Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 475788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #1485 : 12 Октябрь 2013, 10:45:34 »

Как он вообще там играет?на поле выходит, голы забивает?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Игроки
« Ответ #1486 : 12 Октябрь 2013, 12:20:40 »

"Лацио" будет настаивать на компенсации за Мауро Сарате В ближайшее время "бьянкочелести" оспорят в ФИФА решение Арбитражного комитета Федерации футбола Италии, разрешившего аргентинцу отправиться на родину. Как и следовало ожидать, "дело Сарате" не закончено. "Лацио" будет требовать у "Велеса" финансовой компенсации за игрока в размере 10 миллионов евро, - сообщает "Radiosei". Речи о возвращении Сарате в Рим нет, так как контракт со своим действующим клубом он подписывал после того, как аргентинцы получили уведомительное письмо от римлян о нерасторжении контракта последних с нападающим. О возможных сроках рассмотрения дела станет известно позже, и тогда можно будет сказать определенно, что в этой истории поставлена точка.


А вот это очень хорошо. Я не сомневался, что продолжение последует. Надо будет десяточку эту отжать всенеприменнейше.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1487 : 12 Октябрь 2013, 12:59:14 »

Как он вообще там играет?на поле выходит, голы забивает?
да вот в самом последнем матче забил,а так бегает в основе под номером 9!правда команда его 12 место занимает!и цена на него до 3 млн упала!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 13:04:37 от lazkursk »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1488 : 15 Октябрь 2013, 22:22:54 »

Защитник «Лацио» Диего Новаретти считает, что его команда может претендовать на самые высокие места в текущем чемпионате Италии.

После семи туров «бьянкочелести» занимают 7-е место, отставая от «Ромы» на 10 очков.

«Мне не нравится видеть «Рому» на вершине турнирной таблицы. Лидерство «джаллоросси» меня раздражает. Я поддерживал «Лацио» еще в детстве, когда моему двоюродному брату досталась футболка Хуана Себастьяна Верона.

На мой взгляд, «Лацио» может занять одну из первых двух позиций. У нас очень сильная команда без уязвимых мест. Превосходим ли мы «Ювентус»? Думаю, что «бьянконери» постепенно скатываются вниз», – подчеркнул 28-летний футболист в интервью изданию Il Tempo.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1489 : 16 Ноябрь 2013, 13:08:35 »


Подписана фотка была #ASKONAZI. Какое-то время пытался сообразить, кто такие аско-наци ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки
« Ответ #1490 : 09 Декабрь 2013, 20:19:59 »

