Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 476196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1455 : 03 Июль 2013, 14:02:55 »

Супер Кандрева покоряет Пранделлиhttp://sslazio-guardia.com/textshowfull-1372802446---34-
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1456 : 03 Июль 2013, 18:04:40 »

Да лишь бы Лотито не зевал с новым контрактом, потенциал у Антохи есть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Игроки
« Ответ #1457 : 03 Июль 2013, 18:44:59 »

кстати, обновили не только цены, но и ростеры всех команд. И мы вновь одна из самых возрастных команды сериала :no: не есть гуд, не есть.

Что должно было измениться? У нас практически та же команда, на данный момент, пару приобретений, пару уходов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1458 : 03 Июль 2013, 20:53:14 »

кстати в начале прошлого сезона у нас средний возраст команды был 29, сейчас 27.8. Весь сериал молодеет)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1459 : 05 Июль 2013, 00:18:05 »

ох какое у меня сейчас дежа вю

Полузащитник «Лацио» Антонио
Кандрева заметил, что готов
остаться в своем нынешнем клубе,
если римляне повысят ему
зарплату, сообщает Football Italia.
Футболист, выступавший летом на
Кубке конфедераций в составе
сборной Италии, имеет на руках
предложения от «Наполи» и
«Манчестер Юнайтед».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1460 : 05 Июль 2013, 00:33:56 »

ох какое у меня сейчас дежа вю

Полузащитник «Лацио» Антонио
Кандрева заметил, что готов
остаться в своем нынешнем клубе,
если римляне повысят ему
зарплату, сообщает Football Italia.
Футболист, выступавший летом на
Кубке конфедераций в составе
сборной Италии, имеет на руках
предложения от «Наполи» и
«Манчестер Юнайтед».
Атакующий полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева готов обсудить вопрос пролонгации контракта с клубом при условии улучшения его финансовых условий.

Права на 26-летнего футболиста сборной Италии в равной степени распределены между римлянами и «Удинезе».

По информации Calciomercato.it, Кандрева не прочь продолжить свою карьеру в составе «бьянкочелести». Сейчас вингер зарабатывает по 800 тысяч евро за сезон.

Впрочем, столичный клуб пока неохотно идет навстречу требованиям игрока. Переговоры между сторонами состоятся в ближайшие дни.

Напомним, по информации La Gazzetta dello Sport в услугах Кандревы заинтересован «Манчестер Юнайтед».
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1461 : 08 Июль 2013, 17:39:17 »

Билья присоединиться к команде в четверг.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1462 : 14 Июль 2013, 23:05:33 »

Четвертым новичком "Лацио" в это трансферное окно стал 20-летний бразильский левый защитник Винисиус де Фрейтас Рибейро. 11 июля 2013 года было объявлено о заключении между игроком и римлянами 4-летнего контракта.

Итальянская пресса уже окрестила новобранца бьянкочелести "новым Коларовым", проведя параллели в невысокой стоимости игрока, его возрасте, позиции на поле, а также в уровне известности среди любителей футбола. По одним данным, защитник достался римлянам бесплатно, по другим - сумма трансфера составила 900 000 евро, что также вполне вероятно, так как контракт Винисиуса с его бывшим клубом "Крузейро" истекал лишь в конце августа.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1463 : 14 Июль 2013, 23:07:13 »

Лука Крекко: "Эти сборы должны стать отправной точкой для успеха в Суперкубке"

Воспитанник "Лацио" дал интервью Lazio Style Channel:

"Я хочу остаться в "Лацио". Я сделаю все, чтобы иметь возможность сыграть хотя бы 5 минут в Суперкубке. Сборы начались очень хорошо, хотя и довольно тяжело, особенно для нас, выпускников Примаверы. Мы не привыкли к таким нагрузкам."

"Тренировки с игроками такого калибра как Клозе и Ледесма очень помогают. Играть в теннис ногами с Петковичем тоже довольно интересно."

