Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 474355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1470 : 13 Август 2013, 14:12:14 »

36-летний защитник "Лацио" Джузеппе Бьява считает, что команда готова к матчу за Суперкубок Италии против туринского "Ювентуса", который откроет итальянский сезон. Встреча пройдёт 18 августа на Олимпийском стадионе Рима.

"Мы отлично подготовились, команда явно прибавила. Мы знаем, что матч с "Ювентусом" будет тяжёлым, но наши болельщики дадут нам преимущество. У нас ещё есть время для того, чтобы улучшить своё состояние. К матчу "Лацио" подойдёт готовым на 100 процентов", — сказал футболист.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1471 : 13 Август 2013, 14:12:51 »

Я думал ему 32, ну 33, а ему уже 36!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1472 : 13 Август 2013, 14:41:56 »

Я думал ему 32, ну 33, а ему уже 36!!
ну-ну в фифе12 после первого сезона даже карьеру заканчивает....а у нас играет и играет,замахнулся на святая святых "рекорд" балотты ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1473 : 13 Август 2013, 14:55:15 »

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1474 : 09 Сентябрь 2013, 22:13:45 »

Бериша: интервью
 "Лацио" наконец определился с дублёром Маркетти в новом сезоне. Биссарри или Бериша? Этот вопрос решился буквально в последние минуты трансферного окна. Для албанца будет совсем непростой задачей доказать, что он достоин защищать цвета римского клуба. Однако, даже после сделки неопределённость никуда не ушла - "Кьево", с которым албанский футболист заключил предварительное соглашение полгода назад, подал жалобу в ФИФА на неправомерность его трансфера в "Лацио". Теперь самому игроку грозит дисквалификация, а "бьянкочелести" в таком случае придётся срочно обратиться к рынку свободных агентов.

В пятницу Бериша отыграл матч за свою национальную сборную, после чего по старой памяти дал интервью порталу svenskafans.com - наверняка он не раз делал это в бытность футболистом "Кальмара".

Как вообще у тебя дела?

Отлично, хотя мы и проиграли Словении. Мы провели хорошую игру, особенно в первом тайме, и могли забить несколько раз. Но их голкипер отыграл блестяще.

Но вы всё ещё имеете шансы на второе место в группе.

Да, есть определённые шансы. Следующий наш матч против Исландии, и он очень важен. Надеюсь на удачу.

В прошлое воскресенье ты забил решающий гол в ворота "Хальмстада", перед тем как уехать в "Лацио".

Было здорово завершить свою карьеру в "Кальмаре" вот так. Просто здорово. С "Кальмаром" я работал очень усердно без каких-то значимых спортивных достижений, и в конце концов я почувствовал необходимость уйти в большой клуб и получить шанс выиграть что-нибудь. Когда "Лацио" мной заинтересовался, я долго не раздумывал.

"Лацио" преследовал тебя долгое время, или их интерес стал для тебя сюрпризом?

Какое-то время они за мной следили. Особенно с тех пор, как я стал активно привлекаться в сборную Албании. Потом я узнал, что на матче чемпионата Швеции присутствовал скаут "Лацио". Так что нет, полным сюрпризом интерес со стороны римлян для меня не стал.

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре - тоже албанец. Это сыграло какую-то роль?

Вообще-то, я из Косово, просто играю за Албанию. Таре пристально следит за сборной своей страны, поэтому логично, что он видел несколько моих матчей. Впрочем, он не эксперт по голкиперам, а потому специально консультировался с тренером вратарей "Лацио". Я ему очень благодарен.

Ты уже общался с Владимиром Петковичем?

Напрямую - нет. Но общался с Лотито и Таре.

Лотито - какой он?

Он довольно жёсткий тип. Не то чтобы грубый, просто очень занятой. Всё время работает, и всегда чем-то очень загружен. Я встречался с ним, когда закрывалось трансферное окно, так что возможно он был занят ещё сильнее, чем обычно.

Лорик Цана - твой партнёр по сборной, а теперь и по клубу. Вы друзья?

Он хороший парень и фантастический футболист, капитан сборной Албании. Он мне немало помог, и мне будет гораздо проще акклиматизироваться в "Лацио" благодаря ему.

Твои первые впечатления от "Лацио"?

Я был в Риме всего однажды, но заметил, насколько здесь всё масштабнее; внимание к клубу в прессе и среди болельщиков просто невероятное.

Уже нашёл себе дом?

Ещё нет. Поначалу я, возможно, поживу в гостинице. Займусь поиском постоянного жилья чуть позже.

Расскажи для тех, кто с тобой незнаком, какой ты футболист и человек.

Как игрок, я всегда пытаюсь делать максимум возможного, и в игре, и на тренировке. Всегда ищу возможности улучшить свою игру; для голкипера важно быть разносторонним. Как человек, я пытаюсь в любой ситуации оставаться спокойным, даже когда всё складывается против тебя. Спокойствие вратаря должно положительно влиять на всю команду, если вы хотите победить.

