Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Игроки
« Ответ #1410 : 07 Июнь 2013, 11:42:15 »

СИАНИЮМАУРИ - это наш новый японский опорник? )
А по факту, скажи опять Клозе: "всем ппц, в след сезоне мы будем стремиться в ЛЧ" - чем бы это отличалось от слов, которые произносят наши игроки на протяжении 3-х лет? мб эти слова как раз и подстегнут наше руководство и игроков, что столько времени пытаются-пытаются что-то сделать, а нифика не получается. А по Клозе, когда он забил на 90-ой минуте матча Роме победный гол, после передачи Мату, ему можно теперь все простить)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1411 : 07 Июнь 2013, 11:42:54 »

FANAT LAZiO

Не хочу лезть, но если честно, как болельщик Лацио советую:  по-моему проще, признать что не то ляпнул и извиниться перед форумчанами, чем гнуть такую глупую и бредовую линию а именно принижать Клозе....
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Игроки
« Ответ #1412 : 07 Июнь 2013, 11:50:16 »

ладно, раз уж я может-быть и применил резкое словцо "деморализовал" - то и мне быть за него в ответе. Тогда заменим его на формулировку "не добавил оптимизма"... хотя какой уж тут оптимизм. Но всё-же...
Ну а что касается доли заслуг Миро в чемпионате и КИ, то давайте как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно", хотя такое сравнение также резковато, но другого пока на ум не пришло. Но всё-ж Миро ценю и уважаю, но тем не менее не могу не констатировать тот факт что лучшие времена Миро прошли всё-ж в Баварии, или таки в Вердере. Но пусть я ошибусь !
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 11:56:26 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1413 : 07 Июнь 2013, 11:53:25 »

ты вроде собирался коетки лечить :D
боевой циркач-хохотун, я не к тебе обращался
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1414 : 07 Июнь 2013, 11:56:27 »

не надо все в одну кучку.....,.и вырывать слова из общего контекста.........речь идет о словах клозе.....таре и лохито только причастны к победе,а ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ-ЗАСЛУГА ПЕТКО(который из тогоючто имел т.е игроки,которые пахали на 3 фронта,без усиления и тупизма руководства(реально бы помогли и мобидик и каванда и сарате)а помог в ковычках сааааааааааа
с многочисленными травмами(непроф нашиз так называемого мед.персонала ДОБИЛСЯ ЭТОГО ТРИУМФА.......ОПЯТЬ ГОВОРЮ ГЕРОИ ни таре,ни лозито и ни клозе-ГЕРОИ ПЕТКО И ЕГО БОЙЦЫ(ФЕДЯ,КОРИЗЗО,ФЛОКК,СИАНИЮМАУРИ,АНТОХА И ДР
Причём здесь куча?)) Речь идёт о ценности трофея и о безценности в его завоёвывания Клозе, он наверное сам отказывался играть в этом турнире. И мы судим ведь по одной игре что он смог и не смог, не так ли? Следовательно, Лотито подписавший Петковича и всех игроков нынешнего Лацио (и бойцов и резервистов и дезертиров и прочих, прочих, прочих) имеет прямое отношение к итоговому результату. Мне страшно представить, проиграй мы финал, Лотито все казни египетские посулены были бы. Давайте быть объективными.

Слова Клозе, это слова человека, как раз имеющего право их высказывать, он своей игрой и своими голами заработал это право.

Марионетка, не унывающий оптимист Таре - плохо)) Клозе открыл рот - плохо)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1415 : 07 Июнь 2013, 12:00:17 »

Как у  вас тут уютненько, привычно и по-домашнему)) а у нас генерал ползает по части, начальник войск связи, а я вас читаю, стоя на тумбе в роте)

А еще я понял, что если бы армия была живым организмом, то она бы опровергла теорию Дарвина, такие не должны выживать, не представляю как тут можно работать

В профессиональных и человеческих качествах Клозе сомневаться едва ли приходится, поэтому если он так говорит, то у него есть на это основания. У нас нет состава для борьбы на весь сезон и я соглашусь с кем-то, кто говорил, что это мог быть намек руководству по поводу трансферной компании. Та игра, что мы демонстрируем - это реально не уровень ЛЧ, телеаудитория по всему миру не поймет этого
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1416 : 07 Июнь 2013, 12:01:08 »

FANAT LAZiO

Не хочу лезть, но если честно, как болельщик Лацио советую:  по-моему проще, признать что не то ляпнул и извиниться перед форумчанами, чем гнуть такую глупую и бредовую линию а именно принижать Клозе....

