Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Игроки
« Ответ #1395 : 07 Июнь 2013, 09:12:27 »

Да, собственно разницы -то особой и нет -кроме как вопроса престижа, 7-е или 13-е, но не 5-е, что выше мерды. Что касается Миро - сыграл нормально, но как говорится мог-бы и лучше, если б не травмы. И если б не тот покер в 35-м туре чаморошным болонкам, то хз сколько-б Миро забил в итоге.
Да и в принципе так уж вышло, что определяющим фактором "успешного - неуспешного" сезона стал не чемпионат, а кубок. Есть такое выражение как : "вскочили на подножку уходящего поезда", что в итоге и дало право играть в ЛЕ, а следовательно и определило что сезон провели успешно. Но вот как -раз в этом "вскакивание" или "вскочке", роль Миро невелика.
Ну а что касаемо его высказываний-предсказываний одного из лидеров команды(!) , или как тут на форуме ввели термин "вангование" ;D, то канешна лучше такое вслух не говорить и лишний раз не деморализовть ни команду, ни тифозерию. И всё-ж быть оптимистом и верить в свои силы. Так-то лучше.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1396 : 07 Июнь 2013, 09:54:38 »

Ген, начнём с того, что Клозе "чаморшным" болнкам наколотил пять мячей, тем самым уже вписав себя в историю Лацио, хотя у нас на форуме, в отдельных случаях, принято на эту самую историю не обращать внимания (это я мягко выразился). Сие событие ни чем не уступает тому же покеру Симоне Марселю или же хет трику Синиши со штрафных в ворота Сампдории.
Рома выше, да. Но лежит ли полная вина на Миро в этом? И не будем забывать, что хоть она и выше в этом году, но свою силу в очном противостоянии давненько продемонстрировать не может. И как изюминка на нашем торте это их облом с серебряной звездой и Кубок Италии как минимум на год в Формелло.

Откуда мы знаем какая роль Миро в победе КИ? Если с точки зрения проведённых минут на поле в этом соревновании, то да. А почему мы забываем, как уже упоминалось прежде, колличество решающих мячей в сериале, что там он рояль таскал. И разве Лацио не команда? Разве Клозе не участвовал в поддержке атмосферы? С его то сверхпрофессиональным отношением к спорту.

По поводу его высказывания. Сказал бы, что на следующий сезон "место в ЛЧ гарантированно", то обвинили в шапкозакидательстве. Сказал что думает, отталкиваясь от нынешнего состава - чуть ли не диссидент.

PS FANAT LAZiO, у тебя на фотографии бурый медведь, а не чёрный)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1397 : 07 Июнь 2013, 09:58:28 »

я вот тоже придерживаюсь мнения, что иногда лучше жевать чем говорить. Такие вещи Миро лучше бы не говорил конечно. Но авторитет Миро и его БЕЗУСЛОВНАЯ полезность для клуба, как и тот факт что он провел очередной хороший сезон и без его великолепных голов мы бы были в подвале таблицы - ОЧЕВИДНО!

Единственное, возможно, таким образом Миро для блага всех нас пытался надавить на Таре и Лотито, намекнув, как бы, что ЛЧ нам не светит, нужно усиление. Вон Таре и залетал галопам по европам как ошпаренный)))))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1398 : 07 Июнь 2013, 10:10:48 »

:o, по второй ссылке настоящий лациале это Павел Дуров штоле? ;D Или тот кто группу ту создал?
Человек-срачь, продолжает свое темное дело на Восточном Легионе, поражая свое откровенной простотой и идиотизмом. Я хер его знает где такие берутся, но это очень редкий индивидум, пересрался наверное уже с большей частью форума, но продолжает твердить что у него есть здесь армия единомышленников))
FANAT LAZiO, вообщем можешь писать что угодно, но после таких слов
...хаха и что дало нам его мячи аж 16?а?7 место и ниже мерды бравоооооо хаха просто супер нап
тебя кроме как идиотом по-другому не назовешь. И это не обзывательство, а констатация факта. Здесь даже добавить просто нечего, настолько все толсто и тупо написано в отношении Клозе.
простотой и идиотизмом блешишь ты...,там наверху ссылка,если не видишь надень очки...иль ты такой тупойючто не увидел СЛОВА БАРОНИО?!нижняя ссылка на перевод с в контакте,а оригинал на итальянском........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1399 : 07 Июнь 2013, 10:17:08 »

