Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки
« Ответ #105 : 31 Июль 2008, 22:27:28 »

Если Пандев будет получать 1,6 то Ледесма должен быть где то рядом
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Игроки
« Ответ #106 : 31 Июль 2008, 22:33:53 »

Агент Бехрами озверел.
Пусть себе теперь играет в Вест Хэме.
В принципе Ледесма максимум должен получать 2млн(это максимум. даже чересчур немного). Но не отработав свой контракт не надо чего то требовать.
А так надо отдавть за 12млн + Пеле. это хорошо былобы.
Вот если бы он хотел играть тогда другое дело.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Игроки
« Ответ #107 : 31 Июль 2008, 22:56:27 »

Если Пандев будет получать 1,6 то Ледесма должен быть где то рядом
на сколько я понял из потока интервью, ему такие условия и предлагают, но он хотел их только 12-го июля а щас обиделся што его тогда проигнорили и поехали открывать магазин
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Игроки
« Ответ #108 : 31 Июль 2008, 22:58:54 »

Если Пандев будет получать 1,6 то Ледесма должен быть где то рядом
на сколько я понял из потока интервью, ему такие условия и предлагают, но он хотел их только 12-го июля а щас обиделся што его тогда проигнорили и поехали открывать магазин
Ну что сказать. Обиделся. Прям как девчонка. Хорошо что  в истерике не забился. А то еще подал бы в суд за причинение морального ущерба.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки
« Ответ #109 : 31 Июль 2008, 23:04:49 »

Если Пандев будет получать 1,6 то Ледесма должен быть где то рядом
на сколько я понял из потока интервью, ему такие условия и предлагают, но он хотел их только 12-го июля а щас обиделся што его тогда проигнорили и поехали открывать магазин
Ну что сказать. Обиделся. Прям как девчонка. Хорошо что  в истерике не забился. А то еще подал бы в суд за причинение морального ущерба.
Ребята если уже условия предложены, тогда нечего и обсуждать должен скоро согласится, а если нет продать его да и всего делов
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Игроки
« Ответ #110 : 31 Июль 2008, 23:25:19 »

Когда Ледесма был никем,он хотел играть за клуб с великой историей,а теперь возомнил себя пупом земли и качает права.Да ему пох где играть,лишь бы бранзулетки давали,да побольше.Пусть убирается вместе со своим говнюком агентом,нехера марать имя Лацио.Быстрее свалит,быстрее найдётся игрок на его позицию.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #111 : 01 Август 2008, 07:39:21 »

PRIKOLIST,прав на 100%.Раз всё намази,думаю поноет взвесит всё,да и подпишет новый контракт.В идеале ещё Д'Ипполито публично пошлёт нах!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Игроки
« Ответ #112 : 06 Август 2008, 20:02:32 »

Томмазо Рокки: "Это уникальное соревнование, и все мы начинаем его с нуля"

Источник: Соккер.Ру

 
Форвард "Лацио" и олимпийской сборной Италии Томмазо Рокки уверен, что команда способна побороться за золотые медали, сообщает sports.ru.

"То, что мы находимся на Олимпиаде, наполняет нас гордостью. В сборной все равны, возраст не имеет значения. Есть футболисты, которые провели много матчей, есть те, кто играл мало. Это уникальное соревнование, и все мы начинаем его с нуля.

Конечно, бразильцы и аргентинцы – особенные команды. Но им придется доказать свое превосходство. Победит тот, кто будет сильнее в конкретный день", – цитирует Рокки Channel4.
 
Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: Игроки
« Ответ #113 : 06 Август 2008, 21:43:45 »

Мне кажется Рокки даст жару на ОИ!
Записан
FORZA LAZIO!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #114 : 11 Август 2008, 20:53:49 »

Бывшая звезда "Лацио" Сержио Консейсао посоветовал римлянам приобрести своего юного соотечественника Пеле, информирует Goal.com.
"Лацио" неплохо работает на трансферном рынке. Я не слишком знаком с их новичками, но я слышал, что они хорошо зарекомендовали себя. Пеле является типичным португальцем, он очень техничен и хорош в полузащите. Это была бы хорошая сделка для обеих сторон, игрок мог бы найти себя в этом городе. Здесь у него больше шансов, чем в "Интере", — полагает Консейсао.