блин я поражаюсь насколько некоторые двуличны пипец....сказал бы это например кощак,то вы бы его съели с потрахами,мол закрой рот бревно,лошараюты бы хоть гол бы забил ,а потом пиздел итд.....и полил бы чеха таким дерьмом многие,что кощак бы поддавился,а этому все можно.....хотя в отличии от клозе(парень получает раз в 7 меньше бабла,его никто лидером не считает,играет только по праздникам,ну парень в одном из турниров(раза в 3 меньше дистанцией забивает, столько же сколько же супер форвард,не считая одного матча с болонией.........и реально ПОДНИМАЕТ ИМЯ ЛАЦИО В ЕВРОПЕ........Когда других хвалят за прежние засслги и катают на лаврах
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1417 : 07 Июнь 2013, 12:02:15 »

ты вроде собирался коетки лечить :D
боевой циркач-хохотун, я не к тебе обращался
на клоуна больше ты смахиваешь своим тупизмом.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1418 : 07 Июнь 2013, 12:05:44 »

не надо все в одну кучку.....,.и вырывать слова из общего контекста.........речь идет о словах клозе.....таре и лохито только причастны к победе,а ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ-ЗАСЛУГА ПЕТКО(который из тогоючто имел т.е игроки,которые пахали на 3 фронта,без усиления и тупизма руководства(реально бы помогли и мобидик и каванда и сарате)а помог в ковычках сааааааааааа
с многочисленными травмами(непроф нашиз так называемого мед.персонала ДОБИЛСЯ ЭТОГО ТРИУМФА.......ОПЯТЬ ГОВОРЮ ГЕРОИ ни таре,ни лозито и ни клозе-ГЕРОИ ПЕТКО И ЕГО БОЙЦЫ(ФЕДЯ,КОРИЗЗО,ФЛОКК,СИАНИЮМАУРИ,АНТОХА И ДР
Причём здесь куча?)) Речь идёт о ценности трофея и о безценности в его завоёвывания Клозе, он наверное сам отказывался играть в этом турнире. И мы судим ведь по одной игре что он смог и не смог, не так ли? Следовательно, Лотито подписавший Петковича и всех игроков нынешнего Лацио (и бойцов и резервистов и дезертиров и прочих, прочих, прочих) имеет прямое отношение к итоговому результату. Мне страшно представить, проиграй мы финал, Лотито все казни египетские посулены были бы. Давайте быть объективными.

Слова Клозе, это слова человека, как раз имеющего право их высказывать, он своей игрой и своими голами заработал это право.

Марионетка, не унывающий оптимист Таре - плохо)) Клозе открыл рот - плохо)
я же сказал,роль в подписании ПЕТКО велика,,,,ну пролистай несколько месяцев нащад и прочитай коменты,когла коучум стал ПЕТКО,,,,,,,,,,,надо иметь одно лицо-я не о тебе,а о тех кто ПОЛИВАЛ ГРЯЩЬБ ВОЛОДЮ И НАЗЫВАЛ ЕГО НИКЧЕМНЫМ ТРЕНЕРОМ ИТД
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1419 : 07 Июнь 2013, 12:10:12 »

YA ODIN IZ NE MNOGIX,KTO S PERVOGO DNYA POVERIL V VOLODYU I NA PROTYAJENII VSEGo SEZONA EGI PIDDERJIVAL I VERIL V NEGO.........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Игроки
« Ответ #1420 : 07 Июнь 2013, 12:13:13 »

насчёт чьейто значимости и незначимости показал поступок Маури
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1421 : 07 Июнь 2013, 12:14:13 »

