Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 474373 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валера 87

  • Гость
Re: Игроки
« Ответ #1425 : 07 Июнь 2013, 12:30:29 »

я же сказал,роль в подписании ПЕТКО велика,,,,ну пролистай несколько месяцев нащад и прочитай коменты,когла коучум стал ПЕТКО,,,,,,,,,,,надо иметь одно лицо-я не о тебе,а о тех кто ПОЛИВАЛ ГРЯЩЬБ ВОЛОДЮ И НАЗЫВАЛ ЕГО НИКЧЕМНЫМ ТРЕНЕРОМ ИТД
А я вообщето тоже был против подписания Петковича, грязью не поливал конечно же, но воспринял его назначение крайне негативно)

Победа общая была и Петко и Лотито и игроков и болельщиков. Выделять на её фоне и уж тем более принижать кого то это не красиво.
Капитан свою медаль не зря Саа отдал, вот это был достойный поступок. А вот говорить об безучастии Миро и о его посредственности это не правильно, противоречит самой ценности той победы и её символизму.

поступок кепа-муж.поступок,ну еще ращ говорю клоще участаовал в победе-ну его роль в победе близка к нулю.......жто мое мнение и все,я же вас не прогу с жтим соглагаться
может Миро и не показал в финале лучшей игры но в напряге мердюков то держал.а победу одержала Команда .план и тактику на игру ставит тренер
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1426 : 07 Июнь 2013, 12:36:09 »

Футболист калибра Клозе приносит пользу не только на поле. Для нашей молодежи даже постоять рядом с ним уже счастье, а когда ты еще можешь чему-то научиться (уж кто-кто, а Миро, уверен, не откажет в парочке советов и наставлений)... Скалони то ведь тоже был относительно надежен на своей позиции те пару десятков минут, что играл за сезон, но не более того, а любили его за деятельность в раздевалке. Авторитет и менталитет Клозе могут играть схожую роль. Когда рядом с тобой на поле пашет такой человек, просто не имеешь права забивать йух на игру.

Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1427 : 07 Июнь 2013, 12:48:57 »

Футболист калибра Клозе приносит пользу не только на поле. Для нашей молодежи даже постоять рядом с ним уже счастье, а когда ты еще можешь чему-то научиться (уж кто-кто, а Миро, уверен, не откажет в парочке советов и наставлений)... Скалони то ведь тоже был относительно надежен на своей позиции те пару десятков минут, что играл за сезон, но не более того, а любили его за деятельность в раздевалке. Авторитет и менталитет Клозе могут играть схожую роль. Когда рядом с тобой на поле пашет такой человек, просто не имеешь права забивать йух на игру.


мололые наши таланты скорее всего и его слова не забудут.....у меня нет цели очернить миро,просто высказал свое мнение и все.....а то,что парень нам приносил,именно приносил пользу,я и не отрицаю..........просто его время прогло и это надо признать и все
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Игроки
« Ответ #1428 : 07 Июнь 2013, 12:49:22 »

Ярослав, ты правильно подвёл к мысли о том что Петкович берёг Миро для сериАла. Вот и я о том -же что возраст берёт своё, что лучшиё годы проходят и соответственно возможность его участия на всех фронтах всё меньше. Да и тяжело ему одному в нападении без равноценного напарника.
(Козак и Флокк не в счёт). Но всё-ж в Миро верю :ok: и не сбрасываю его со счетов. Ни в коем случае.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1429 : 07 Июнь 2013, 12:54:10 »

Ярослав, ты правильно подвёл к мысли о том что Петкович берёг Миро для сериАла. Вот и я о том -же что возраст берёт своё, что лучшиё годы проходят и соответственно возможность его участия на всех фронтах всё меньше. Да и тяжело ему одному в нападении без равноценного напарника.
(Козак и Флокк не в счёт). Но всё-ж в Миро верю :ok: и не сбрасываю его со счетов. Ни в коем случае.
а я разве на китайском пишу,,,,,я о том же,что его берегли для сериала....где миро по разным причинам не оправдал надежд.........к сожалению я в него уже не верю....нужна ДОСТОЙнАЯ И МОЛОдАЯ ЗАМЕНА........а миро выпускать на замену
щась именно то время,когда нужно наиграть напа для БУДУщЕГО,так так есть время минимум 2 мес,а основной нап-в 35 лет,травматичный и уже не способный вести команду за собой(его слова потверждают это)_это утопия
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 12:58:54 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1430 : 07 Июнь 2013, 13:17:41 »

