Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471589 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1380 : 06 Июнь 2013, 19:44:57 »

FANAT LAZiO, с Лотито уже на Клозе переключился   :o А ну да, ведь тут по мнению некоторых - Клозе какашка, а рулит Ди Натале.
пусть думает для начала,что говорит....,..я вообщето миро и не оскорбил..,а просто увилел ту У меня маленький и я комплексую ню,которую сказал и высказал свое мнение....че вы все взъелись.....,. :o ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1381 : 06 Июнь 2013, 19:45:57 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
один вообще на поле не выходил .не то чтоб забивал ;D хотя получает тоже немало. да съездил ещё на океане яйца пополоскал  :D
напиши письмо лохите
ага . :)адрес дай
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1382 : 06 Июнь 2013, 19:49:30 »

FANAT LAZiO, забавно из раза в раз наблюдать, как свои посты ты регулярно сопровождаешь насмешливыми/ироничными смайликами по отношению к собеседнику. Не нужно быть дедушкой Фройдом, чтобы понять, что со стороны такого человека все это является примитивной латентной закомплексованностью, выражающейся в фиктивных попытках демонстрации якобы надлежащего уровня мышления и уверенности в себе.

П.С. Демагогия, умник. Вот как - скажи - КАК можно рассуждать о чьих-то умениях и его пользе для общества, если ты в свои годы не удосужился даже выучить произношение и правописание элементарных слов русского языка? Блин, ну должна же быть у взрослого человека хоть малейшая база начитанности?!.. Насколько мне известно, при Совке армия (особенно в лице офицеров) действительно отличалась высоким уровнем образования, и военнослужащие были едва ли не примером №1 для молодого поколения - и в плане нравственности, и в плане интеллектуальной подготовки. А сейчас... Да, не та нынче армия, не та...

О :)твечая на твой вопрос, я тебе скажу, что, думаю, не только мне одному неприятно читать твои неоднократные нападки на Клозе - на человека, которому вряд ли кто, кроме тебя, может предьявить что-то плохое. Достали твои тупые сравнения Клозе с Ди Натале, как и достало то, что, видите ли, Клозе мало забивает, не имеет бойцовских качеств, виноват в своей травматичности (а как же - Ди Натале практически не травмируется, значит и Миро не должен быть в лазарете. И пофиг, что большинство игроков в его возрасте испытывают такие же проблемы - ведь есть Ди Натале, и немец должен быть таким, как он), более похож на бабу, да и вообще - как выяснилось - от него нету никакой пользы, и он опустил наш клуб на 7 позицию.
гений ты наш.,,,во первых я не офицер советской армии.во вторых даже не русский,а в третьих мне моего инттелекта достаточно не парься,лучше о своиз комплексах подумай.,,на лицо -НЕГРОФОБИЯ :)
П.С ищи проблемы в себе...нынче люди не те...делить людей на черных и БЕЛЫХ.....
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 19:53:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1383 : 06 Июнь 2013, 19:50:44 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
один вообще на поле не выходил .не то чтоб забивал ;D хотя получает тоже немало. да съездил ещё на океане яйца пополоскал  :D
напиши письмо лохите
ага . :)адрес дай
спроси у его здешней адвокатуры.... ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1384 : 06 Июнь 2013, 19:57:34 »

FANAT LAZiO, забавно из раза в раз наблюдать, как свои посты ты регулярно сопровождаешь насмешливыми/ироничными смайликами по отношению к собеседнику. Не нужно быть дедушкой Фройдом, чтобы понять, что со стороны такого человека все это является примитивной латентной закомплексованностью, выражающейся в фиктивных попытках демонстрации якобы надлежащего уровня мышления и уверенности в себе.

П.С. Демагогия, умник. Вот как - скажи - КАК можно рассуждать о чьих-то умениях и его пользе для общества, если ты в свои годы не удосужился даже выучить произношение и правописание элементарных слов русского языка? Блин, ну должна же быть у взрослого человека хоть малейшая база начитанности?!.. Насколько мне известно, при Совке армия (особенно в лице офицеров) действительно отличалась высоким уровнем образования, и военнослужащие были едва ли не примером №1 для молодого поколения - и в плане нравственности, и в плане интеллектуальной подготовки. А сейчас... Да, не та нынче армия, не та...