"Я не ожидал увидеть здесь так много болельщиков. Эти сборы должны стать отправной точкой для успеха в Суперкубке и борьбе за место в зоне ЛЧ."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1464 : 15 Июль 2013, 13:27:24 »

Эдерсон: "Сделаем все возможное для победы в Суперкубке"

Полузащитник ответил на вопросы Lazio Style Channel:

"Эти сборы мало отличаются от прошлогодних. Упорный труд позволит пожать хорошие плоды в будущем."

"Я живу в одном номере с Перейриньей - мы оба говорим на португальском. Также мы с Диасом будем помогать Винисиусу и Андерсону с итальянским. Это очень важно - создать единую и сплоченную группу."

"Буду рад, если удастся получить 10 номер. Он мне нравится. Я носил "десятку" с 17 лет, и потом в "Ницце"."

"Моя роль в поле? Тренер может рассчитывать на меня на любой позиции. Но мне нравится играть на позиции второго нападающего."

"Остался всего один месяц, и он пройдет быстро. Нам известна сила "Юве", но мы готовы работать и выиграть Суперкубок. Мы призываем фанатов прийти на стадион и ободрить нас. Мы сделаем все, что возможно, чтобы взять этот трофей."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1465 : 18 Июль 2013, 22:41:28 »

Абдулай Конко: "У нас замечательная команда"

Защитник римлян дал небольшое интервью после матча с "Ауронцо":

"Результат не так важен, но все начинается здесь и сейчас. Сборы проходят хорошо. Эта работа объединяет нас, что очень полезно в первую очередь для новых игроков. У нас замечательная команда. Мы должны повторить результат первой половины сезона и сыграть лучше во второй. Нужно много работать, чтобы быть готовыми и физически и морально, чтобы взять Суперкубок. Надеюсь, в матче против "Юве" болельщики поддержат нас так же, как и в финале Кубка."

"Игра на позиции вингера - не новое для меня. Я начинал с этой позиции и лишь потом стал чистым защитником."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЦПНЙХ
« Ответ #1466 : 21 Июль 2013, 11:05:14 »

Бальде Кейта: "Моя цель - сохранить место в первой команде"

Интервью форварда "Лацио":

"Сейчас работа на сборах нелегка. Самое сложное - утренний кросс вокруг озера - 4 круга по полтора километра. Но все эти трудности нужно преодолевать."

"В прошлом сезоне я уже тренировался с первой командой. Сейчас тренировки гораздо интенсивнее. В течение сезона уже набран определенный темп, а начинать с нуля всегда сложнее. Петкович - великий тренер с большим опытом. Он помогает молодым игрокам и дает много советов."

"Моя цель? Сохранить место в первой команде."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1467 : 28 Июль 2013, 12:48:50 »

Лука Крекко: "Моя мечта - остаться в "Лацио"
 Интервью выпускника Примаверы:

 "Еще год назад, когда я играл в Примавере, меня никто не знал, и я не подозревал, что все это со мной произойдет. Теперь после побед меня узнают наши болельщики. Мне это нравится."

 "Считаю, что я гораздо полезнее на позиции зщитника или вингера, чем центрального полузащитника, как я играл раньше. Петкович видит меня в этой роли, и я считаю так же. На этих сборах я расту и физически и тактически."

 "Что важнее - финал Кубка или финал Примаверы? На Кубке я испытал гораздо больше эмоций, потому что был с командой, а финал молодежного чемпионата я пропустил из-за болезни. Обе эти победы для меня великие. В прошлом году исполнилась моя мечта - играть за сборную. Теперь моя мечта - остаться в "Лацио" и закрепиться в первой команде."
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки
« Ответ #1468 : 08 Август 2013, 14:52:36 »

Антонио Роцци: "Этот номер - история "Лацио"

Молодой нападающий "Лацио" недавно сменил игровой номер с 25 на 9.

Интервью: http://www.lazionews.ru/2013/08/blog-post_4822.html
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #1469 : 08 Август 2013, 15:52:33 »

Может хоть он заиграет,хочется уже свою звезду
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.