Спецназ, когда вытащишь застрявшую в мозгу шрапнель, обрати внимание. Своими решающими мячами (есть такое понятие в футболе, придумано умными дядьками, известными специалистами, как ты любишь говорить) Клозе принес нам 18 очков минимум, а отвечая на самый тупой вопрос в истории форума, это дало нам аж 7 место. А без них Лацио занял бы 13 место. Арифметика вроде простая, но я не знаю, поймешь ты или нет, в общем, дубль 5, удачи  :bye:
мусорщик особой разницы между 7 и 13 нет(когда команда не попалает в еврокубки)а ОНА ПОПАЛА БЛАГОДАРЯ ДРУГИМ БОЙЦАМ,(в кубке клозе на поле не было,даже в финале-бледная тень)СРЕДИ НИХ КЛОЗЕ ТОЧНО НЕТ,коли ты даже этого не понимаешь.....кроме этого нахрен нужен нап,который не будет вообще забивать(бесплатно делает хаха)ты де гений готов всегда во всем винить ПЕТКО хаха,прочитай свои посты умник(ни таре,ни лотито,ни клозе и др игроки виноваты,а ПЕТКО)этим мышлением своим ты не далеко от приматов ушел :D :bye: :bye: :bye:
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 10:19:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1400 : 07 Июнь 2013, 10:23:50 »

Да, собственно разницы -то особой и нет -кроме как вопроса престижа, 7-е или 13-е, но не 5-е, что выше мерды. Что касается Миро - сыграл нормально, но как говорится мог-бы и лучше, если б не травмы. И если б не тот покер в 35-м туре чаморошным болонкам, то хз сколько-б Миро забил в итоге.
Да и в принципе так уж вышло, что определяющим фактором "успешного - неуспешного" сезона стал не чемпионат, а кубок. Есть такое выражение как : "вскочили на подножку уходящего поезда", что в итоге и дало право играть в ЛЕ, а следовательно и определило что сезон провели успешно. Но вот как -раз в этом "вскакивание" или "вскочке", роль Миро невелика.
Ну а что касаемо его высказываний-предсказываний одного из лидеров команды(!) , или как тут на форуме ввели термин "вангование" ;D, то канешна лучше такое вслух не говорить и лишний раз не деморализовть ни команду, ни тифозерию. И всё-ж быть оптимистом и верить в свои силы. Так-то лучше.
вот именно роль клозе в попадание в еврокубки равна практически 00000000000000,и это тот нвп,на которого моляться все фанаты,и который еще до начала чемпионата и ВОЗМОЖНОГО УСИЛЕНИЯ похоронил уже команду,СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ И ЕЕ ФАНАТОВ..........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1401 : 07 Июнь 2013, 10:34:54 »

DA PUST XOT VES FORUM PROTIV MENYA OPOLCITSYA,YA NE SOBIRAYUS MENYAT SVOYU TOCKU ZRENIYA....KLOZE-NE IMEL PRAVO SKAZAT TAKUYU XUYNU I LOMAT NADEJDI FANATOV I PARTNERIV PO KOMANDE I MECTE NAKONECTO POPAST V LC......UVEREN I OTNOWENIE FANOV POSKE ETIX SLIV K NEMU IZMENITSTA.......ot lyubvi-do nenevusti odin wag
P.S Beregli ot evrokubkov i kubka,ctobi opravdal nadejdi fanov i kak nakonecnik kopya klepal svoi goli v seriale itog 10 myacey+5(fart s boloniey)mi na 7 meste,nas obxodit merda.....
LE-GEROY KOZAK(brevno xaxa)
KI-GEROI(FLOKK.SIANI,MAURI,KANDREVA,KORIZZO I FEDYA)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 10:39:33 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Игроки
« Ответ #1402 : 07 Июнь 2013, 10:40:14 »

Да, собственно разницы -то особой и нет -кроме как вопроса престижа, 7-е или 13-е, но не 5-е, что выше мерды. Что касается Миро - сыграл нормально, но как говорится мог-бы и лучше, если б не травмы. И если б не тот покер в 35-м туре чаморошным болонкам, то хз сколько-б Миро забил в итоге.
Да и в принципе так уж вышло, что определяющим фактором "успешного - неуспешного" сезона стал не чемпионат, а кубок. Есть такое выражение как : "вскочили на подножку уходящего поезда", что в итоге и дало право играть в ЛЕ, а следовательно и определило что сезон провели успешно. Но вот как -раз в этом "вскакивание" или "вскочке", роль Миро невелика.
Ну а что касаемо его высказываний-предсказываний одного из лидеров команды(!) , или как тут на форуме ввели термин "вангование" ;D, то канешна лучше такое вслух не говорить и лишний раз не деморализовть ни команду, ни тифозерию. И всё-ж быть оптимистом и верить в свои силы. Так-то лучше.
вот именно роль клозе в попадание в еврокубки равна практически 00000000000000,и это тот нвп,на которого моляться все фанаты,и который еще до начала чемпионата и ВОЗМОЖНОГО УСИЛЕНИЯ похоронил уже команду,СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ И ЕЕ ФАНАТОВ..........
ну ты и фонад :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1403 : 07 Июнь 2013, 10:48:46 »