Отвечая на твой вопрос, я тебе скажу, что, думаю, не только мне одному неприятно читать твои неоднократные нападки на Клозе - на человека, которому вряд ли кто, кроме тебя, может предьявить что-то плохое. Достали твои тупые сравнения Клозе с Ди Натале, как и достало то, что, видите ли, Клозе мало забивает, не имеет бойцовских качеств, виноват в своей травматичности (а как же - Ди Натале практически не травмируется, значит и Миро не должен быть в лазарете. И пофиг, что большинство игроков в его возрасте испытывают такие же проблемы - ведь есть Ди Натале, и немец должен быть таким, как он), более похож на бабу, да и вообще - как выяснилось - от него нету никакой пользы, и он опустил наш клуб на 7 позицию.
мне вообщето насрать на ди натале....я хочу,чтобы в ЛАЦИО играли реально сильные игроки,которую приносят клубу МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ,а ди натале простой пример настоящего лидера своего клуба,который уже второй год подряд своей игрой и результативностью утирает нос миро и НАШ КЛУБ >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1385 : 06 Июнь 2013, 19:58:04 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
один вообще на поле не выходил .не то чтоб забивал ;D хотя получает тоже немало. да съездил ещё на океане яйца пополоскал  :D
напиши письмо лохите
ага . :)адрес дай
спроси у его здешней адвокатуры.... ;D
да в этом не вижу нужды.а к тебе вопрос ты один или вас двое ???тоу тебя тема хЦПНЙХ то Игроки ???
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Игроки
« Ответ #1386 : 06 Июнь 2013, 19:59:15 »

Хыыы, CurvaNord и lazkursk, вот собственно и вы подошли к осознанию того, какого полета персонажей можно увидеть в нашей семье)))
Настоятельно советую впредь не отвечать НИКОГДА. Здоровее будем
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1387 : 06 Июнь 2013, 20:00:48 »

Curva Nord, айайай как я мог забыть такую важную ДЕТАЛЬ......клозе-беленький поляк,а онази-негр,,,,,,да и перея-далеко не арийских кровей.........
Я БОЛЕЮ ЗА ЛАЦИО С БЕЛЫМИ  И ЧЕРНЫМИ БОЙЦАМИ,,..,.......БОЙЦАМИ.........
ты хочешь сказать что Клозе не боец ???
во первых боец еше до боя не признает свое поражение,во вторых в последних играх,не считая игру с болонией я его на поле не видел,а в третьих нельзя ценить и хвалить игрока за прежние заслуги......в этом году его использовали только в сериале,берегли и от кубка и от европы и итог 7 место.........
рассудительность и небойцовость разные вещи.Клозе в отличии некоторых не филонит мячи забитые им это доказывают
его дело и есть изабивать мячи,он за это вообщето не малые бабки получает....
один вообще на поле не выходил .не то чтоб забивал ;D хотя получает тоже немало. да съездил ещё на океане яйца пополоскал  :D
напиши письмо лохите
ага . :)адрес дай
спроси у его здешней адвокатуры.... ;D
да в этом не вижу нужды.а к тебе вопрос ты один или вас двое ???тоу тебя тема хЦПНЙХ то Игроки ???
один да один...просто когда пишу сам то иероглифы,а кргда цитирую все норма
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1388 : 06 Июнь 2013, 20:03:04 »

Хыыы, CurvaNord и lazkursk, вот собственно и вы подошли к осознанию того, какого полета персонажей можно увидеть в нашей семье)))
Настоятельно советую впредь не отвечать НИКОГДА. Здоровее будем
о да конечно у всех должно быть такое же мнение как у вас,,,,,,,,,,а кто пишет свою точку зрения-изгой и больной хахаха,попазивает нарциссизмом........не читай,тебя никто не умоляет.....я же твою чушь не всегда читаю.....по аватарке можно судить о твоем крепком здоровьи:-)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 20:05:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1389 : 06 Июнь 2013, 20:09:43 »

во первых я не офицер советской армии.
а я разве где-то в этом сомневался? или это, по-твоему, оправдание твоей умственной ограниченности?

во вторых даже не русский
ну, в этом я тоже не сомневался - твое фото (когда-то выложенное на ВЛ), имя и способ общения достаточно красноречивы. К тому же, об этом ты мог догадаться (но как вижу, не догадался, или же сделал вид, что не догадался) с моего поста:
Цитировать
FANAT LAZIO, комплексы по поводу собственного цвета кожи , а так же национальной и профессиональной принадлежности прошу оставить при себе. ;)

а в третьих мне моего инттелекта достаточно не парься
Я бы с радостью не парился, но блин, не могу! Потому как слабо себе представляю, как тебе может хватать твоего инттелекта...