я же сказал,роль в подписании ПЕТКО велика,,,,ну пролистай несколько месяцев нащад и прочитай коменты,когла коучум стал ПЕТКО,,,,,,,,,,,надо иметь одно лицо-я не о тебе,а о тех кто ПОЛИВАЛ ГРЯЩЬБ ВОЛОДЮ И НАЗЫВАЛ ЕГО НИКЧЕМНЫМ ТРЕНЕРОМ ИТД
А я вообщето тоже был против подписания Петковича, грязью не поливал конечно же, но воспринял его назначение крайне негативно)

Победа общая была и Петко и Лотито и игроков и болельщиков. Выделять на её фоне и уж тем более принижать кого то это не красиво.
Капитан свою медаль не зря Саа отдал, вот это был достойный поступок. А вот говорить об безучастии Миро и о его посредственности это не правильно, противоречит самой ценности той победы и её символизму.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #1422 : 07 Июнь 2013, 12:14:29 »

Валера 87, опередил. Плюсую :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1423 : 07 Июнь 2013, 12:15:26 »

Ну а что касается доли заслуг Миро в чемпионате и КИ, то давайте как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно"
тут, Гена, понимаешь в чем дело - что в этом сезоне для Лацио КИ? Это, по сути, 3 матча - полуфиналы и финал. В Турине Клозе не играл, потому как был травмирован. В ответном матче вышел на поле впервые после травмы, не до конца ее залечив, и был заменен, потому как чувствовал себя не очень хорошо. Если не ошибаюсь, сразу же после этого - в матче сериала - он окончательно сломался и надолго.
Ну а что в финале Кубка? Да, не удалось забить, но и сказать, что его не было заметно на поле (как того же Дестро или тетки с освальдо) - тоже нельзя. Потому как опасность с его стороны исходила, и не раз. Ну не забил в своем фактически единственном матче турнира - так что теперь, он лузер и плохой футболист?

То же самое и по ЛЕ. В групповом турнире в наиболее важном матче в Лондоне он отыграл все 90 минут. Было бы странно в матче с такими соперниками, как Марибор и Панатинаикос не пользоваться услугами наших других нападающих - Флоккари, Козака и поначалу даже Сарате (спрашивается, зачем они тогда вообще нужны и еще в таком количестве?). Этот евросезон для нас запомнился, прежде всего, чем? правильно, раундом плей-офф и выходом в четвертьфинал (ну и результативностью Козака :)). Так вот - разве Клозе не играл там (а соответственно и ничем не запомнился), поскольку его, как кто-то здесь утверждает, берегли для сериала? Вовсе нет, практически все 6 матчей плей-офф немец был в лазарете. И только в матче с турками смог появиться - опять-таки, после длительного отсутствия из-за травмы, полученной вскоре после той ответки с Юве - лишь в концовке поединка.

Поэтому причины того, почему Клозе не герой в Кубке и еврокубках - думаю, нужно искать не только в желании Петковича (как я считаю, желании вполне целесообразном) его беречь исключительно для чемпионата.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 12:21:34 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1424 : 07 Июнь 2013, 12:17:23 »

я же сказал,роль в подписании ПЕТКО велика,,,,ну пролистай несколько месяцев нащад и прочитай коменты,когла коучум стал ПЕТКО,,,,,,,,,,,надо иметь одно лицо-я не о тебе,а о тех кто ПОЛИВАЛ ГРЯЩЬБ ВОЛОДЮ И НАЗЫВАЛ ЕГО НИКЧЕМНЫМ ТРЕНЕРОМ ИТД
А я вообщето тоже был против подписания Петковича, грязью не поливал конечно же, но воспринял его назначение крайне негативно)

Победа общая была и Петко и Лотито и игроков и болельщиков. Выделять на её фоне и уж тем более принижать кого то это не красиво.
Капитан свою медаль не зря Саа отдал, вот это был достойный поступок. А вот говорить об безучастии Миро и о его посредственности это не правильно, противоречит самой ценности той победы и её символизму.

поступок кепа-муж.поступок,ну еще ращ говорю клоще участаовал в победе-ну его роль в победе близка к нулю.......жто мое мнение и все,я же вас не прогу с жтим соглагаться
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.