В "Лацио" играет Федерико Маркетти, один из лучших вратарей Серии А и сменщик Буффона в сборной Италии. Каковы твои шансы пробиться в основу с таким-то конкурентом?

На данный момент Маркетти, естественно, первый номер. Но я не думаю, что буду постоянно сидеть на скамейке. В сезоне много матчей, и клуб заверил меня, что я буду играть хотя бы в Лиге Европы и Кубке Италии. Для меня было важно это слышать - чтобы прогрессировать, крайне важна игровая практика. Более того, никто не знает, что ждёт Маркетти в будущем - может быть, ему поступит заманчивое предложение из другого клуба?

Когда ты подписывал контракт с "Лацио", другой вратарь команды, Биссарри, был продан в "Дженоа". Ты об этом знал?

Нет, но я слышал, что сразу несколько клубов им интересовались.

Значит, ничто не мешало твоему решению?

Нет.

Как и в прошлом сезоне, "Лацио" будет играть на три фронта - в Серии А, Кубке Италии и Лиге Европы. Оцени шансы команды во всех турнирах.

Я думаю, что команда очень сильна. В составе много игроков, которые борются за место в основе - мне кажется, в таких условиях команда может зайти далеко во всех турнирах.

О каком дебюте ты мечтаешь?

Не думал об этом, но как и любой вратарь, всегда мечтаешь о "сухом" матче. Если получится в первой игре за "Лацио" отстоять "на ноль", буду счастлив.

Пенальти тоже хочешь исполнять?

Ха-ха-ха! Мне это очень нравится. Хотя вряд ли клуб настолько разуверится в собственных исполнителях пенальти, что сразу же поручит пробивать их голкиперу-новичку. Хотя, кто знает...

О чём ещё думаешь?

О следующем матче Серии А против "Кьево". Это будет мой первый матч в "Лацио". Затем - римское дерби, это будет что-то особенное. Дерби невероятно важно для местных болельщиков. Всегда мечтал играть на глазах огромной аудитории - не могу дождаться этого.

(c) lalaziosiamonoi.it
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1475 : 10 Сентябрь 2013, 00:05:44 »

Бруно Джордано: "Слова Бериши шокируют" Бывший форвард "Лацио" Бруно Джордано в интервью радио Mana Sport выразил недовольство новым резервным голкипером римлян. Речь идет об интервью Бериши SvenskaFans, в котором, по мнению легендарной "девятки" "Лацио" 70-80-х годов, албанский голеипер позволил себе сказать лишнего. "Слова Бериши шокируют. Он рассказал о частной беседе с Таре, беседе ужасного содержания. Спортивный директор "Лацио" обещал албанцу место в составе в кубковых матчах. Вы где-нибудь что-нибудь подобное встречали? Это выбор тренера, и такие вопросы должны решаться на поле, а не за столом. Он рассуждает о возможном уходе Маркетти, даже еще не прибыв в Рим. Он знает стратегию "Лацио" на будущее? Может, это шутка? В конце концов, где уважение к Маркетти? Эсли он продолжит в том же духе, то разногласий будет не избежать, и "Лацио" в этом сезоне ничего хорошего не ждет. Раздевалка "бьянкочелести" может стать пороховой бочкой."

Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Игроки
« Ответ #1476 : 10 Сентябрь 2013, 01:49:26 »

Джордано
по ходу не живётся спокойно. :) Таре вероятней всего имел в виду то что Бериша сидеть в резерве не будет, так как у Лацио есть очень сильный голкипер Маркетти то шансов у Бириши вообще тупо нет а Таре намекнул где сможет хоть как-то появиться Бериша, так это Лига Европы и Кубок, и то понятное дело что не факт, этот вопрос решает тренер, но учитывая что Таре должен выполнить свою работу, становится понятно что Таре хорошо проехался по ушам  Бириши что-бы тот всё же перешёл не в Кьево а в Лацио. :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #1477 : 10 Сентябрь 2013, 03:35:02 »

Как по мне все преувеличенно и высосано из пальца. Из года в год, особенно в начальных стадиях кубка, играет резервный голкипер. А тут вдруг это стало сенсацией. О, Боже мой! Скандалы, интриги, расследования.
Кто еще не мокал Таре головой в грязь? Становитесь в очередь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игроки
« Ответ #1478 : 10 Сентябрь 2013, 09:47:01 »

Джордано идиот. Пусть дальше из пальца сосет придурок. Нормальное интервью, довольно тактичное.
Можно подумать никто не вкурсе что действительно: 1. в кубке и в ЛЕ у нас часто стоял Биззари 2. Маркетти постоянно куда-то сватают, и вот недавно - в Милан.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1479 : 13 Сентябрь 2013, 22:26:00 »

Серджо Флоккари: "Сейчас говорят о нехватке нападающих у нас, но в прошлом сезоне мы проявили себя хорошо"

