за себя беспокойся и живи по принципу ЧЕРНОЕ НЕ НОСИТЬ,В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОДИТЬ(НЕ ДАЙ БОГ зыыыыыыыы),ЧЕРНЫХ НЕ ЛЮБИТЬ ;D
П.С На последок объясни,что это ты разбушевался?что ИМЕННО тебе не понравилось?
1.клозе-хренов реалист?
2.велкам переа?
3.онази орленок(что ты 101 раз написал)?
единственное,что ты умеешь,это красиво сидеть и демогогничать за монитором :yahoo:
ПСССССССС ты боллее полезен обществу или этот ЧЕРНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ МЕДВЕДЬ ???

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 18:45:49 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1374 : 06 Июнь 2013, 18:29:31 »

FANAT LAZiO,как же надоедает читать твой бред!!!такую херню всегда пишешь...жаль,что нельзя в настройках сделать так,чтобы твои сообщения не отображались,очень полезная штука была бы!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1375 : 06 Июнь 2013, 18:30:31 »

FANAT LAZiO,как же надоедает читать твой бред!!!такую херню всегда пишешь...жаль,что нельзя в настройках сделать так,чтобы твои сообщения не отображались,очень полезная штука была бы!!!
зато ты всегда ГЕНИАЛЬНЫЕ вещи пишешь
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1376 : 06 Июнь 2013, 18:49:29 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
один вообще на поле не выходил .не то чтоб забивал ;D хотя получает тоже немало. да съездил ещё на океане яйца пополоскал  :D
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1377 : 06 Июнь 2013, 19:14:45 »

FANAT LAZiO, забавно из раза в раз наблюдать, как свои посты ты регулярно сопровождаешь насмешливыми/ироничными смайликами по отношению к собеседнику. Не нужно быть дедушкой Фройдом, чтобы понять, что со стороны такого человека все это является примитивной латентной закомплексованностью, выражающейся в фиктивных попытках демонстрации якобы надлежащего уровня мышления и уверенности в себе.

П.С. Демагогия, умник. Вот как - скажи - КАК можно рассуждать о чьих-то умениях и его пользе для общества, если ты в свои годы не удосужился даже выучить произношение и правописание элементарных слов русского языка? Блин, ну должна же быть у взрослого человека хоть малейшая база начитанности?!.. Насколько мне известно, при Совке армия (особенно в лице офицеров) действительно отличалась высоким уровнем образования, и военнослужащие были едва ли не примером №1 для молодого поколения - и в плане нравственности, и в плане интеллектуальной подготовки. А сейчас... Да, не та нынче армия, не та...

Отвечая на твой вопрос, я тебе скажу, что, думаю, не только мне одному неприятно читать твои неоднократные нападки на Клозе - на человека, которому вряд ли кто, кроме тебя, может предьявить что-то плохое. Достали твои тупые сравнения Клозе с Ди Натале, как и достало то, что, видите ли, Клозе мало забивает, не имеет бойцовских качеств, виноват в своей травматичности (а как же - Ди Натале практически не травмируется, значит и Миро не должен быть в лазарете. И пофиг, что большинство игроков в его возрасте испытывают такие же проблемы - ведь есть Ди Натале, и немец должен быть таким, как он), более похож на бабу, да и вообще - как выяснилось - от него нету никакой пользы, и он опустил наш клуб на 7 позицию.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 19:33:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1378 : 06 Июнь 2013, 19:34:58 »

FANAT LAZiO, с Лотито уже на Клозе переключился   :o А ну да, ведь тут по мнению некоторых - Клозе какашка, а рулит Ди Натале.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1379 : 06 Июнь 2013, 19:41:48 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
один вообще на поле не выходил .не то чтоб забивал ;D хотя получает тоже немало. да съездил ещё на океане яйца пополоскал  :D
напиши письмо лохите
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 38.