на лицо -НЕГРОФОБИЯ :)
и не только -НЕГРО.  ;)

ищи проблемы в себе...
то-то я заметил, что ты изо всех сил ищешь проблемы в себе ("ваше мнение меня не интересует") - принимая во внимание "любовь" к твоей персоне со стороны форумчан.

Послушаюсь совета Odess'ы, дабы сберечь свои нервные клетки.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 20:30:58 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kasper_99

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Игроки
« Ответ #1390 : 06 Июнь 2013, 21:05:48 »

Ну и говносрач вы тут развели...
Ди Канио на вас не хватает :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1391 : 06 Июнь 2013, 21:19:21 »

во первых я не офицер советской армии.
а я разве где-то в этом сомневался? или это, по-твоему, оправдание твоей умственной ограниченности?

во вторых даже не русский
ну, в этом я тоже не сомневался - твое фото (когда-то выложенное на ВЛ), имя и способ общения достаточно красноречивы. К тому же, об этом ты мог догадаться (но как вижу, не догадался, или же сделал вид, что не догадался) с моего поста:
Цитировать
FANAT LAZIO, комплексы по поводу собственного цвета кожи , а так же национальной и профессиональной принадлежности прошу оставить при себе. ;)

а в третьих мне моего инттелекта достаточно не парься
Я бы с радостью не парился, но блин, не могу! Потому как слабо себе представляю, как тебе может хватать твоего инттелекта...

на лицо -НЕГРОФОБИЯ :)
и не только -НЕГРО.  ;)

ищи проблемы в себе...
то-то я заметил, что ты изо всех сил ищешь проблемы в себе ("ваше мнение меня не интересует") - принимая во внимание "любовь" к твоей персоне со стороны форумчан.

Послушаюсь совета Odess'ы, дабы сберечь свои нервные клетки.
как попугай одно и тоже...хорошо хоть про фотку вспомнил зы,она вообщето в фотках и стоит......молоток-ХАРАШО отпечатки замечаешь.....береги то,чего и так нет,..,,,.!мое мнение- это мое мнение......ни тебе ни другому его не изменить своей тупой демогогией.......все таки ты меня убедил,тот черный медведь на фотке НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ ОБЩЕСТВУ ЧЕМ ТЫ......
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 21:21:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1392 : 06 Июнь 2013, 21:26:51 »

A VOT SLOVA NASTOYAWEGO LACIALE DO KOSTEY MOZGA
http://www.tuttomercatoweb.com/lazio/?action=read&idnet=bGFsYXppb3NpYW1vbm9pLml0LTM1MDQ1
это слова НАСТОЯЩЕГО БОЙЦА,БЫВШЕГО КЕПА И ЛИДЕРА.......
http://m.vk.com/laziale_page
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 22:00:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1393 : 07 Июнь 2013, 01:29:35 »

 :o, по второй ссылке настоящий лациале это Павел Дуров штоле? ;D Или тот кто группу ту создал?
Человек-срачь, продолжает свое темное дело на Восточном Легионе, поражая свое откровенной простотой и идиотизмом. Я хер его знает где такие берутся, но это очень редкий индивидум, пересрался наверное уже с большей частью форума, но продолжает твердить что у него есть здесь армия единомышленников))
FANAT LAZiO, вообщем можешь писать что угодно, но после таких слов
...хаха и что дало нам его мячи аж 16?а?7 место и ниже мерды бравоооооо хаха просто супер нап
тебя кроме как идиотом по-другому не назовешь. И это не обзывательство, а констатация факта. Здесь даже добавить просто нечего, настолько все толсто и тупо написано в отношении Клозе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки
« Ответ #1394 : 07 Июнь 2013, 04:48:15 »

Спецназ, когда вытащишь застрявшую в мозгу шрапнель, обрати внимание. Своими решающими мячами (есть такое понятие в футболе, придумано умными дядьками, известными специалистами, как ты любишь говорить) Клозе принес нам 18 очков минимум, а отвечая на самый тупой вопрос в истории форума, это дало нам аж 7 место. А без них Лацио занял бы 13 место. Арифметика вроде простая, но я не знаю, поймешь ты или нет, в общем, дубль 5, удачи  :bye:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 38.