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1431 : 07 Июнь 2013, 16:15:20 »

http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1370594633---3-
V MERDE MENYA NE BUDET.....
Про Клозе прочитал ваш спор и считаю что он бесполезен.истина как всегда по середине.так что и спорить не буду.просто скажу что на данный момент он не обходим команде.А Кандрева молодец.Не хер нашим делать в мерде,а мердюкам у нас.слишком большой антагонизм.Не  представляю на пример Тотти у нас. ;Dхотя не спорю игрок он хороший,просто характер поганый.Моя бы воля,вообще бы запретил тем кто хоть когда то играл за Лацио,переходить в рому.пускай играют где угодно,но только не там.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1432 : 07 Июнь 2013, 18:10:38 »


[/quote]Не  представляю на пример Тотти у нас. ;Dхотя не спорю игрок он хороший,просто характер поганый.Моя бы воля,вообще бы запретил тем кто хоть когда то играл за Лацио,переходить в рому.пускай играют где угодно,но только не там.
[/quote]

ну- да, я тоже не представляю этого "императора" херова. Ну разве что мячи подавать и накачивать... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1433 : 07 Июнь 2013, 18:51:50 »


Не  представляю на пример Тотти у нас. ;Dхотя не спорю игрок он хороший,просто характер поганый.Моя бы воля,вообще бы запретил тем кто хоть когда то играл за Лацио,переходить в рому.пускай играют где угодно,но только не там.
[/quote]

ну- да, я тоже не представляю этого "императора" херова. Ну разве что мячи подавать и накачивать... ;D
[/quote]да под  Онази валяться-в переносном смысле  ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1434 : 19 Июнь 2013, 22:24:06 »

Бывший агент Каванды: "Благодарность ему не знакома"

Агент ФИФА Франко Завалья недоволен поведением Луиса Каванды, дела которого с недавнего времени ведет Улиссе Савини, помогающий своему подопечному судиться с клубом. В интервью RadioSei Завалья сказал:

"Мы нянчились с ним, как с ребенком, от начала и до конца. Мы дали ему немало хорошего, в том числе и в финансовом плане. Он был тихим парнем, и мы всегда помогали ему в различных ситуациях. Я его хорошо знал и представить не мог, что он выкинет что-то подобное. Видимо, ему не знакомо понятие благодарности."
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки
« Ответ #1435 : 21 Июнь 2013, 13:50:53 »

брайан переа будет выступать на  ЧМ U-20 завтра играет его сборная кому интересно можно взглянуть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки
« Ответ #1436 : 22 Июнь 2013, 11:28:31 »

Бывший футболист "Лацио" Кристиан Брокки после завершения карьеры вернулся в "Милан" в новом качестве – экс-футболист будет работать в родном клубе наставником юношеской команды.

"Я очень доволен предоставленной мне возможностью начать свой новый путь в жизни. Впрочем, никто не может гарантировать, что из футболиста непременно получится хороший тренер, – сказал 37-летний Брокки в интервью Sky Sport Italia. – Мне пришлось попрощаться с болельщиками "Лацио", которые очень сильно любили меня. Я никогда не забуду их".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #1437 : 22 Июнь 2013, 16:54:58 »

Удачи Кристиан
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1438 : 22 Июнь 2013, 23:58:11 »

Цана: "Я хотел бы поиграть в Германии"

В интервью Panorama Sport полузащитник "Лацио" Лорик Цана рассказал о своих намерениях:

"Я очень счастлив в "Лацио". Мы хорошо закончили сезон, и это убедило меня остаться еще на год. Но я хотел бы поиграть в Бундеслиге в Германии."
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1439 : 28 Июнь 2013, 21:02:57 »

Вроде 8 июля Андерсен, Билья прибудут в Рим и будет презентация с остальными новичками
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.