ЗЫ Каррисо вызван в сборную Аргентины против белорусов :yahoo:
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 20:55:21 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #115 : 11 Август 2008, 21:02:29 »

Каррисо ура в сборной :yahoo:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Игроки
« Ответ #116 : 19 Август 2008, 07:54:55 »

Рокки выбыл на полтора месяца

 
Томмазо Рокки будет вынужден пропустить порядка сорока дней в связи с травмой, которую он получил на Олимпиаде в Пекине.

30-летний футболист заработал трещину малой берцовой кости. Предполагается, что травма весьма серьезная, и Рокки пропустит как минимум 40 дней. Рокки предстоит пройти специальный курс восстановительной физиотерапии, сообщает Channel4.
 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #117 : 19 Август 2008, 11:45:05 »

Мне кажется Рокки даст жару на ОИ!
:( М-да, дал жару.Ппц вылететь на 40 дней перед стартом чемпа(( Ну теперь все в руках Зарате, как можно лучше себя зарекомендовать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: Игроки
« Ответ #118 : 21 Август 2008, 12:41:56 »

Паскуале Фоджа чувствует себя более зрелым
 Паскуале Фоджа, по его словам, готов к сезону. После более-менее удачных командировок в "Реджину" и "Кальяри" неаполитанец хочет продемонстрировать, что достоен играть в Риме. "Внутренне я чувствую себя просто здорово", - сказал игрок прессе в Формелло. - "Я хочу показать, что годен носить футболку Бьянко-челести. В прошлый раз мне это не удалось, но сейчас, думаю, я готов".

В последних играх Делио Росси наигрывал схему с одним центральным нападающим, которого поддерживали два вингера. Такая схема как нельзя лучше подходит под квалификацию Фоджы. "Мы команда, способная адаптироваться под любую схему. Но я считаю, что такая схема с тремя нападающими заметно лучше других. К сожалению, нам будет не хватать Рокки, очень важного игрока для Лацио".

В ближайшую субботу римский клуб сыграет первый официальный матч. Это будет игра в Кубке Италии против "Беневенто". "Важно начать хорошо. В команде спокойное настроение. Лично я готов к сезону лучше, чем когда-либо, чувствую себя более зрелым", - наконец сказал Фоджа
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #119 : 21 Август 2008, 17:40:19 »

Паскуале Фоджа чувствует себя более зрелым
 Паскуале Фоджа, по его словам, готов к сезону. После более-менее удачных командировок в "Реджину" и "Кальяри" неаполитанец хочет продемонстрировать, что достоен играть в Риме. "Внутренне я чувствую себя просто здорово", - сказал игрок прессе в Формелло. - "Я хочу показать, что годен носить футболку Бьянко-челести. В прошлый раз мне это не удалось, но сейчас, думаю, я готов".

В последних играх Делио Росси наигрывал схему с одним центральным нападающим, которого поддерживали два вингера. Такая схема как нельзя лучше подходит под квалификацию Фоджы. "Мы команда, способная адаптироваться под любую схему. Но я считаю, что такая схема с тремя нападающими заметно лучше других. К сожалению, нам будет не хватать Рокки, очень важного игрока для Лацио".

В ближайшую субботу римский клуб сыграет первый официальный матч. Это будет игра в Кубке Италии против "Беневенто". "Важно начать хорошо. В команде спокойное настроение. Лично я готов к сезону лучше, чем когда-либо, чувствую себя более зрелым", - наконец сказал Фоджа
Удачи ему! И ждем игры и уровня мастерства лучше чем в прошлом сезоне в Кальяри!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.