Да, собственно разницы -то особой и нет -кроме как вопроса престижа, 7-е или 13-е, но не 5-е, что выше мерды. Что касается Миро - сыграл нормально, но как говорится мог-бы и лучше, если б не травмы. И если б не тот покер в 35-м туре чаморошным болонкам, то хз сколько-б Миро забил в итоге.
Да и в принципе так уж вышло, что определяющим фактором "успешного - неуспешного" сезона стал не чемпионат, а кубок. Есть такое выражение как : "вскочили на подножку уходящего поезда", что в итоге и дало право играть в ЛЕ, а следовательно и определило что сезон провели успешно. Но вот как -раз в этом "вскакивание" или "вскочке", роль Миро невелика.
Ну а что касаемо его высказываний-предсказываний одного из лидеров команды(!) , или как тут на форуме ввели термин "вангование" ;D, то канешна лучше такое вслух не говорить и лишний раз не деморализовть ни команду, ни тифозерию. И всё-ж быть оптимистом и верить в свои силы. Так-то лучше.
вот именно роль клозе в попадание в еврокубки равна практически 00000000000000,и это тот нвп,на которого моляться все фанаты,и который еще до начала чемпионата и ВОЗМОЖНОГО УСИЛЕНИЯ похоронил уже команду,СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ И ЕЕ ФАНАТОВ..........
ну ты и фонад :)
я ФАНАТ ЛАЦИО......и болею за команду,когда к счастью еше не знали таких имен как таре и лохито,и тени их не было в ЛАЦИО,а клозе даже по телику наверное не смотрел наши матчи........и поэтому имею полное право ьыть недовольным ТОЙ ХЙУНЕЙ,КОТОРОЙ СМОРОЗИЛ якобы наш лидер.........ПУСТЬ ПОСИЛИТ И ПОСМОТРИТ,КАКИЕ ВЕЛИКИЕ НАПЫ ЗА НАС ИГРАЛИ И К КАКИМ УСПЕЗАМ ПРИВОДИЛИ ЛАЦИО...........ЕМУ ДО НИЗ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1404 : 07 Июнь 2013, 10:55:38 »

вот именно роль клозе в попадание в еврокубки равна практически 00000000000000,и это тот нвп,на которого моляться все фанаты,и который еще до начала чемпионата и ВОЗМОЖНОГО УСИЛЕНИЯ похоронил уже команду,СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ И ЕЕ ФАНАТОВ..........
Интересно то, что ты поносишь Клозе за его малую лепту в победе КИ. Но более забавно, что по причине и без поливаешь дерьмом Лотито, а его участие в триумфе более чем очевидно)

Цитировать
СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ
Подтверждение слов в студию, интервью игроков, как они деморализованны.

Цитировать
СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ ФАНАТОВ
Меня нет.

Цитировать
LOMAT NADEJDI FANATOV I PARTNERIV PO KOMANDE I MECTE NAKONECTO POPAST V LC
О да)) Смысла теперь ждать следующий чемпионат не вижу, все надежды Клозе обломал.

Цитировать
Beregli ot evrokubkov i kubka,ctobi opravdal nadejdi fanov i kak nakonecnik kopya klepal svoi goli v seriale itog 10 myacey+5 (fart s boloniey) mi na 7 meste,nas obxodit merda.....
К слову Миро забивал победные мячи ненавистным тебе Милану и Интеру. И я молчу про тот гол в ноябрьском дерби.


KLOZE-NE IMEL PRAVO
и поэтому имею полное право
No comments.



Записан

Валера 87

  • Гость
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1405 : 07 Июнь 2013, 11:11:09 »

DA PUST XOT VES FORUM PROTIV MENYA OPOLCITSYA,YA NE SOBIRAYUS MENYAT SVOYU TOCKU ZRENIYA....KLOZE-NE IMEL PRAVO SKAZAT TAKUYU XUYNU I LOMAT NADEJDI FANATOV I PARTNERIV PO KOMANDE I MECTE NAKONECTO POPAST V LC......UVEREN I OTNOWENIE FANOV POSKE ETIX SLIV K NEMU IZMENITSTA.......ot lyubvi-do nenevusti odin wag
P.S Beregli ot evrokubkov i kubka,ctobi opravdal nadejdi fanov i kak nakonecnik kopya klepal svoi goli v seriale itog 10 myacey+5(fart s boloniey)mi na 7 meste,nas obxodit merda.....
LE-GEROY KOZAK(brevno xaxa)
KI-GEROI(FLOKK.SIANI,MAURI,KANDREVA,KORIZZO I FEDYA)
тебе ещё в своей армии в спину то не паляют ??? :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1406 : 07 Июнь 2013, 11:12:05 »