Форвард римлян поделился размышлениями о состоянии атакующей линии команды и своем будущем. "На поле станет ясно, будем ли мы конкурировать с лидерами чемпионата. Мы же хотим покорить нашу цель - участие в Лиге Чемпионов. Это будет нелегко, многие наши оппоненты здорово усилились. Сейчас много говорят о нехватке нападающих в нашей команде, но в прошлом сезоне мы хорошо себя проявили. Да, уехал Козак, но приехал молодой Переа, которого мы все ждем. Мы хотим закрепить уже имеющиеся успехи и максимально их улучшить. Я привык к таким разговорам, и предпочитаю доказывать свою ценность не словами, а игрой." О новом контракте и трансферных слухах "Нужно время, чтобы сделать все как надо. Моя позиция по этому вопросу не изменилась."
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1480 : 16 Сентябрь 2013, 23:11:25 »

Бальде Кейта: "Оказанное мне доверие стимулирует к дальнейшей работе"
 Молодой нападающий римлян прокомментировал свой дебют "Lazio Style Radio":
"Я очень рад и доволен. Я долго работал с самого детства, чтобы этот момент настал. Надеюсь, это мое выступление станет первым из множества следующих. Оказанное мне доверие стимулирует к дальнейшей работе."
"Я каждый день тренируюсь с великими игроками и всегда буду давать лучшее, что смогу." "Тренер дал мне указание сыграть так, как я умею и сохранять спокойствие."
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1481 : 17 Сентябрь 2013, 16:42:44 »

Каванда в твиттере
@LSP39: I just Want to say thank u to God for my first goal in serie a
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1482 : 19 Сентябрь 2013, 19:40:37 »

Альваро Гонсалес: "Важно ощущать поддержку трибун в каждом матче"

Полузащитник римлян рассказал о ближайших задачах на Лигу Европы, перспективах команды в своей группе и о воскресном дерби. Эль Тата присутствовал на предматчевой пресс-конференции вместе с наставником римлян Владимиром Петковичем. "Цель - выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Мы могли добиться большего, но допустили ряд ошибок. Соперник нашими ошибками воспользовался. В этом году мы подойдем к турниру более зрело." "После этого матча будет еще три дня до дерби, и думать о нем рано. Мы можем выиграть оба матча, но в первую очередь думаем сейчас о Европе. "Лацио" должен победить всех своих соперников." "Грядущее дерби будет отличаться от прошлого, даже если у "Ромы" будет настрой отомстить." "Также всегда лучше, когда на активно подерживают трибуны. Важно ощущать эту поддержку в каждом матче. В игре против "Фенербахче" пустой стадион был большим недостатком. Надеемся, подобное не повтоится."
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1483 : 30 Сентябрь 2013, 01:50:01 »

Андре Диас: "Восторга нет" Бразильский защитник "Лацио" после матча с "Сассуоло" дал интервью "Lazio Style Channel". Можете ли вы сказать, что готовы к игре в качестве основного игрока обороны? "Я тренируюсь каждый день, чтобы доказывать свое право играть. Хоть я сегодня и забил, восторга нет. Мы начали хорошо, но потом растеряли преимущество." Каким стал этот матч? "Первый тайм мы провели плохо, второй - лучше, забили два мяча. Но соперники после своего первого гола, подбадриваемые фанатами, пошли вперед. Наверное, нам немного не хватило спокойствия." Сегодняшний соперник был не самым сильным... "Весь чемпионат непростой. "Сассуоло" после 0:7 от "Интера" добился хорошего результата в Неаполе, что не так уж легко, и тем самым подтвердил, что это команда не самого низкого уровня. Сегодня мы сделали все возможное, но, к сожалению, не смогли победить." Чем отличается нынешний "Лацио" от прошлогоднего? "Трудно сказать. У нас много молодых игроков, новичков. Думаю, что мы еще не пришли к сыгранности. Мы начинаем хорошо, но потом теряем достигнутое. Необходимо исправлять эту тенденцию." Ваш гол - результат желания вернуться в состав? "К сожалению, я провел лишь три матча, мы проиграли "Ювентусу" и "Роме". Мой долг - максимально выкладываться не только для тренера или для болельщиков, но и для себя. На скамейке мне тоскливо."
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1484 : 11 Октябрь 2013, 22:52:36 »

"Лацио" будет настаивать на компенсации за Мауро Сарате В ближайшее время "бьянкочелести" оспорят в ФИФА решение Арбитражного комитета Федерации футбола Италии, разрешившего аргентинцу отправиться на родину. Как и следовало ожидать, "дело Сарате" не закончено. "Лацио" будет требовать у "Велеса" финансовой компенсации за игрока в размере 10 миллионов евро, - сообщает "Radiosei". Речи о возвращении Сарате в Рим нет, так как контракт со своим действующим клубом он подписывал после того, как аргентинцы получили уведомительное письмо от римлян о нерасторжении контракта последних с нападающим. О возможных сроках рассмотрения дела станет известно позже, и тогда можно будет сказать определенно, что в этой истории поставлена точка.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.