Томмазо Рокки: "Покинул "Лацио", когда понял, что не чувствую ни своей значимости, ни доверия" Экс-капитан и форвард римлян в интервью "Il Messaggero" рассказал о наиболее значимых эпизодах своей карьеры, причинах ухода из "Лацио" и не исключил возможности своего возвращения в Рим. В начале интервью нападающий рассказал о своем переходе в "Падову" и ближайших планах "Я получал предложения от зарубежных клубов и команд Серии A, но они не соответствовали моим ожиданиям. Падую я выбрал потому, что там я смог почувствовать себя важным игроком. Физически я в порядке, у меня есть энтузиазм и желание продолжать играть. Я уже играл в низших лигах, поэтому Серия B для меня не проблема. Карьеру планирую завершить в 2015-м году." Почему Вы ушли из "Лацио"? "Потому что я не чувствовал ни своей значимости, ни уверенности во мне." Со стороны тренера или клуба? "Со стороны всех." С Петковичем наладить контакт тоже не получилось? "К сожалению, нет. Он сказал мне, что я не входил в его тактические замыслы с одним форвардом. Я надеялся, что ситуация изменится, что у меня получится заработать место в составе в ходе тренировок. Но я не смог, так как изначально моя кандидатура не рассматривалась." Вы могли уйти и летом. Почему же Вы ждали? "Я провел в "Лацио" 9 лет. Это моя карьера и моя жизнь, и с "бьянкочелести" связаны лучшие ее моменты. Я был капитаном и важным элементом в команде, поэтому уход стал для меня большим разочарованием. Хотелось подождать, но, когда я понял, что в меня больше не верят, то сказал стоп. Конечно, после стольких лет тяжело принимать такое решение, но так бывает в футболе." Какие моменты карьеры наиболее сильно врезались в Вашу память? "Лучшими моментами своей карьеры я могу назвать два: это мой хет-трик в ворота "Ювентуса", когда я еще защищал цвета "Эмполи", и победа в Суперкубке Италии в Пекине." Наиболее волнительные моменты?.. "Знаменитое дерби 6-го января, сотый гол за "Лацио" в Кальяри и сотый гол в Серии A в составе "Интера"." 100 голов - это значимый рубеж для нападающего. Есть ли какие-нибудь сожаления о каких-либо эпизодах? "Я доволен своей карьерой, потому что из Серии C2 я добрался до сборной. Единственное, что вызывает некоторый негатив - это последний сезон в "Лацио", когда я фактически стал изгнанником." Вы стали одним из первых больших приобретений Лотито, когда он стал президентом клуба... "У нас с Лотито всегда были хорошие отношения, кроме, пожалуй, их финала. Однако они могут быть возобновлены." Каким образом? "Когда я покидал "Лацио", мы обсуждали возможность моего возвращения в клуб в другой роли после того, как я завершу карьеру игрока." Чем бы Вы хотели заниматься по завершении карьеры? "Конечно, я хочу остаться в футболе. Я могу быть экспертом, менеджером, тренером молодежной команды, телекомментатором. Я решу, когда придет время." С кем из бывших одноклубников Вы поддерживаете контакт? "Сначала мы много общались с Паоло Ди Канио, сейчас - с Ледесмой, Крибари, Скалони, Дель Неро и Кандревой." Вы удивлены неудачным стартом "Лацио" в текущем чемпионате? "Да. Может, это влияние успеха в Кубке Италии, который повысил градус ответственности. В какой-то момент клуб решил, что команда остается конкурентоспособной, в то время как соперники делали точечные усиления." "Лацио", обретя свою игру, сможет подняться выше? "Это проблема не одного дня, потому что ситуация длится уже несколько месяцев. Все ожидали хорошего старта, как в прошлом сезоне, а вместо этого получили лишь море слухов о доме "бьянкочелести"." Ваши товарищи смогут с этим справиться? "Кто-то с чрезмерным оптимизмом говорит о Лиге Чемпионов. Я же считаю, что "Лацио" по силам попасть в зону Лиги Европы, но для этого нужно что-то серьезно поменять. Объяснить неудачи первой половины сезона банальным невезением нельзя. Мое сердце всегда будет с "бьянкочелести", я желаю болельщикам успехов и надеюсь, что в один прекрасный день снова буду приветствовать их в Формелло."
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Игроки
« Ответ #1491 : 09 Декабрь 2013, 21:01:38 »

"Не входил в тактические замыслы Петковича"?
У Володи есть тактические замыслы  ;D?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки
« Ответ #1492 : 09 Декабрь 2013, 21:43:43 »

ну в прошлом году может и были. только он никому о них не рассказал, а потом забыл :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Игроки
« Ответ #1493 : 09 Декабрь 2013, 22:08:31 »

А что за слухи о доме лацио ? я не понял...

тренером молодежки будет ,наверно)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Игроки
« Ответ #1494 : 09 Декабрь 2013, 23:06:15 »

"Не входил в тактические замыслы Петковича"?
У Володи есть тактические замыслы  ;D?
его главный тактический замысел,сидеть
в лацио до конца сезона.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки
« Ответ #1495 : 12 Январь 2014, 21:28:10 »

Матч с "Болоньей" стал 250-м для Джузеппе Бьявы в Серии А, 109 из которых защитник сыграл в составе "Лацио"
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки
« Ответ #1496 : 21 Январь 2014, 22:41:24 »

Может кто-то в курсе по поводу Гонсало Баррето? После убийства его мамы- он закончил карьеру или? Числится то он до сих пор в Лацио.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки
« Ответ #1497 : 21 Январь 2014, 23:48:47 »

Tarabua, числится. В конце сентября проходил медосмотр

Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки
« Ответ #1498 : 22 Январь 2014, 00:25:53 »

Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки
« Ответ #1499 : 22 Январь 2014, 00:45:38 »

Извиняюсь, невнимательно прочитал пост. Карьеру он не завершил, хотя точной информации нет. Летом он мог перейти в аренду, но почему не смог. Может у него тоже какие-то проблемы с Лотито типо как у Сарате или Диаките. В июне контракт кончится может услышим что-то о нём.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.