что интересно, просмотрел итальянские форумы - нигде не всплывает какое-либо обсуждение этих слов Клозе. Повторюсь: нигде. Обсуждают Перейру, Кубок Италии, будущее Козака и Флоккари, персоны Лотито и Таре, и только у нас уже пошли разговоры, что болельщики Лацио деморализированы и наверняка ополчились против Миро. ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1407 : 07 Июнь 2013, 11:30:18 »

вот именно роль клозе в попадание в еврокубки равна практически 00000000000000,и это тот нвп,на которого моляться все фанаты,и который еще до начала чемпионата и ВОЗМОЖНОГО УСИЛЕНИЯ похоронил уже команду,СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ И ЕЕ ФАНАТОВ..........
Интересно то, что ты поносишь Клозе за его малую лепту в победе КИ. Но более забавно, что по причине и без поливаешь дерьмом Лотито, а его участие в триумфе более чем очевидно)

Цитировать
СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ КОМАНДУ
Подтверждение слов в студию, интервью игроков, как они деморализованны.

Цитировать
СВОИМИ СЛОВАМИ ДЕМОРАЛИЗОВАЛ ФАНАТОВ
Меня нет.

Цитировать
LOMAT NADEJDI FANATOV I PARTNERIV PO KOMANDE I MECTE NAKONECTO POPAST V LC
О да)) Смысла теперь ждать следующий чемпионат не вижу, все надежды Клозе обломал.

Цитировать
Beregli ot evrokubkov i kubka,ctobi opravdal nadejdi fanov i kak nakonecnik kopya klepal svoi goli v seriale itog 10 myacey+5 (fart s boloniey) mi na 7 meste,nas obxodit merda.....
К слову Миро забивал победные мячи ненавистным тебе Милану и Интеру. И я молчу про тот гол в ноябрьском дерби.


KLOZE-NE IMEL PRAVO
и поэтому имею полное право
No comments.




не надо все в одну кучку.....,.и вырывать слова из общего контекста.........речь идет о словах клозе.....таре и лохито только причастны к победе,а ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ-ЗАСЛУГА ПЕТКО(который из тогоючто имел т.е игроки,которые пахали на 3 фронта,без усиления и тупизма руководства(реально бы помогли и мобидик и каванда и сарате)а помог в ковычках сааааааааааа
с многочисленными травмами(непроф нашиз так называемого мед.персонала ДОБИЛСЯ ЭТОГО ТРИУМФА.......ОПЯТЬ ГОВОРЮ ГЕРОИ ни таре,ни лозито и ни клозе-ГЕРОИ ПЕТКО И ЕГО БОЙЦЫ(ФЕДЯ,КОРИЗЗО,ФЛОКК,СИАНИЮМАУРИ,АНТОХА И ДР
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1408 : 07 Июнь 2013, 11:33:38 »

DA PUST XOT VES FORUM PROTIV MENYA OPOLCITSYA,YA NE SOBIRAYUS MENYAT SVOYU TOCKU ZRENIYA....KLOZE-NE IMEL PRAVO SKAZAT TAKUYU XUYNU I LOMAT NADEJDI FANATOV I PARTNERIV PO KOMANDE I MECTE NAKONECTO POPAST V LC......UVEREN I OTNOWENIE FANOV POSKE ETIX SLIV K NEMU IZMENITSTA.......ot lyubvi-do nenevusti odin wag
P.S Beregli ot evrokubkov i kubka,ctobi opravdal nadejdi fanov i kak nakonecnik kopya klepal svoi goli v seriale itog 10 myacey+5(fart s boloniey)mi na 7 meste,nas obxodit merda.....
LE-GEROY KOZAK(brevno xaxa)
KI-GEROI(FLOKK.SIANI,MAURI,KANDREVA,KORIZZO I FEDYA)
тебе ещё в своей армии в спину то не паляют ??? :)
правда НИКОГДА И НИКОМУ НЕ НРАВИЛАСЬ..........врагов у меня хватает(ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВРАГОВ'ТО ТЫ НИКТО)зато друзей РЕАЛЬНЫХ И БОЕВЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗ В 10 БОЛЬШЕ.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1409 : 07 Июнь 2013, 11:34:47 »

что интересно, просмотрел итальянские форумы - нигде не всплывает какое-либо обсуждение этих слов Клозе. Повторюсь: нигде. Обсуждают Перейру, Кубок Италии, будущее Козака и Флоккари, персоны Лотито и Таре, и только у нас уже пошли разговоры, что болельщики Лацио деморализированы и наверняка ополчились против Миро. ;D
ты вроде собирался коетки лечить :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.